Божечки,я не могу с прокурора и репортёрши. Они сначала бегают по всему городу, после того как команда А думает что прокурор мёртв, потом удивляются, а чего это их находят. Просто фейспалм ловлю с них каждый раз. Нет бы сидели на попе ровно и слушали спецотдел, который с ними как няньки водятся, нет, что вы они же умные, лучше знают как надо.
Вот если психнутая репортёршу убьёт её будет жалко , хорошая девчонка. Такое чувство, что мужик в тюрьме подчиняется председателю. Не зря ж сказали, что он грабил богатых, по любому по наводке, а не просто так.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Просто фейспалм ловлю с них каждый раз. Нет бы сидели на попе ровно и слушали спецотдел, который с ними как няньки водятся, нет, что вы они же умные, лучше знают как надо.
Такое чувство, что мужик в тюрьме подчиняется председателю. Не зря ж сказали, что он грабил богатых, по любому по наводке, а не просто так.