сезон прям следует темпу, заданному первым сезоном. вроде сначала прикольно, потом жесть, но чисто расчленительно-этическая, а на ласт сериях будь добр иди изведи все салфетки в доме, иначе утонешь в слезах.
25 минут избиения Фапуты. И морального в т.ч. Не понятно - говорили, что жители не могут преодолеть барьер и покинуть деревню. Так же как и животные не могли проникнуть внутрь (как тогда работало заманивание?). Теперь, раз животные внутри, барьера нет - как это сказывается на жителях? Они теперь могут покинуть деревню, раз нет запрещающего это сделать барьера? Как то замудрили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
7