Мы собирали воздух и транспортировали на площадку, чтобы песель дышал тем же воздухом. И навстречу прогулки с собакой идут люди, обсуждают смерть Джобса.
Хотя вывод с ошеломляющей реакцией гг о том, пилоты держат себя в руках, чтобы другой человек(медик) не поставил галочку в папке о здоровье, ну мееhh. Ему бы заглянуть/рассказать в историю 36х в Испании или репрессии любых других стран.
Не люблю комментарии аля "пока что лучшая серия", но как же это было хорошо! Интересно, что в этом сезоне Филдер не только что-то репетирует сам и устраивает репетиции другим, но и буквально пытается погрузится в "шкуру" других людей. Прошлая серия про кастинги была в этом хороша, но как он он погрузился в книгу и жизнь Салли - гений) P.S. Теперь только так буду представлять момент с посадкой в фильме с Хэнксом))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Не знаю, почему ты смотришь на меня, но мне это не понравилось Но припев к песне Evanescnence "Верни меня к жизни" длится ровно 23 секунды))))
Мы собирали воздух и транспортировали на площадку, чтобы песель дышал тем же воздухом.
И навстречу прогулки с собакой идут люди, обсуждают смерть Джобса.
Хотя вывод с ошеломляющей реакцией гг о том, пилоты держат себя в руках, чтобы другой человек(медик) не поставил галочку в папке о здоровье, ну мееhh.
Ему бы заглянуть/рассказать в историю 36х в Испании или репрессии любых других стран.
P.S. Теперь только так буду представлять момент с посадкой в фильме с Хэнксом))