Две вещи. 1) это только что стало моим любимым сериалом на канале HBO, который сейчас идет. 2) Я понятия не имею, как объяснить людям, насколько это замечательное шоу. Я либо не могу передать, насколько оно потрясающее, либо слишком углубляюсь в детали и отпугиваю людей.
Думаю только мне одному показалось банально, но на это есть причины.
Концовка: прекольно, что нэйтан, вероятно, и правда аж пилотом устроился. Но в этом сезоне, как мне кажется, он перебарщивал с фэйковой документалистикой + по итогу ни к чему не пришёл, а просто закрутил очень компактно несколько линий и затянул их.
Вспоминая, что он до этого творил, за этим "неудачным по сути" сезоном не так интересно становится смотреть. Всего как будто по чуть-чуть без какого-либо масштаба. Хотя сам бюджет увеличился и это очень хорошо. Вначале было очень даже смешно, потом подскатлось
@savich_puarich: ну это так и задумано мне кажется, первый сизан это бытие, а второй что-то типа приключений иисуса где творец очеловечивается и проникается жалкими людишками
@savich_puarich: он и правда ни к чему нас не привел. Задача будто не выполнена. Где конгресс? Где обнародование результатов экспириенса? Смазано очень вышло. Но все же интересно.
Это все по настоящему ! Я в шоке 😨 Надо же было так заморочиться .. Это как нужно любить свою профессию или насколько гореть своим делом, что пойти реально на все это!? Аплодирую стоя 👏
Второй пилот заметно нервничал. Как, собственно, и я. Надеюсь, это всё было не зря. Поожал с продавца убитого Боинга, который мамой клялся, что самолёт в порядке.
Одна из лучших моих кинонаходок в этом году! Хотя я и чувствую anxiety и etc ))
Стать пилотом, чтобы понять пилота. Попутно вскрыть индивидуальные боли, в том числе свои. Очень хочется, чтобы это имело смысл в плане решения изначально обозначенной проблемы!
Кристиан Бейл- худеющий/полнеющий ради роли, извини) Том Круз- туда же. Некоторые актеры имеют летную лицензию: Джоли, Форд Харрисон. Нейтан браво 100% внедрение актерства по методу Станиславского) В этой серии шел тоже на эскалацию конфликта: взял вторым пилота, который может «снять спесь» с него в полете. Эванесенс спокойно слушать вряд ли буду. думала, что в последней серии откроется, а «вот мой близкий человек погиб в авиакатастрофе, хотел спасти его в своем*сайд-проекте*», удивил.🧡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Концовка: прекольно, что нэйтан, вероятно, и правда аж пилотом устроился. Но в этом сезоне, как мне кажется, он перебарщивал с фэйковой документалистикой + по итогу ни к чему не пришёл, а просто закрутил очень компактно несколько линий и затянул их.
Вспоминая, что он до этого творил, за этим "неудачным по сути" сезоном не так интересно становится смотреть. Всего как будто по чуть-чуть без какого-либо масштаба. Хотя сам бюджет увеличился и это очень хорошо. Вначале было очень даже смешно, потом подскатлось
Будто денег на второй сезон дали, но идеи на него особо не было и использовал какие-то наброски
Поожал с продавца убитого Боинга, который мамой клялся, что самолёт в порядке.
Стать пилотом, чтобы понять пилота. Попутно вскрыть индивидуальные боли, в том числе свои. Очень хочется, чтобы это имело смысл в плане решения изначально обозначенной проблемы!
Том Круз- туда же. Некоторые актеры имеют летную лицензию: Джоли, Форд Харрисон. Нейтан браво
100% внедрение актерства по методу Станиславского)
В этой серии шел тоже на эскалацию конфликта: взял вторым пилота, который может «снять спесь» с него в полете.
Эванесенс спокойно слушать вряд ли буду.
думала, что в последней серии откроется, а «вот мой близкий человек погиб в авиакатастрофе, хотел спасти его в своем*сайд-проекте*», удивил.🧡
как же я обожаю этого человека, это потрясающе