- Главная
- Сериалы
- Образцовый детектив
- 2 сезон
- s02e16 - Episode 16
s02e16 — Episode 16

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2022 15:30 |
| Всего просмотров: | 30927.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2022 15:30 |
| Всего просмотров: | 30927.91% |
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Ох, мне очень нравится и первый, и второй сезон. Совсем и очень интересно...и детектив, и триллер, и много чего ещё. Да, и главный герой такой красивый, боже....
в остальном же, по-моему планка юмора и классных взаимоотношений в команде детективов осталась на том же высоком уровне, они все такие классные!
жаль лишь, что СанУ не наказали, оставлять его "победителем", когда он тот ещё фрукт, не совсем правильно, но тут на переднем плане было другое преступление.
вот с одной стороны хорошо, что не показали прям приторный хэппи энд по всем фронтам, как обычно это любят делать в дорамах, а с другой я была бы не против увидеть дедушку, который благодарит детективов, Ынхе, сдавшую экзамены в художественную школу, Ынхе сестру детектива, которая нашла себе кого-то, чтобы не было одиноко, награждение второй команды и повышение их начальника, etc.. но да, конец всё равно был хорошим и вторая команда как всегда в своём стиле :D
И 1 сезон и 2 - очень интересные, жаль сериал завершён, но может и к лучшему.
Второй отдел Инчхона останется в сердечке. 🧡Они стали уже как родные. 🧡
Планка второго сезона чуть ниже, но куда там уж тягаться с запутанной историей первого, НО планка все равно высока, интересно было смотреть.
p/s/ Жаль что не попробовали снять третий сезон, быть может нужно было сделать 8 серий на расследование и так можно было снять несколько сезонов.
Второй сезон не хуже первого.
Мне нравится как прописаны тут персонажи. Они все живые. Со своими достоинствами и недостатками. Особо веселил шеф Мун, который понял что повышение ему не светит, смерился и приказал переть напролом.
А еще мне нравится как На Ну арестовали ровно тем же способом, каким она помогла арестовать брата. Вообще я не понимаю на что она надеялась в отношении Джи Хека. Что он ей поможет пару раз и все? Он от нее отстанет? Так по нему сразу было видно, что "фиг вам" индийский хат. Особенно вспоминая как она по его психологическим травмам топталась. Надо было воспользоваться советом Джон Тэ и грохнуть Джи Хека.