Антон в странном мафиозном прикиде, и я обожаааааю, когда Арс в тёмных расстёгнутых рубашках)) Хотя странно, что все они в одном цвете, первый раз такое.
- Хотя бы в одном из этих проектов победила дружба? - Да, в Импровизации. - Мои котики))
- Мы не репетировали это. - Мы вообще мало репетируем, Шаст.
Немножко повеяло импровлогом, когда парни начали обсуждать, кто в каких поездках накосячил)) Вот даже игр никаких не надо, просто дайте мне их вместе за столом. Серёжа с его "тшшш, хватит ругаться, шесть минутов" такой дед XD
- Тебе гораздо приятнее дарить кому-то подарки, чем получать самой. - Это кто такую хуйню сказал?
Не поняла, что Зое подарили, но тоже чуть не прослезилась. Сама давно занимаюсь звериками, поэтому, если что-то для них, то это всегда хорошо)) Не на разрыв выпуск, просто очень милый, как, в принципе, я и предполагала, когда увидела Зою. Вопросы простые, кроме дурацкого про "Однажды в России". Ровно прошло, несмотря на рекорд.
Классный, тёплый выпуск с Зоей😍 Она прям умничка👍🏻 улыбка с лица не сходила😂 Арс -"Лошак"; Зоя- "Лошкарь?"😂 "Чертеж больше похож на шезлонг" Хочу ещё подчеркнуть лук Антоши, необычно и непривычно, просто ходящий секс, ничего не сделаешь с этим😂😂 😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍🏻🫶🏻
Арсений невероятно умный. Сначала подумала, что никакого лошака не существует, а он просто предположил, а потом загуглила и он оказался прав. Все зависит от того кто мать. Талантливый и начитанный импровизатор.
Не понимаю, почему перестали выбирать нестандартные вопросы, как было в выпуске с Орловым, Михеевой. Понятно, для Вали Карнавал сделали попроще, но для Зои можно было не выбирать такие простые... Выпуск понравился, но редактуру вопросов я все еще не особо понимаю.
Зоя очень приятная девушка и она мне очень нравится, с большим удовольствием смотрела выпуск. Диме нужно чаще очки надевать, с ними он лучше ребят понимает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
31- Хотя бы в одном из этих проектов победила дружба?
- Да, в Импровизации. - Мои котики))
- Мы не репетировали это.
- Мы вообще мало репетируем, Шаст.
Немножко повеяло импровлогом, когда парни начали обсуждать, кто в каких поездках накосячил)) Вот даже игр никаких не надо, просто дайте мне их вместе за столом.
Серёжа с его "тшшш, хватит ругаться, шесть минутов" такой дед XD
- Тебе гораздо приятнее дарить кому-то подарки, чем получать самой.
- Это кто такую хуйню сказал?
Не поняла, что Зое подарили, но тоже чуть не прослезилась. Сама давно занимаюсь звериками, поэтому, если что-то для них, то это всегда хорошо))
Не на разрыв выпуск, просто очень милый, как, в принципе, я и предполагала, когда увидела Зою. Вопросы простые, кроме дурацкого про "Однажды в России". Ровно прошло, несмотря на рекорд.
Она прям умничка👍🏻 улыбка с лица не сходила😂
Арс -"Лошак"; Зоя- "Лошкарь?"😂
"Чертеж больше похож на шезлонг"
Хочу ещё подчеркнуть лук Антоши, необычно и непривычно, просто ходящий секс, ничего не сделаешь с этим😂😂
😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍🏻🫶🏻
Это кто такую хуйню сказал?
😅
- Напишите, что больше говно: камеди вуман или дружба :D
Талантливый и начитанный импровизатор.