@vk507653: вы не забывайте, что для японцев аниме - это реклама товара последняя минута просто служит для заманухи купить товар вряд ли в двух ова сериях будет хоть одна новая девка
@Kinazy: не забываю, я посмотрел уж явно достаточно много чтобы разбираться в подобном. Я и не говорю чтобы сверху ещё были бабы. Как бы в начальных сериях уже показали сколько их будет, когда вставили момент как гг с рабынями через 10 (вроде) лет пришел в стартовую деревню и нашёл своего сына. Речь идёт о том чтобы там расскрыли события показанные в финальных титрах. Что врядли случится, скорее всего там будут просто фансервисные сцены. Но какой бы рекламой на взгляд боссов компаний ни был этот тайтл, но потенциально они должны рассматривать его как франшизу и вести повествование адекватно. Аниме это не только реклама, в том числе и для японцев. Аниме в большей степени просто развлекательный контент. В противном случае все тайтлы можно было бы ограничить парой ОВАшек или полнометражкой, не тратя кучу денег и времени на производство сериала. В данном случае, есть вероятность того что студия просто поосторожничала и решила вместо того чтобы оставить клифхэнгер на продолжение, сделать концовку, которую, в случае отсутствия зелёного света для второго сезона, можно будет представить как полноценный финал, даже если он таковым не является.
В итоге очень бюджетное, довольно скучное и примечательное только сексуальными сценами. Роксана, конечно, прекрасная со всех сторон, но можно было бы и над другими аспектами поработать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
19вы не забывайте, что для японцев аниме - это реклама товара
последняя минута просто служит для заманухи купить товар
вряд ли в двух ова сериях будет хоть одна новая девка
Я и не говорю чтобы сверху ещё были бабы. Как бы в начальных сериях уже показали сколько их будет, когда вставили момент как гг с рабынями через 10 (вроде) лет пришел в стартовую деревню и нашёл своего сына. Речь идёт о том чтобы там расскрыли события показанные в финальных титрах. Что врядли случится, скорее всего там будут просто фансервисные сцены.
Но какой бы рекламой на взгляд боссов компаний ни был этот тайтл, но потенциально они должны рассматривать его как франшизу и вести повествование адекватно.
Аниме это не только реклама, в том числе и для японцев. Аниме в большей степени просто развлекательный контент. В противном случае все тайтлы можно было бы ограничить парой ОВАшек или полнометражкой, не тратя кучу денег и времени на производство сериала.
В данном случае, есть вероятность того что студия просто поосторожничала и решила вместо того чтобы оставить клифхэнгер на продолжение, сделать концовку, которую, в случае отсутствия зелёного света для второго сезона, можно будет представить как полноценный финал, даже если он таковым не является.