Первый раз мы услышали Стаса) обычно он отмалчивался, когда ребята спорили. Можно и правда долго спорить, какие ответы правильные и что стоит засчитывать. Как мне кажется, в случае с трилогией и триптихом оба ответа можно засчитать, но как будто важнее же впятером написать одинаковый ответ. При таком условии уже не принимается. В случае прелюдии и увертюры прелюдия тоже упоминается в словосочетании с оперой, опереттой, мюзиклом, поэтому ответ я бы засчитала. Но Диме уж слишком явно подсказывали прелюдию, буквально называя само слово и не один раз. Так что, на мой взгляд, все честно) 4 ответа. Как вот только Дима слоган Неигр не угадал, он уже от зубов отскакивает)) И да, нравится уровень вопросов, другое дело) только редактировать их стоит тщательнее)
@NatashaNeta: Полностью согласна. С одной стороны, они вроде и правы были насчёт триптиха и трилогии. Тоже сразу в голову пришли оба этих варианта. Но с другой, может ребята это в каком-то выпуске уже проговаривали или у меня ощущение сложилось, что как команда они должны "договориться" и дать всё-таки одинаковый ответ. Но правда, редакторам стоит выбирать те вопросы, где уж точно один вариант ответа.
@NatashaNeta: Обычно да, но это не первый выпуск, до этого ещё в каком-то он так мило тоже при споре сказал: "Дорогие мои, вы знаете правила, вам решать" (Не дословно, но как-то подобно). Показалось по голосу в пятом вопросе, что это не он, но потом прям заулыбалась услышав знакомые нотки его голоса, правда какого-то искажённого. Обожаю вообще когда Стас заэкранным голосом появляется, да и в сторичках Импрокома, сразу какая-то семейная атмосфера появляется, мол батя контролирует споры своих алмазных детишек)
Выпуск классный. Люблю, когда гость так легко вливается и обладает умом и юмором одновременно) и очень мило радовался подарку☺️ Но меня прям-таки выбесило, когда он, зная, что всем объясняли слово триптих, написал трилогия🙄
Не знала Эмира раньше, но гость он прекрасный - эрудированный, вежливый, смешной. Ну только разберитесь уже только с вопросами и ответами, нельзя же так.
@roarberry: посмотрите "Не игры" с участием Эмира - жаль в этом шоу интеллект ему не помог) Правда шоу "Не игры" совсем другой направленности, но тоже весьма интересно и азартно)
Какая прекрасная дискуссия в начале о том, как кричит петух)) Мне нравится, что они не могли так долго перейти к началу)) Как быстро Арс просёк про вибраниум. Щербакова всегда будут через кунилингус показывать? XD
- Напишите "напишите"? Еееебать трюк!
Арсюша и Серёжа дали друг другу не пять, а семь, ну что за котики. Арс вспомнил сабраж))
- Переигровка! - Сможем ли мы договориться, что нгаписать?
- Ты же не вот такой сидишь: "Шастуун"... - Честно говоря, я так сижу, просто не подаю вида.
- Мы же совсем забыли про инвалидное кресло в автобусе!
- А ты не смотрел на рот ни на чей в это время никогда?
Серёжа исподсказывался весь, очень хотелось переиграть вопрос)) "Прелюдия? Дима, серьёзно?" от Арса пересмотрела раз десять))
- Проверочное слово "при ком? При людях", - и тут я сложилась пополам XD
Вот и я вспоминала "увертюру" и не вспомнила. Не могло быть там прелюдии никак. Про вопросы из словаря синонимов полностью согласна. Нечего редакторам там сидеть и ржать, между собой попробовали бы разыграть, и тогда посмотрим, сколько они накидают вариантов.
- Все долбоёбы, один ты ведёшь Неигры!
- Ну хотите, я ему в суперигре один 4 ответа объясню?
Очень милая реклама Историй)) "Ничего там в конце Серёжа, сядь посиди".
Серёжа: самая яркая звезда - Полярная! Эмир: Сириус! Зелёный свет: загорается Серёжа: 😳
- Ты красавчик, ты много знаешь Винсентов.
- Это была Анна Каренина? Я думал, тюленя вспороли! XD
Тут Эмир понравился мне больше, чем в Контактах. И вообще выпуск, конечно, легендарочка.
Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ВОТ ЭТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ, КОГДА ВСЕ СЕМЬ (даже голос за кадром был готов дать шанс дважды(Спасибо Стас)), но увы Дмитрий в слоганах не силён, особенно в неиграх, которые сам же и ведёт, но всё равно молодец. Все молодцы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
35-Я протестую!
-Я тоже прости...
-Проститутка!😂😂😂
Можно и правда долго спорить, какие ответы правильные и что стоит засчитывать. Как мне кажется, в случае с трилогией и триптихом оба ответа можно засчитать, но как будто важнее же впятером написать одинаковый ответ. При таком условии уже не принимается. В случае прелюдии и увертюры прелюдия тоже упоминается в словосочетании с оперой, опереттой, мюзиклом, поэтому ответ я бы засчитала. Но Диме уж слишком явно подсказывали прелюдию, буквально называя само слово и не один раз.
Так что, на мой взгляд, все честно) 4 ответа.
Как вот только Дима слоган Неигр не угадал, он уже от зубов отскакивает))
И да, нравится уровень вопросов, другое дело) только редактировать их стоит тщательнее)
Но меня прям-таки выбесило, когда он, зная, что всем объясняли слово триптих, написал трилогия🙄
- Проверочное слово «при ком?»
- При людях 🤣
Прям приятно посмотреть было от начала до конца!
У Антона футболка с Россом и Рейчел ☺️
Как быстро Арс просёк про вибраниум. Щербакова всегда будут через кунилингус показывать? XD
- Напишите "напишите"? Еееебать трюк!
Арсюша и Серёжа дали друг другу не пять, а семь, ну что за котики. Арс вспомнил сабраж))
- Переигровка!
- Сможем ли мы договориться, что нгаписать?
- Ты же не вот такой сидишь: "Шастуун"...
- Честно говоря, я так сижу, просто не подаю вида.
- Мы же совсем забыли про инвалидное кресло в автобусе!
- А ты не смотрел на рот ни на чей в это время никогда?
Серёжа исподсказывался весь, очень хотелось переиграть вопрос))
"Прелюдия? Дима, серьёзно?" от Арса пересмотрела раз десять))
- Проверочное слово "при ком? При людях", - и тут я сложилась пополам XD
Вот и я вспоминала "увертюру" и не вспомнила. Не могло быть там прелюдии никак.
Про вопросы из словаря синонимов полностью согласна. Нечего редакторам там сидеть и ржать, между собой попробовали бы разыграть, и тогда посмотрим, сколько они накидают вариантов.
- Все долбоёбы, один ты ведёшь Неигры!
- Ну хотите, я ему в суперигре один 4 ответа объясню?
Очень милая реклама Историй)) "Ничего там в конце Серёжа, сядь посиди".
Серёжа: самая яркая звезда - Полярная!
Эмир: Сириус!
Зелёный свет: загорается
Серёжа: 😳
- Ты красавчик, ты много знаешь Винсентов.
- Это была Анна Каренина? Я думал, тюленя вспороли! XD
Тут Эмир понравился мне больше, чем в Контактах. И вообще выпуск, конечно, легендарочка.
Все молодцы.