Какая прелесть в конце 🥰 Я бы с радостью посмотрела ещё парочку серий про их отношения уже состоявшиеся , интересно как Минато будет вести себя уже открыто
Ну, я довольна финалом 🤗 🥰 хотела уже ругаться из-за дурацкого письма, но потом у Акиры проснулся голос разума и он наконец-то все мои мысли высказал вслух) а то что это за максимализм: уезжаю в Токио, больше не увидимся никогда! Как будто на другую планету ей богу. И ультиматум этот: или встречаемся или я уезжаю навсегда, тоже меня выбесил так) Хорошо, что все решилось идеально, хотя вообще, зря по-моему сделали трагедию из возможного отъезда Шина, ну ведь можно было бы ездить друг другу в конце концов, не на край света же) И правда, хотелось бы , чтобы не на поцелуе и признании все закончилось, но что поделать, придется додумать продолжение в голове) P.s.каждый раз, когда Шин говорил Акире про его возраст, меня внутренне перетряхивало от негодования! Да ёмое, 30 лет это не старость, хватит так акцентировать на этом внимание 🙄(стряхиваю песок из-под себя)
были очень спорный чувства на протяжении всей дорамы, но, боже, этот поцелуй перебил все "ну" хд серьезно, на моей памяти самый "реальный" поцелуй, если мы говорим именно про японцев х) хотелось бы увидеть спин-офф про уже состоявшихся Шина и Акиру, но увы.
Спасибо Асуке и Сакурако за письмо, а то Минато так бы и сидел у себя в прачечной и страдал))) Милота признания и поцелуев просто зашкаливала 🥰 А падение в море, смех, и финальный поцелуй с падением - как-то так искренне, по-настоящему получилось) ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Я бы с радостью посмотрела ещё парочку серий про их отношения уже состоявшиеся , интересно как Минато будет вести себя уже открыто
Хорошо, что все решилось идеально, хотя вообще, зря по-моему сделали трагедию из возможного отъезда Шина, ну ведь можно было бы ездить друг другу в конце концов, не на край света же)
И правда, хотелось бы , чтобы не на поцелуе и признании все закончилось, но что поделать, придется додумать продолжение в голове)
P.s.каждый раз, когда Шин говорил Акире про его возраст, меня внутренне перетряхивало от негодования! Да ёмое, 30 лет это не старость, хватит так акцентировать на этом внимание 🙄(стряхиваю песок из-под себя)
серьезно, на моей памяти самый "реальный" поцелуй, если мы говорим именно про японцев х)
хотелось бы увидеть спин-офф про уже состоявшихся Шина и Акиру, но увы.