s02e03 — Simon Says Let's Get Personal

Один из нас лжет	 — s02e03 — Simon Says Let's Get Personal

Моя оценка

4.084
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2022 19:00
Всего просмотров: 3 87334.71%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Purple_unicorn
Purple_unicorn
22 окт. 2022, 23:02 #
Я в шоке от Нейта. Типа Броуэн только и делает, что оба сезона говорит о том, что он ей дорог и это вроде было взаимно, но теперь он берет и целуется с этой Фионой, а потом просто говорит Броуэн что сейчас типа не время. Очень странное поведение.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
23 окт. 2022, 10:43 #
я надеюсь, что Нейт все таки остановился и не сделал этого, и вообще эта ситуация в закутке ресторана явно ему еще аукнется, как и труп, который сто процентов либо всплывет, либо прибьет к берегу, либо еще что нибудь

дружба Джаней и Эдди 🤍
YanaVi
YanaVi
23 окт. 2022, 23:54 #
Если честно, то на протяжении всех серий ждала, что труп с лодки исчезнет. Но раз этого не произошло, то значит он точно всплывёт очень скоро, либо... его прибьёт к берегу и тогда то наши ребята пойдут на дно. И правда "всё только начинается"
Жизель очень странная и не приятная девушка. Но не думаю, что она является Саймоном
YanaVi
YanaVi
23 окт. 2022, 23:56 #
И конечно поведение Нейта не понятно. Я считала, что он хочет быть с Броуэн и понимает её отношение к нему. Но вот это, с Фионой... И после признания на лодке, он просто такой "сейчас не время" и "я люблю тебя"...
hate_they
hate_they
30 окт. 2022, 11:20 #
как-то они не слишком далеко уплыли от берега для такого дела..
Ryaboshuk
Пользователь MyShows
02 нояб. 2022, 20:14 #
Ох Неееейт, ну какой красавчик 🔥
Maria1156
Maria1156
03 нояб. 2022, 12:58 #
Очень интересно кто за всем стоит
skiller
skiller
12 нояб. 2022, 21:58 #
Нейт, какого хрена?

Жизель, по-моему, просто захотела похайпиться на громкой истории, ну или она чей-то инструмент, но точно не сама она злой гений.

Очень в странном виде они выкинули тело за борт. Дорохо бохато выглядит этот чехол/мешок, ещё бы бантик повесили. Совсем не смахивает на случайность. Ещё и разлогаться так дольше будет и все следы останутся.
АннаГронский
АннаГронский
17 нояб. 2022, 14:31 #
Была уверена,что трупа не будет 🤷🏻‍♀️
Нейт правда странно себя ведет
reolter
reolter
29 янв. 2023, 15:40 #
Я хочу увидеть счастливых Нейта и Броуэн вместе, а не вот это вот всё
Надеюсь моё шипперское сердце будет удовлетворено
chertova_koshka
chertova_koshka
20 мар. 2023, 17:07 #
А почему нельзя было купить другой телефон, отправить туда сообщение, и отдать его копам? Там в телефоне столько инфы компрометирующей, что караул
icelbi
icelbi
27 апр. 2023, 21:38 #
не помню точно, что там было в первом сезоне, только то, что мне он сильно зашёл, что за день посмотрела. а тут третья серия и совсем не очень, что задаюсь вопросом, это сезон так плох или я переоценила первый?
Annabanana71
Annabanana71
01 дек. 2023, 00:27 #
Что-то смешно стало... почему они не подумали выключить свет на яхте??? Заметить легко же челов, але
yulialik
yulialik
05 авг. 2024, 20:58 #
Вообще, конечно, всегда поражает, когда в сериалах и фильмов показывают как подростки хладнокровно разбираются с подобными ситуациями - избавляются от трупов, юлят от полиции. Вспомнишь себя - ребенок ребенком в 17 лет. Какие там сокрытия трупов... Бронвин и правда такая жесткая стала, за всех решает.

Линия с Нейтом и Фионой куда-то вообще не туда пошла. Намеки на симпатию мелькали, но чтобы так... И поведение его непонятно. То с Фионой напропалую целуется, потом опять с Бронвин как ни в чем не бывало милуется.

А еще не поняла мысль Эдди про то, что раз Джейк первый изменил, то с ее стороны вся вина снимается. Но когда она изменяла Джейку, то она ж не знала о якобы его измене, с чего там с нее вина снимается то?
Livida
Livida
13 окт. 2025, 14:10 #
что у Нейта за биполярка
_Anetta_66
_Anetta_66
15 февр. 17:20 #
Меня так и подмывает пойти читать спойлеры и не гадать, кто за этим стоит.
Написать комментарий: