кстати, вы заметили, что второстепенных пар совсем не видно. развивают в основном главную парочку. круто, конечно, что у них так много экранного времени, но хотелось бы и сладких второстепенок. в этой серии мы все ещё не наблюдаем омнанонов и девочек(( мы их уже давно не видели, покажите, пожалуйста :')
@llukoove: ОмНаноны были на полароидном фото у автобуса, которое рассматривал Талэй)) Кстати не понимаю, почему, например, в зеркалах отражаются они, а не ОмНаноны? Тела ведь им не принадлежат в этом мире. Или в данной серии Тан фотографировал Талэя с курочкой, а потом в телефоне изучал результат, - и там снова несоответствие, никаких ОмНанонов нет и в помине. Какой-то косяк, который никто не исправляет(
Идея с автобусом бомбическая! Понравилось, как они его переделывали, а Тан даже растение купил для атмосферы - боже, ну что за прелесть. Надеюсь, у них появится море вдохновения на новые фильмы, которые завоюют любовь зрителей лучше их предыдущего творения.
Наконец-то появилась искренность в отношениях Тана и Талэя. Раньше прикрывались то сценарием, то порталом, теперь же они действительно боятся потерять друг друга, дорожат каждой секундой. Обнимашки в финальной сцене просто красота, очень трогательно! Как жаль, что пришлось пожертвовать Пи'Чуб, чтобы понять это. Правила этой вселенной чертовски тяжелые и грустные. Сердечко болит за Пи'Дон, она даже не успела признаться ей...💔
Смерть Пи’Чуб - это так несправедливо 😢 Понятно, для чего это сделано было, но все равно ужасно несправедливо и жестоко 😢
Но идея создать фильм по их истории просто огненная! Это еще и однозначно поможет другим потерянным попаданцам, я считаю. А еще поможет сохранить в памяти этого совсем незнакомого мира образы прекрасных людей как Пи’Чуб, Пи’Дон, самих парней и других попаданцев, хоть и в форме вымышленного фильма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12upd: это жестоко😭😭😭почему так случилось(( мне разбили сердце под конец. с другой стороны это было толчком для развития главной пары но всё же блин(((
Кстати не понимаю, почему, например, в зеркалах отражаются они, а не ОмНаноны? Тела ведь им не принадлежат в этом мире. Или в данной серии Тан фотографировал Талэя с курочкой, а потом в телефоне изучал результат, - и там снова несоответствие, никаких ОмНанонов нет и в помине. Какой-то косяк, который никто не исправляет(
Наконец-то появилась искренность в отношениях Тана и Талэя. Раньше прикрывались то сценарием, то порталом, теперь же они действительно боятся потерять друг друга, дорожат каждой секундой. Обнимашки в финальной сцене просто красота, очень трогательно! Как жаль, что пришлось пожертвовать Пи'Чуб, чтобы понять это. Правила этой вселенной чертовски тяжелые и грустные. Сердечко болит за Пи'Дон, она даже не успела признаться ей...💔
Разревелась из-за Пи'Чуб и Пи'Дион, слишком трогательно и грустно((
Но потом обнимашки в конце, конечно подняли настроение и ревела уже от счастья 😅
Но идея создать фильм по их истории просто огненная! Это еще и однозначно поможет другим потерянным попаданцам, я считаю. А еще поможет сохранить в памяти этого совсем незнакомого мира образы прекрасных людей как Пи’Чуб, Пи’Дон, самих парней и других попаданцев, хоть и в форме вымышленного фильма.