охотно верю, что домушники пришли без масок, а в доме нафаршированном артефактами ни одной камеры наблюдения. сейчас наверное в 1 из 50 московских квартир установлена камера, позволяющая следить удаленно за престарелыми или детьми, а у этих значит нет.. ну и копы очень интересно с грабителями борются. у левого чувака даже документы не попросили, улицы по ночам не патрулируют. все это менее правдоподобно, чем живучая пчела))) зато смешно.
@lexputnik: ДА, к сожалению серии очень-очень коротенькие, их так мало, они так быстро заканчиваются, хотя потенциал у этого актера потрясающий, его хватило бы на огромный сериал, но вообще классно все:)))
Мне нравится безмятежность главного героя, когда он пытается всё исправить а-ля тяп-ляп, прячет свои поломки и продолжает работать, полный уверенности, что никто ничего не заметит и ему ещё и заплатят за его работу 😀 О таком урове беззаботности я могу только мечтать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12ну и копы очень интересно с грабителями борются. у левого чувака даже документы не попросили, улицы по ночам не патрулируют. все это менее правдоподобно, чем живучая пчела))) зато смешно.