Человек против пчелы — s01e09 — Chapter 9

Моя оценка

4.183
MyShows
383
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2022 15:00
Всего просмотров: 3 29970.64%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
Vasabi_
Vasabi_
PRO
25 июня 2022, 02:46 #
Очень понравилось надеюсь будет продолжение и новая история
vk728323
vk728323
09 февр. 2025, 13:45 #
@Sabi-Vasabi:

Видео со съемок сериала «Человек против малыша»

Предстоящее шоу станет продолжением «Человека против пчелы». Теперь главному герою вместе с неким компаньоном предстоит присматривать за лондонским пентхаусом, и, видимо, за ребенком.

Дата выхода неизвестна.

vk728323
vk728323
14 дек. 2025, 20:57 #
@vk728323:


Человек против малыша

Man vs Baby

Даты выхода: 11.12.2025 — ...

Страна: Великобритания

Жанры: Комедия

Канал: Netflix

Общая длительность: 1 час 55 минут

Длительность серии: 29 мин.

Количество серий: 4

Описание:
Близится Рождество, и неуклюжий отец, присматривающий за роскошным пентхаусом, сталкивается с неожиданной проблемой: ему приходится заботиться о потерявшемся ребенке.

Даты выхода и названия серий

1 сезон

4
Chapter 4
11.12.2025

3
Chapter 3
11.12.2025

2
Chapter 2
11.12.2025

1
Chapter 1
11.12.2025

vk728323
vk728323
14 дек. 2025, 22:11 #
@vk728323:

https://myshows.me/view/97140/

Дубляжа на данный момент русского нету от нетфликс если что

Vasilij
Vasilij
PRO
25 июня 2022, 21:53 #
Сериал отличный, но лучше сделали бы в формате фильма, серия идет 12-15 минут, из которых минут 5 это заставка и титры, и того 9 серий можно было бы уместить в фильм 80-90 минут.
Nikquest
Nikquest
PRO
25 июня 2022, 23:58 #
Можно сколько угодно пенять Аткинсону на его героев-простофиль, попадающих в достаточно неуклюжие ситуации и столь же нелепо пытающихся из них выбраться, а также на эксплуатирование этого образа долгие годы, но... Делать этого совершенно не хочется, а хочется, чтобы подобных комедий выходило ещё больше! Мало того, что смешно и весело, так ещё и душевно! Разгром дома и машины - это просто блеск!

P.S. Небольшая придирка: немного странно выглядело, что в таком умном доме, напичканном всякими датчиками движения и прочими кодами-сигнализациями, где даже у собаки в ошейнике есть чип, открывающий спецдверь для неё, хозяева не установили ни одной камеры видеонаблюдения и удалённо не могли наблюдать за вообще посторонним челом, которого видели пять минут впервые в жизни. Но это условность, понимаю.
Tartugec
Tartugec
26 июня 2022, 03:18 #
@Nikquest: насчет камер да. дыра в сюжете. сейчас у многих видеоняни и онлайн камеры дома, а уж у
этого миллионера подавно, особенно когда он хотел страховку получить, видео ограбления сыграло бы на руку ведь. крч тут сценаристы косякнули. но с камерами не получился бы весь сериал уже
OlegSamok
OlegSamok
26 июня 2022, 21:01 #
Может камеры видеонаблюдения «помешали» бы грабителям обнести дом? Если хозяин был в сговоре, то вполне логично, что он мог избавиться от камер, чтобы дело прошло гладко и картины и прочие штучки пропали бесследно. А так, тоже об этом думал)
Just_Eeyore
Just_Eeyore
09 июля 2022, 08:46 #
@OlegSamok: логично, что их там не должно было быть. Иначе, какой смысл в том же работнике. Сиди в отпуске и наблюдай за домом по камерам.
NatashaNeta
NatashaNeta
09 июля 2022, 10:50 #
@Just_Eeyore: а собаку кто кормить будет)
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
02 авг. 2022, 03:35 #
@NatashaNeta: автоматическая кормилка или робот :))
Makcumko
Makcumko
06 окт. 2022, 09:21 #
@Nikquest: Если были бы камеры, тогда бы не было сериала
Ouks
Ouks
26 июня 2022, 13:34 #
Рукалицопчела
NatashaNeta
NatashaNeta
26 июня 2022, 16:46 #
У меня остался один вопрос после 9 серий: а почему у него постоянно работала стиральная машинка и кто ее изначально включил, потому что гг вроде с ней никак не взаимодействовал)
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
02 авг. 2022, 03:34 #
@NatashaNeta: потому что у Miele cтиральной машины одна стирка в среднем занимает 3 часа. Я предполагаю что Бинли стирал свою же одежду, которую он испачкал гоняясь за пчелой. У него ж всего маленький рюкзак был с собой - много одежды туда б не поместилось.
NatashaNeta
NatashaNeta
02 авг. 2022, 10:01 #
@SemperAdMeliora: когда он первый раз зашел в комнату и стал раскладываться, машинка уже работала) ну и на машинке делали довольно странный акцент, тогда бы показали. как он сам туда кладет все вещи и пытается ее включить.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
03 авг. 2022, 02:33 #
@NatashaNeta: если машина тоже "в сети" как и все в этом доме, то когда он пытался открыть дверь в библиотеку и поменять код машинка перезапустилась вместе с домом, точнее с его системой управления. Мой пылесос тоже отваливается если теряет сеть и как только назад подключается то опять начинает бегать, думаю эта машина делает тоже самое если все критерии для начала стирки были выбраны, но программа прервалась.
Машину рекламируют по страшному даже название в полэкрана ж
Andger
Andger
27 июня 2022, 00:29 #
Давно негде не снимался Роуэн Эткинсон, неплохое возвращение после перерыва в его духе. Смотрится легко, очень веселый хотя и короткий сериал.
Британцы душевно снимают, браво Аткинсону.
Shesticvetik
Shesticvetik
28 июня 2022, 12:14 #
а что было полнометражку не выпустить?)
Викос92
Викос92
29 июня 2022, 13:28 #
Неплохо, если игнорить всю абсурдность ситуации по типу "Тома и Джерри".
Лучше бы сделали фильм, чем сериал в девять серий по 10 минут. Один фиг Нетфликс выпускает все серии разом.
loremipsum
loremipsum
PRO
29 июня 2022, 16:32 #
Отличное возвращение Эткинсона!
Я бы, правда, больше хотела чтобы это было в формате фильма, но в целом сериальный тоже зашёл, учитывая короткие серии.

Концовка оказалось крутой, даже не ожидала такого финта)
Комментарий удален
NikitaИ
NikitaИ
01 июля 2022, 13:34 #
Мистер Бин > человек против пчелы.
Не смешно, 0 намёка на смех. И даже не весело и не забавно.
Аткинсон конечно всё так же хорош в роли этакого Мистера Бина. Но именно с точки зрения построения шуток тут гг не неуклюжий и смешной, а просто тупой, тупой и безумный.
Asihoney
Asihoney
06 июля 2022, 11:43 #
Реклама дома, предметов интерьера, автомобилей и девайсов, гаджетов итд. Эткинсон умело продал своё творчество
@Asihoney: согласен, как будто посмотрел очень длинный рекламный ролик умного дома.
продвигают в массы таким образом.
Yamokhina
Yamokhina
06 июля 2022, 17:56 #
Неожиданная и добрая концовка🔥🔥
Jesse
Jesse
15 июля 2022, 14:39 #
А чем ему пчела не угодила?
vk312168
vk312168
27 июля 2022, 16:59 #
По началу смотрелось довольно легко и даже было забавно местами, но последние две серии это уже бред какой-то. Не смешно, герой какой-то совсем тупой. Как собака выжила после падения на нее деревянно улья с огромной высоты, и почему улей улетел в космос, а не разорвало, бред . Единственное что слегка скрасило этот театр абсурда, это не плохой сюжетный поворот. В целом сериал не хороший и не плохой, он бредовый
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
02 авг. 2022, 03:21 #
Казалась бы такая простоя комедия даже нет невероятно смешных диалогов или шуток - а все равно в некоторых моментах я смеялась до слез. Эткинсон - отличный актер, смотреть на которого никогда не напрягает. И у него роскошный голос и он очень четко все произносит.
Так что олучила колосальное удовольствие только серий бы побольше хотелось и подлиннее.
И Тревор Бинли явно вордплей от Мр. Бина
A_Chatelet
A_Chatelet
20 авг. 2022, 02:16 #
Смотрела на нетфликс где можно нажать кнопку «x» и вот мы уже пропустили все титры; смотрелось все в итоге как вечерний фильм, буквально сериал можно закончить за один вечер; в итоге это ни что иное как очередная комедия эткинсона, но и ничего другого мы и не ждали, приятная британская атмосфера, как например с тем, что розетки надо включать прежде чем они начнут работать 💁🏻‍♀️ безумно радует что такие жизненные мелочи повседневной учитывают в сериалах
Nog
Nog
29 окт. 2022, 01:49 #
В "Детективном агентстве Мухича" это была изначальная завязка сюжета, а вышли практически одновременно. Идея прям витает в воздухе.
AnnaAV
AnnaAV
PRO
01 дек. 2022, 23:40 #
Прикольный, короткий сериал на вечер. Мне понравился. Больше всего зашли сцены с полицейским и, конечно же, с собакой 😁
Truschenok
Truschenok
07 мар. 2023, 13:35 #
Разве в наше время можно такое снимать? Это же жестокое обращение с пчелой)) Со шмелем, если точнее. Он ведь просто хотел дружить
Jussi_Brennan
Jussi_Brennan
19 июня 2023, 15:54 #
все думала, что это робот пчела, хозяев, для наблюдения за ним) что-то вроде черного зеркала но с юмором.
ananasser
ananasser
03 сент. 2023, 20:59 #
Жаль, что он не дал шмелю дожить свою жизнь в том улье 😕
А так сериал огонь!!!
Pepushonok
Pepushonok
18 сент. 2023, 15:13 #
Непонятно, зачем я это посмотрела. Детский сад какой то. Странно, что кому это это показалось смешным.
llantana
llantana
17 авг. 2025, 09:38 #
Не плохая комедия. Вспомнила все фильмы с мистером Бином)
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
27 янв. 13:20 #
Шоу одного актёра! От начала и до конца было интересно смотреть, и все это один талантище! Смотрели всей семьёй и прекрасно провели вечер. Сейчас физическая комедия не так популярна, как раньше, и это не мой любимый вид комедии, но время от времени смотреть очень приятно, и я рада, что существуют современные фильмы и сериалы с физической комедией, которые могут смотреть и дети, и взрослые
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
19 мар. 21:48 #
Ну так на раз пойдёт.
Написать комментарий: