s01e07 — Episode 7

Адамас — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.517
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 17.08.2022 06:00
Всего просмотров: 28636.39%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 авг. 2022, 13:13 #
Чет меня утомляют эти какие-то далеко тянущиеся в прошлое заговоры каких-то организаций... убийство ещё этим жезлом...боже, да за 20 лет там уже вся ДНК разложилась...короче, смотрю одним глазом... Пафос продолжает переть из всех щелей:-)
kseniyayuryevna
kseniyayuryevna
PRO
19 авг. 2022, 13:38 #
Соглашусь с вами. Начала смотреть ради Джи Сона и Сон Тэ, в начале вроде заинтриговали, да и сейчас у меня нет ярого желания бросить (мой принцип досматривать до конца, даже если станет совсем плохо и неинтересно все равно не позволит:) ), но как-то всё слишком долгоиграющее. Может это я не догоняю, но как-то все запутали со всеми этими событиями 20ти летней давности, мусолят и мусолят, и я толком ничего не понимаю «кто,зачем и почему?».

В сравнение, сейчас выходит дорама Болтун. Жанры одинаковы, но Болтун для меня по динамичнее будет,серии пролетают незаметно, а Адамас порой смотрю на фоне…(
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2022, 14:33 #
@kseniyayuryevna: однозначно! Болтун поживее, прямо очень даже. Я тоже начала смотреть из-за Джи Сона...
Poison_i
Poison_i
19 авг. 2022, 19:07 #
Тоже соглашусь как-то вяленько все идет, начала смотреть ради ДжиСона, ожидая вау-экшн, но пока история криминальная, но совсем не заинтересовывает
Что было интересно, так это узнать о прошлом госпожи Квон и председателя. Правда, хоть я и могу понять ее нынешнюю привязанность из-за сердца пересаженного, но блин, если ее в детстве избивали из-за него, я бы на ее месте после совершеннолетия бежала оттуда, теряя тапки. Но мы не с Кореи, да. У них там избиения в порядке вещей🤦

И да, с этим фото и подписанными именами что-то не так...🤔
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 авг. 2022, 16:06 #
@Мятежница: вот будет поворот, если есть третий близнец 🤣🤣🤣
nandi
nandi
PRO
21 авг. 2022, 16:08 #
@Мятежница: Скорее всего отчим нес эту фотографию настоящему отцу. Вот и подписал, чтобы тот хоть знал, кто из сыновей кто.
unicornpower
unicornpower
21 авг. 2022, 18:45 #
- Почему ты ничего, не ешь?
- У меня слабый желудок, и я не могу есть с теми, кого презираю 😂
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
03 сент. 2022, 13:45 #
Не понимаю тех, кому не зашла эта дорама. Ну да, не комикс, послушать и подумать надо.
Написать комментарий: