Мне кажется шеф полиции пожалел, что в прошлом сезоне в отставку не ушел))) "Увольняйтесь из полиции". А на кой хрен ему это? Он в полиции для души работает, а не для денег. Что ты ему сможешь предложить. "Но помните, вы первый начали". Вообще-то, женщина, первой к нему полезла именно ты с этим дурацким запретительным ордером. Да и по больному бить тоже ты первая начала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
3"Увольняйтесь из полиции". А на кой хрен ему это? Он в полиции для души работает, а не для денег. Что ты ему сможешь предложить.
"Но помните, вы первый начали". Вообще-то, женщина, первой к нему полезла именно ты с этим дурацким запретительным ордером. Да и по больному бить тоже ты первая начала.