Про Сибит сомнительно так получилось, ушла в лес заблудилась, нашла пещеру, каким-то образом гремучую змею победила и съела, помылась и вернулась сразу к своим поклонникам. Правдиво на 1%.
@ЛенчикоО: да и вообще как-то она легко отделалась. Либо она должна была умереть, либо я не шарю. А как же паралич, оттеки и тд. Показали трипы будто она накурилась. И интересно как она ее убила) Или та как пчела померла после укуса.
@ЛенчикоО: Раз уж сценаристы что хотят, то и воротят вне логики и смысла - думал уже вдруг от укуса змеи Сибит прозреет, типа противоядие)) Но сезон вроде последний, надо сворачиваться.
@ЛенчикоО: самое интересное что та стая баранов ее приняла на радостях, хотя всем известно что она уничтожила город еще до появления магры, а тут она ссылалась что мол она ее околдовала...
@ЛенчикоО: После этого вообще не хочется смотреть дальше, это такой бред... Тут зрячий то со змеёй не справится, а эти их сказочки про слепых поднадоели.
Судя по всему в Сибит яда больше, чем в кобре... Слишком уж ей везёт и даже к ведьмоловам дошла. Из области фантастики просто. Королева смогла выжить в дикой природе. Понять не могу, это они пытаются все из нее выжать или не знают как эффектнее убрать?
Главное во время побега от незрячих - вовремя вляпаться в дерьмо. Уровень везения Сибит в этой серии какой-то запредельный, ну не зря она, наверное, столько молилась в предыдущих сериях :)
Еще немного и Сибит и взрывчатку себе отожмет и подорвет всех как в одном печально-известном сериале… надеюсь, до этого не дойдет) п.с. Я одна за Харлана переживаю? сценаристы все-таки решили гнуть ветку про его неразделенную любовь, а это обычно ничем хорошим не заканчивается, идет все к тому, что вот он останется с триванти чтобы узнать их планы, что-то пойдет не так (как всегда) и он понесется спасать Магру и либо одно, либо другое его прикончит :/
Я наконец-то поняла кого мне Сибет напоминает. Если помните была такая "экстрасенс"-актриса Джулия Ванг, она ещё потом решила парнем стать. Вот лицом на нее похожа немного, и повадки странные тоже как "не от мира сего" 😅
Сибит не убиваемая! 🙈 Я в какой-то момент уж было обрадовалась, что наконец то ее уберут... Но нет ...радость была недолгой... А гремучую змею жалко...
как жаль что собаки в этом мире тоже слепые и не могут ничего унюхать, в то время как в реальном мире собаки даже рак могут у человека учуять и вряд ли им помешает запах какашек
Когда я буду думать, что сегодня у меня плохой день, надо пересмотреть эту серию 😂 уровень передряг у Сибит зашкаливал просто, но самое шикарное как фантастически она из них выбиралась! Яркий и выбешивающий персонаж конечно, ради неё смотрю в оригинале с сабами сериал, актриса шикарно дополняет образ персонажа голосом!
@fb773788: Я смотрел в озвучке Лостфильма и думал, что озвучивающая её актриса местами как-то странно переигрывает. Потом послушал в оригинале и оказалось, что в озвучке довольно неплохо воспроизвели её манеру говорить из оригинала
Шел 3 сезон и даже чертова змея не могла убить психичку королеву. Я дотошная сука, я загуглила. Большинство смертей происходит между 6 и 48 часами после укуса. Если противоядие назначается в течение двух часов после укуса, вероятность выздоровления превышает 99%. Около 20% укусов не приводят к отравлению вообще. И, конечно, королеве повезло оказаться в двадцатке. А потом и сожрала, судя по всему, сырую. Бедная змея.
Шеба как котик из рекламы корма Очень хотелось, чтобы Сибит наконец умерла, но в такую скучную смерть никто бы не поверил, она за три сезона заслужила что-то поинтереснее, только не понятно как она убила змею, если не попала даже по кролику, который не сбегал. Не верю, что Харлан примкнул к Тревантису, скорее стал двойным агентом и будет гадить им изнутри. Магре вообще не завидую, на пороге ужасная война, а сейчас еще и Сибит внутренний переворот устроит, пока все отвлеклись
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
61Тут зрячий то со змеёй не справится, а эти их сказочки про слепых поднадоели.
А вообще Сибит вышла к тем людям, семьи которых она утопила. Интересно, они её убьют или колено преклонят?
Уровень везения Сибит в этой серии какой-то запредельный, ну не зря она, наверное, столько молилась в предыдущих сериях :)
Мы будем радоваться убийству этого персонажа как Джофри из Ип🤣👌
Когда её взяли в план и отправили на шёлковую фабрику, она нихера не могла..
Я в какой-то момент уж было обрадовалась, что наконец то ее уберут... Но нет ...радость была недолгой... А гремучую змею жалко...
Я дотошная сука, я загуглила.
Большинство смертей происходит между 6 и 48 часами после укуса. Если противоядие назначается в течение двух часов после укуса, вероятность выздоровления превышает 99%.
Около 20% укусов не приводят к отравлению вообще.
И, конечно, королеве повезло оказаться в двадцатке. А потом и сожрала, судя по всему, сырую. Бедная змея.
Очень хотелось, чтобы Сибит наконец умерла, но в такую скучную смерть никто бы не поверил, она за три сезона заслужила что-то поинтереснее, только не понятно как она убила змею, если не попала даже по кролику, который не сбегал.
Не верю, что Харлан примкнул к Тревантису, скорее стал двойным агентом и будет гадить им изнутри.
Магре вообще не завидую, на пороге ужасная война, а сейчас еще и Сибит внутренний переворот устроит, пока все отвлеклись