Предстоящее шоу станет продолжением «Человека против пчелы». Теперь главному герою вместе с неким компаньоном предстоит присматривать за лондонским пентхаусом, и, видимо, за ребенком.
Описание: Близится Рождество, и неуклюжий отец, присматривающий за роскошным пентхаусом, сталкивается с неожиданной проблемой: ему приходится заботиться о потерявшемся ребенке.
Сериал отличный, но лучше сделали бы в формате фильма, серия идет 12-15 минут, из которых минут 5 это заставка и титры, и того 9 серий можно было бы уместить в фильм 80-90 минут.
Можно сколько угодно пенять Аткинсону на его героев-простофиль, попадающих в достаточно неуклюжие ситуации и столь же нелепо пытающихся из них выбраться, а также на эксплуатирование этого образа долгие годы, но... Делать этого совершенно не хочется, а хочется, чтобы подобных комедий выходило ещё больше! Мало того, что смешно и весело, так ещё и душевно! Разгром дома и машины - это просто блеск!
P.S. Небольшая придирка: немного странно выглядело, что в таком умном доме, напичканном всякими датчиками движения и прочими кодами-сигнализациями, где даже у собаки в ошейнике есть чип, открывающий спецдверь для неё, хозяева не установили ни одной камеры видеонаблюдения и удалённо не могли наблюдать за вообще посторонним челом, которого видели пять минут впервые в жизни. Но это условность, понимаю.
@Nikquest: насчет камер да. дыра в сюжете. сейчас у многих видеоняни и онлайн камеры дома, а уж у этого миллионера подавно, особенно когда он хотел страховку получить, видео ограбления сыграло бы на руку ведь. крч тут сценаристы косякнули. но с камерами не получился бы весь сериал уже
Может камеры видеонаблюдения «помешали» бы грабителям обнести дом? Если хозяин был в сговоре, то вполне логично, что он мог избавиться от камер, чтобы дело прошло гладко и картины и прочие штучки пропали бесследно. А так, тоже об этом думал)
У меня остался один вопрос после 9 серий: а почему у него постоянно работала стиральная машинка и кто ее изначально включил, потому что гг вроде с ней никак не взаимодействовал)
@NatashaNeta: потому что у Miele cтиральной машины одна стирка в среднем занимает 3 часа. Я предполагаю что Бинли стирал свою же одежду, которую он испачкал гоняясь за пчелой. У него ж всего маленький рюкзак был с собой - много одежды туда б не поместилось.
@SemperAdMeliora: когда он первый раз зашел в комнату и стал раскладываться, машинка уже работала) ну и на машинке делали довольно странный акцент, тогда бы показали. как он сам туда кладет все вещи и пытается ее включить.
@NatashaNeta: если машина тоже "в сети" как и все в этом доме, то когда он пытался открыть дверь в библиотеку и поменять код машинка перезапустилась вместе с домом, точнее с его системой управления. Мой пылесос тоже отваливается если теряет сеть и как только назад подключается то опять начинает бегать, думаю эта машина делает тоже самое если все критерии для начала стирки были выбраны, но программа прервалась. Машину рекламируют по страшному даже название в полэкрана ж
Неплохо, если игнорить всю абсурдность ситуации по типу "Тома и Джерри". Лучше бы сделали фильм, чем сериал в девять серий по 10 минут. Один фиг Нетфликс выпускает все серии разом.
Отличное возвращение Эткинсона! Я бы, правда, больше хотела чтобы это было в формате фильма, но в целом сериальный тоже зашёл, учитывая короткие серии.
Концовка оказалось крутой, даже не ожидала такого финта)
Мистер Бин > человек против пчелы. Не смешно, 0 намёка на смех. И даже не весело и не забавно. Аткинсон конечно всё так же хорош в роли этакого Мистера Бина. Но именно с точки зрения построения шуток тут гг не неуклюжий и смешной, а просто тупой, тупой и безумный.
По началу смотрелось довольно легко и даже было забавно местами, но последние две серии это уже бред какой-то. Не смешно, герой какой-то совсем тупой. Как собака выжила после падения на нее деревянно улья с огромной высоты, и почему улей улетел в космос, а не разорвало, бред . Единственное что слегка скрасило этот театр абсурда, это не плохой сюжетный поворот. В целом сериал не хороший и не плохой, он бредовый
Казалась бы такая простоя комедия даже нет невероятно смешных диалогов или шуток - а все равно в некоторых моментах я смеялась до слез. Эткинсон - отличный актер, смотреть на которого никогда не напрягает. И у него роскошный голос и он очень четко все произносит. Так что олучила колосальное удовольствие только серий бы побольше хотелось и подлиннее. И Тревор Бинли явно вордплей от Мр. Бина
Смотрела на нетфликс где можно нажать кнопку «x» и вот мы уже пропустили все титры; смотрелось все в итоге как вечерний фильм, буквально сериал можно закончить за один вечер; в итоге это ни что иное как очередная комедия эткинсона, но и ничего другого мы и не ждали, приятная британская атмосфера, как например с тем, что розетки надо включать прежде чем они начнут работать 💁🏻♀️ безумно радует что такие жизненные мелочи повседневной учитывают в сериалах
Шоу одного актёра! От начала и до конца было интересно смотреть, и все это один талантище! Смотрели всей семьёй и прекрасно провели вечер. Сейчас физическая комедия не так популярна, как раньше, и это не мой любимый вид комедии, но время от времени смотреть очень приятно, и я рада, что существуют современные фильмы и сериалы с физической комедией, которые могут смотреть и дети, и взрослые
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Видео со съемок сериала «Человек против малыша»
Предстоящее шоу станет продолжением «Человека против пчелы». Теперь главному герою вместе с неким компаньоном предстоит присматривать за лондонским пентхаусом, и, видимо, за ребенком.
Дата выхода неизвестна.
Человек против малыша
Man vs Baby
Даты выхода: 11.12.2025 — ...
Страна: Великобритания
Жанры: Комедия
Канал: Netflix
Общая длительность: 1 час 55 минут
Длительность серии: 29 мин.
Количество серий: 4
Описание:
Близится Рождество, и неуклюжий отец, присматривающий за роскошным пентхаусом, сталкивается с неожиданной проблемой: ему приходится заботиться о потерявшемся ребенке.
Даты выхода и названия серий
1 сезон
4
Chapter 4
11.12.2025
3
Chapter 3
11.12.2025
2
Chapter 2
11.12.2025
1
Chapter 1
11.12.2025
https://myshows.me/view/97140/
Дубляжа на данный момент русского нету от нетфликс если что
P.S. Небольшая придирка: немного странно выглядело, что в таком умном доме, напичканном всякими датчиками движения и прочими кодами-сигнализациями, где даже у собаки в ошейнике есть чип, открывающий спецдверь для неё, хозяева не установили ни одной камеры видеонаблюдения и удалённо не могли наблюдать за вообще посторонним челом, которого видели пять минут впервые в жизни. Но это условность, понимаю.
этого миллионера подавно, особенно когда он хотел страховку получить, видео ограбления сыграло бы на руку ведь. крч тут сценаристы косякнули. но с камерами не получился бы весь сериал уже
Машину рекламируют по страшному даже название в полэкрана ж
Лучше бы сделали фильм, чем сериал в девять серий по 10 минут. Один фиг Нетфликс выпускает все серии разом.
Я бы, правда, больше хотела чтобы это было в формате фильма, но в целом сериальный тоже зашёл, учитывая короткие серии.
Концовка оказалось крутой, даже не ожидала такого финта)
Не смешно, 0 намёка на смех. И даже не весело и не забавно.
Аткинсон конечно всё так же хорош в роли этакого Мистера Бина. Но именно с точки зрения построения шуток тут гг не неуклюжий и смешной, а просто тупой, тупой и безумный.
продвигают в массы таким образом.
Так что олучила колосальное удовольствие только серий бы побольше хотелось и подлиннее.
И Тревор Бинли явно вордплей от Мр. Бина
А так сериал огонь!!!