Филдер вернулся, канеш, как боженька. Оч смеялся с самой идеи репетиции и её воплощений, радует, что Нейтан продолжает развивать личную драму своего «героя» в этих условиях среди реальных людей. Скоро это рил в синекдоху кауфмановскую вывернется таким темпом, но я и не против, дичайше классно
Ожидал, что Триша после признания разнесет ресторан к чертям. Ибо в начале сказали, что она может сильно разозлиться. Но, к сожалению или к счастью, это реальные люди, а не актёры) а так, все прекрасно, чуть интересней персонажей надо в следующих сериях.
P.s. скоро тут будет очень много комментов, когда о сериале заговорят все)
Хотел написать комментарий к эпизоду, но потом задумался: А что если мне нечего сказать? А что если люди найдут в моих словах какую-то глупость или ошибку? А что если заминусят или гадости напишут всякие в ответах? Сразу в голове начали строиться блок-схемы всех возможных исходов, начали продумываться возможные реакции с моей стороны, начали с помощью правила минимакса подбираться оптимальные пути на каждом шаге... . . . . . В целом неплохое начало, но кто так в реальной жизни по мелочам загоняется? Пффф.. точно не я
Это очень душный пилот. В данном случае это не критика, возможно просто герой такой попался. Хочется как-то посмешнее, если честно, продолжим наблюдение
Либо это гениально, и до такой степени прогрессивно, что не все могут понять, либо никакущий порожняк. При всём уважении к автору за стремление создать что-то новое и оригинальное, смотреть не смог. Очень рад и даже завидую тем, кому понравилось.
Я думала, это сериал пародия на тв шоу и это все актёры. Оказалось, что нет. Странно, что из-за таких мелочей в реальном мире люди парятся. Но так и есть видимо
Очень смеялась на сцене, где Нейтан во время прогулок вкладывал в голову своего героя ответы на викторину. На моменте "если бы китайцы не изобрели порох" просто до слёз.
@Willful: Заинтересовал (и понравился) Ваш комментарий, поэтому оставлю свой под ним (не как ответ, а как отзыв о первой серии). Мне сериал напомнил вот эти жанры и др. сериалы:
В жанре юмористического видео-дневника от первого лица, мокьюментари от стенд-апера или комика. Эти смотрел давно и вродне понравились: Зак Стоун собирается стать популярным (2013, ситуационная комедия), Массовка (2005), Жизнь так коротка (2011). И возможно еще : Важные вещи с Деметри Мартином (2009).
В жанре юмористического видео-дневника, в вымышленном месте, в фэнтези. Примеры: паранормальный веллингтон (2018), Реальные упыри (2014).
В жанрах - Драма, Медицинский. Пациенты (In Treatment)(2008-2021).
@SolveChessPuzzle: не могу не ответить на ваш комментарий:) из перечисленных вами я смотрела Паранормальный Веллингтон и Реальные упыри (и фильм и сериал) - и мне очень понравилось, хотя это конечно жирнючий отборнейший кринж:) но вот ощущения от просмотра по сравнению с этим сериалом у меня прям очень отличались: если там было безумие и веселуха - то тут прям очень неуютно. и как мокьментари добавлю еще Парки и зоны отдыха
Не проще было один раз снять весь бар, посадить туда актеров и пригласить мадам на разговор. И репетировать только один диалог с ней, а не всю планету. А не вот это вот все
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
29P.s. скоро тут будет очень много комментов, когда о сериале заговорят все)
А что если мне нечего сказать? А что если люди найдут в моих словах какую-то глупость или ошибку? А что если заминусят или гадости напишут всякие в ответах?
Сразу в голове начали строиться блок-схемы всех возможных исходов, начали продумываться возможные реакции с моей стороны, начали с помощью правила минимакса подбираться оптимальные пути на каждом шаге...
.
.
.
.
.
В целом неплохое начало, но кто так в реальной жизни по мелочам загоняется? Пффф.. точно не я
При всём уважении к автору за стремление создать что-то новое и оригинальное, смотреть не смог.
Очень рад и даже завидую тем, кому понравилось.
@Willful: Заинтересовал (и понравился) Ваш комментарий, поэтому оставлю свой под ним (не как ответ, а как отзыв о первой серии). Мне сериал напомнил вот эти жанры и др. сериалы:
из перечисленных вами я смотрела Паранормальный Веллингтон и Реальные упыри (и фильм и сериал) - и мне очень понравилось, хотя это конечно жирнючий отборнейший кринж:) но вот ощущения от просмотра по сравнению с этим сериалом у меня прям очень отличались: если там было безумие и веселуха - то тут прям очень неуютно.
и как мокьментари добавлю еще Парки и зоны отдыха
А не вот это вот все