Ох как мне нравится эта парочка фехтовальщиков и Рейн с Пхайю.😍 Я прям жду когда все закружится завертится. Что касается главной пары тут все как всегда, какая-то тайна, что - то происходит и весь сюжет из этого и состоит. От них я никогда не жду какой либо химии. Но другие две парочки горячие. Сан конечно тот ещё дурачок, мог ведь сказать что лекарства принимает или придумать что- нибудь чтобы не пить. Меня прям бесит когда в лакорнах люди с заболеваниями сердца пьют алкоголь под давлением других, а язык вам на что блин? Лучше вот так рискнуть и умереть что-ли?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Сан конечно тот ещё дурачок, мог ведь сказать что лекарства принимает или придумать что- нибудь чтобы не пить. Меня прям бесит когда в лакорнах люди с заболеваниями сердца пьют алкоголь под давлением других, а язык вам на что блин? Лучше вот так рискнуть и умереть что-ли?