Вот смотрю смотрю и не понимаю, что за дурацкая прическа у Флюка?🙄 Ну вот совершенно ему ведь не идет. А ещё мне не нравится этот Шун, чето какой-то он никакой, а уверенности через чур прям. И вот эта фраза Кхима: - Если не перестанешь, то вычеркну тебя из своей жизни... Простите что это было? 🙄 А с каких это пор Сан вообще стал частью жизни Кхима? А тот момент что ребята выехали из универа днем, а приехали домой к Сану ночью, и потом Сан говорит маме что его дом рядом с универом? Я прям вспомнила мем " што?!"
И ещё интересно Ома и Флюка специально берут в лакорны где есть какая-то таинственная непонятная мистическая предыстория ?🤭 Потому что я кажется не понимаю что происходит между ними. Они уже говорят друг с другом так будто женаты сто лет и их это не смущает.
И мне кажется Рейн тайно влюблен в своего телохранителя.😍 И мне эта пара если честно нравится гораздо больше всех остальных.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А ещё мне не нравится этот Шун, чето какой-то он никакой, а уверенности через чур прям.
И вот эта фраза Кхима:
- Если не перестанешь, то вычеркну тебя из своей жизни...
Простите что это было? 🙄 А с каких это пор Сан вообще стал частью жизни Кхима?
А тот момент что ребята выехали из универа днем, а приехали домой к Сану ночью, и потом Сан говорит маме что его дом рядом с универом?
Я прям вспомнила мем " што?!"
И ещё интересно Ома и Флюка специально берут в лакорны где есть какая-то таинственная непонятная мистическая предыстория ?🤭 Потому что я кажется не понимаю что происходит между ними. Они уже говорят друг с другом так будто женаты сто лет и их это не смущает.
И мне кажется Рейн тайно влюблен в своего телохранителя.😍 И мне эта пара если честно нравится гораздо больше всех остальных.