сначала отпустить, а потом бежать за ним — любимый сюжет для последней серии японцев, ахахаха. блин, они начнут встречаться только в последней серии, беспредел😭😭😭
Ну блин Шин стратег конечно! После такого поворота можно было бы ещё серий так 5 наснимать о том, как Акира осознает свои чувства и добивается Шина, но осталась всего одна, а гг только за руки подержались 🤔я наверное дорам 6 смотрела японских и только в одной герои нормально поцеловались в кадре! Прям обидно даже😅 10 серий или одни намеки, или метания и отрицания, которые заканчиваются в лучшем случае обнимашками🙄 надеюсь хоть здесь не разочарует. Это наверное одна из немногих дорам/сериалов, где временной скачок в пару лет пошел бы на пользу сюжету.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3