а у меня такой вопрос: какого фига частная яхта стоит без присмотра, не закрытая, и любой человек может просто повернуть ручку и зайти внутрь? бред какой-то 🤷♀️
Вот брат охyebший. Еще и указывает «я тут вопросы задаю» Даже при условии вины, я бы такой хай подняла, что он давит и угрожает. Еще можно было бы выпросить запрет на приближении
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Но для меня брат Джейка мутный какой-то
Она же проныра .
Стопроцентно подглядела.
какого фига частная яхта стоит без присмотра, не закрытая, и любой человек может просто повернуть ручку и зайти внутрь?
бред какой-то 🤷♀️
слава богу до такого абсурда не довели
А вот брат Джейка мне не нравится. Агрессивный, странный.
Ванесса ещё та заноза в заднице.
А фотку послал пользователь "Идиотыявамтожеотправляюсообщенияиэтонифиганепомогаетвамменявычислить69"...
Даже при условии вины, я бы такой хай подняла, что он давит и угрожает. Еще можно было бы выпросить запрет на приближении