s02e06 — My Controls

Репетиция — s02e06 — My Controls

Моя оценка

4.663
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2025 05:30
Всего просмотров: 99218.62%

Описание

Натан пробует что-то другое.

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 мая 2025, 06:53 #
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 мая 2025, 19:15 #
Две вещи. 1) это только что стало моим любимым сериалом на канале HBO, который сейчас идет. 2) Я понятия не имею, как объяснить людям, насколько это замечательное шоу. Я либо не могу передать, насколько оно потрясающее, либо слишком углубляюсь в детали и отпугиваю людей.
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
26 мая 2025, 20:36 #
@al_topchiy: Полностью солидарен
valeriealeshina
valeriealeshina
27 мая 2025, 12:19 #
valeriealeshina
valeriealeshina
27 мая 2025, 12:21 #
этот тест с выражением глаз >>>>
nina_zenik
nina_zenik
PRO
28 мая 2025, 15:13 #
@valeriealeshina:
nutthugger
nutthugger
27 мая 2025, 14:58 #
вот это я понимаю производственная драма
savich_puarich
savich_puarich
28 мая 2025, 18:55 #
Думаю только мне одному показалось банально, но на это есть причины.

Концовка: прекольно, что нэйтан, вероятно, и правда аж пилотом устроился. Но в этом сезоне, как мне кажется, он перебарщивал с фэйковой документалистикой + по итогу ни к чему не пришёл, а просто закрутил очень компактно несколько линий и затянул их.

Вспоминая, что он до этого творил, за этим "неудачным по сути" сезоном не так интересно становится смотреть. Всего как будто по чуть-чуть без какого-либо масштаба. Хотя сам бюджет увеличился и это очень хорошо. Вначале было очень даже смешно, потом подскатлось
nutthugger
nutthugger
30 мая 2025, 19:33 #
@savich_puarich: ну это так и задумано мне кажется, первый сизан это бытие, а второй что-то типа приключений иисуса где творец очеловечивается и проникается жалкими людишками
ar97ar
ar97ar
05 июня 2025, 01:22 #
@savich_puarich: абсолютная истина!
Будто денег на второй сезон дали, но идеи на него особо не было и использовал какие-то наброски
Aprillian
Aprillian
17 июля 2025, 03:10 #
@savich_puarich: он и правда ни к чему нас не привел. Задача будто не выполнена. Где конгресс? Где обнародование результатов экспириенса? Смазано очень вышло. Но все же интересно.
sobolev
sobolev
PRO
28 мая 2025, 21:55 #
Я в ахуе
bogdanswag
bogdanswag
29 мая 2025, 13:53 #
чел реально пилот, я вахуи
Viki0135vv
Viki0135vv
01 июня 2025, 16:57 #
Это все по настоящему ! Я в шоке 😨 Надо же было так заморочиться .. Это как нужно любить свою профессию или насколько гореть своим делом, что пойти реально на все это!? Аплодирую стоя 👏
ar97ar
ar97ar
05 июня 2025, 01:24 #
@Viki0135vv: в прошлом шоу он научился ходить по канату, чтобы сделать популярным одного простого парня, притворяясь им
Viki0135vv
Viki0135vv
06 июня 2025, 20:31 #
@ar97ar: он легенда , без сомнений )
medium
medium
01 июня 2025, 18:43 #
Меня больше не впечатляет Том Круз, исполняющий свои трюки. По-моему, что сделал Филдер для своего шоу, впечатляет гораздо больше.
IronFOX
IronFOX
01 июня 2025, 19:55 #
Никем я в этой жизни так не гордился, как горжусь сейчас Нейтаном. Невероятный человек.
BonelessPeople
BonelessPeople
04 июня 2025, 15:59 #
меня переполняют эмоции, просто напишу что я его люблю всем сердцем, это просто такой невероятный человек
SK61190
SK61190
04 июня 2025, 18:39 #
Шикарная серия! Ждем 3 сезон 👍🏻
nutthugger
nutthugger
04 июня 2025, 22:12 #
@SK61190: в космосе
SaintTaylor
SaintTaylor
06 июня 2025, 11:20 #
Просто умерла с выступления Изабеллы в конце. НЕЙТАН Я ЛЮБЛЮ ТВОИ МОЗГИ
urgen_kruger
urgen_kruger
08 июня 2025, 14:06 #
гений
pavlovdv22
pavlovdv22
10 июня 2025, 14:50 #
Абсолютное кино.
Arty763
Arty763
11 июня 2025, 21:45 #
Жесть. Даже не верится, что HBO могли пойти на такие риски. Понятно, что есть второй пилот, но всё же
Yamokhina
Yamokhina
15 июня 2025, 17:28 #
Честно говоря весь сезон не могу отделаться от мысли, что у Нэйтана расстройство аутического спектра
vlandus
vlandus
23 июня 2025, 01:27 #
Второй пилот заметно нервничал. Как, собственно, и я. Надеюсь, это всё было не зря.
Поожал с продавца убитого Боинга, который мамой клялся, что самолёт в порядке.
UndeR
UndeR
05 июля 2025, 00:32 #
@vlandus: это как в "Брате 2": "мы уузкие не обманываем друг друга" :D
LuM_E
LuM_E
30 июня 2025, 17:19 #
Одна из лучших моих кинонаходок в этом году! Хотя я и чувствую anxiety и etc ))

Стать пилотом, чтобы понять пилота. Попутно вскрыть индивидуальные боли, в том числе свои. Очень хочется, чтобы это имело смысл в плане решения изначально обозначенной проблемы!
wolfork15
wolfork15
PRO
22 июля 2025, 21:14 #
Кристиан Бейл- худеющий/полнеющий ради роли, извини)
Том Круз- туда же. Некоторые актеры имеют летную лицензию: Джоли, Форд Харрисон. Нейтан браво
100% внедрение актерства по методу Станиславского)
В этой серии шел тоже на эскалацию конфликта: взял вторым пилота, который может «снять спесь» с него в полете.
Эванесенс спокойно слушать вряд ли буду.
думала, что в последней серии откроется, а «вот мой близкий человек погиб в авиакатастрофе, хотел спасти его в своем*сайд-проекте*», удивил.🧡
Orange_Jews
Orange_Jews
27 авг. 2025, 02:26 #
Как человек с РАС я с последних двух серий прям слезу пустил, Нэйтан наш лучший representation, гений и человек-пароход просто.
colfer_collins
colfer_collins
17 сент. 2025, 11:31 #
я под впечатлением
AndrewDosSantos
AndrewDosSantos
PRO
08 окт. 2025, 13:01 #
Сложно выразить и даже понять свои эмоции после просмотра! 🤯 Но безумно нравиться!
Эклер_Эклерушка
Эклер_Эклерушка
01 нояб. 2025, 01:53 #
это совершенное безумие
как же я обожаю этого человека, это потрясающе
Oks100
Oks100
20 дек. 2025, 04:19 #
Теперь понятно, почему так долго снимали второй сезон. Мне не хватило информации о том, получилось ли что-то у того пилота с актрисой.
Zy4
Zy4
27 дек. 2025, 00:36 #
То есть он всё-таки шиз
Написать комментарий: