Монетная прачечная Минато — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.821
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2022 18:30
Всего просмотров: 64763.12%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
bornhaters
bornhaters
14 сент. 2022, 20:01 #
ААААА, какая же милота в конце 😭 😭 😭 😭
linda_krosh
linda_krosh
14 сент. 2022, 21:48 #
Какая прелесть в конце 🥰
Я бы с радостью посмотрела ещё парочку серий про их отношения уже состоявшиеся , интересно как Минато будет вести себя уже открыто
jackintheboxxx
jackintheboxxx
14 сент. 2022, 23:59 #
это самый милый конец, который я когда-либо видела 🥺 🥺 🥺
sindzizz
sindzizz
15 сент. 2022, 00:06 #
ЧУДЕСНАЯ ДОРАМА!!! ТАКАЯ ХОРОШАЯ 😭😭 МНЕ ТАК СИЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ
GIRICATBOY
GIRICATBOY
15 сент. 2022, 02:36 #
какой же очаровательный конец!!! 😭💓
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
17 сент. 2022, 01:52 #
Мне в конце не хватило комментария от Либертас: "А потом они потр**ались!" xD
llukoove
llukoove
19 сент. 2022, 02:27 #
боже неужели это конец? ЭТО КОНЕЦ😭😭😭 12 НЕДЕЛЬ ПРОЛЕТЕЛИ ТАК БЫСТРО. они такие милашки, спасибо((
FringeMania
FringeMania
27 сент. 2022, 21:59 #
Ну, я довольна финалом 🤗 🥰 хотела уже ругаться из-за дурацкого письма, но потом у Акиры проснулся голос разума и он наконец-то все мои мысли высказал вслух) а то что это за максимализм: уезжаю в Токио, больше не увидимся никогда! Как будто на другую планету ей богу. И ультиматум этот: или встречаемся или я уезжаю навсегда, тоже меня выбесил так)
Хорошо, что все решилось идеально, хотя вообще, зря по-моему сделали трагедию из возможного отъезда Шина, ну ведь можно было бы ездить друг другу в конце концов, не на край света же)
И правда, хотелось бы , чтобы не на поцелуе и признании все закончилось, но что поделать, придется додумать продолжение в голове)
P.s.каждый раз, когда Шин говорил Акире про его возраст, меня внутренне перетряхивало от негодования! Да ёмое, 30 лет это не старость, хватит так акцентировать на этом внимание 🙄(стряхиваю песок из-под себя)
literallyfault
literallyfault
20 янв. 2023, 21:50 #
были очень спорный чувства на протяжении всей дорамы, но, боже, этот поцелуй перебил все "ну" хд
серьезно, на моей памяти самый "реальный" поцелуй, если мы говорим именно про японцев х)
хотелось бы увидеть спин-офф про уже состоявшихся Шина и Акиру, но увы.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 окт. 2023, 00:32 #
Спасибо Асуке и Сакурако за письмо, а то Минато так бы и сидел у себя в прачечной и страдал))) Милота признания и поцелуев просто зашкаливала 🥰 А падение в море, смех, и финальный поцелуй с падением - как-то так искренне, по-настоящему получилось) ❤️
bellqueen
bellqueen
PRO
11 февр. 2024, 12:00 #
клянусь, я влюбилась в эту дораму. столько замечательных чувств она мне подарила! 💔
Написать комментарий: