s01e09 — Midnight Black

Наоборот — s01e09 — Midnight Black

Моя оценка

4.784
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2022 16:30
Всего просмотров: 90365.2%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Polli1997
Polli1997
10 сент. 2022, 18:57 #
Очень рада, что они поговорили сцена с подушкой и панамой в самое сердце, какие же они милые💞

Ребята в ветеринарной клинике так химичили🔥🔥🔥 пусть продолжают)
balmeew
balmeew
11 сент. 2022, 13:22 #
Надеюсь У и Фью будут канонной парой🤧🤧
Дружба френд кредитс>>>>
Серия в целом оооочеень милая🥰
Жду не дождусь следующей серии!!
balmeew
balmeew
11 сент. 2022, 13:41 #
@balmeew_ptw: посмотрела превью..
ЧТО НАС ЖДЁТ ДЕВАЧКИ ЭТО КАПЕЦ хапха
Мы все умреем) Запасаемся салфетками🤧
Вот думаю у меня сердце встанет, может скорую сразу вызвать? хаахах
destiny_road
destiny_road
PRO
11 сент. 2022, 20:59 #
У и Фью очаровательные. В ветеринарной клинике так хорошо сработались, красота. Хотелось бы увидеть продолжение этой сюжетной линии. Скрестим пальчики за их светлое будущее.

Доктор Микс !!
Тайская коммуналка от гмм набирает обороты, и я совершенно не против. Столько прекрасных и знакомых лиц в одном сериале 😅

С Таном и Талэем просто какие-то эмоциональные качели в этой серии. С одной стороны, прекрасно понимаешь причины Тана остаться в этом мире и искренне сочувствуешь ему. С другой стороны, Талэй тоже прав - у Тана нет права распоряжаться чужой жизнью и поступать так, как хочется лично ему, пусть обстоятельства и вынуждают. Оба правы, обоих можно понять, но как же не хочется больше ссор и стекла. Давайте возвращайтесь уже вместе домой и живите долго и счастливо!

Сцена после титров - я понимаю, что нужно было добавить рекламу (конечно, в лакорне же мало времени уделено рекламе), но это была самая милая интеграция из всех, что я видела. Тан, кормящий Талэя чипсеками, - тот уровень отношений, к которому должны стремиться все :)
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
14 окт. 2022, 14:02 #
Поддерживаю насчёт того, что обоих героев можно понять. Мне очень понравилось, как сказал друг Тесса: «ты не я. У всех своя боль. Не сравнивай свою жизнь с другими и не указывай, что они должны делать. Каждый из нас следует своим чувствам в определённый момент», — это было мощно. Мне бы очень хотелось, чтобы у этой истории был хэппи энд, но в любой другой истории персонажи могут поступить так, как считают нужным, и не всегда мы можем быть согласны с ними, но это их выбор.

Очень нравится лакорн, так красиво все эти переживания обыграны. Заставляет о многом задуматься.
llukoove
llukoove
13 сент. 2022, 01:23 #
я посмотрела и под конец уже рыдала слезами счастья. почему они такие милашкиии((. параллель с тем миром просто прорвала меня, щас скулы появятся и лицо треснет😭❤️
Enchantresss
Enchantresss
PRO
02 июля 2025, 19:43 #
Заорала на весь дом, когда Микс появился на экране 🥹🤏🏻

Лакорн полон шикарных камео.
rina_martin
rina_martin
PRO
15 июня 00:40 #
@Enchantresss: дадада, я зашла сюда написать тоже самое. как я люблю эти отсылки гмм. сначала гана притащили, теперь микса. кричу чайкой 😂
Написать комментарий: