Образцовый детектив — s02e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2022 15:30
Всего просмотров: 30927.91%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Д_ш
Д_ш
20 сент. 2022, 21:06 #
Шикарный сериал, каждую деталь расскрыли, рассказали. Актеры 10/10. Второй сезон не подвёл.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 сент. 2022, 21:14 #
Блин, эта Чон НаНа...выбесила меня, она ж психопатка больная, но я так рада этим последним минутам...боже, всех раскрутили и наказали...ну, почти. Но основных злодеев по полной! Не обошлось и без смеха в конце, как я угорала с этой собаки и пчёл 🤣 а эти проценты...7, ты хочешь умереть?...0.7?
Ох, мне очень нравится и первый, и второй сезон. Совсем и очень интересно...и детектив, и триллер, и много чего ещё. Да, и главный герой такой красивый, боже....
Блонди
Блонди
22 сент. 2022, 22:27 #
всё же немного жаль, что так просто и без объяснений вывели журналистку из первого сезона (или это я плохо смотрела и упустила этот момент вначале?)
в остальном же, по-моему планка юмора и классных взаимоотношений в команде детективов осталась на том же высоком уровне, они все такие классные!
жаль лишь, что СанУ не наказали, оставлять его "победителем", когда он тот ещё фрукт, не совсем правильно, но тут на переднем плане было другое преступление.
вот с одной стороны хорошо, что не показали прям приторный хэппи энд по всем фронтам, как обычно это любят делать в дорамах, а с другой я была бы не против увидеть дедушку, который благодарит детективов, Ынхе, сдавшую экзамены в художественную школу, Ынхе сестру детектива, которая нашла себе кого-то, чтобы не было одиноко, награждение второй команды и повышение их начальника, etc.. но да, конец всё равно был хорошим и вторая команда как всегда в своём стиле :D
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 сент. 2022, 08:32 #
@Блонди: я надеюсь, что у актера, который играл главного героя, карьера ещё больше попрет...видела его недавнюю фотосессию, он выложил у себя в инсте и на странице его агенства...красив, как боженька...просто глаз не отвести от его глаз, когда он улыбается...такие игривые...посмотрите, просто очень приятно лицезреть...
Блонди
Блонди
23 сент. 2022, 22:55 #
@alexa_samara: ну а что вы хотели, мужчина в самом расцвете сил :)
PinochetM
PinochetM
PRO
04 нояб. 2022, 06:31 #
НаНа такая красотка, такая статная, но псих, очень на меня похожа, но мне её не жалко, переиграла и поэтому проиграла. Детектив О прекрасен, как внешне, так роль у него отличная, завидую его характеру. И очень рада, что он не поддался на провокации НаНы, очень достойно и разумно себя вел.
И 1 сезон и 2 - очень интересные, жаль сериал завершён, но может и к лучшему.
elizabeth_beth
elizabeth_beth
12 февр. 2024, 22:37 #
Шикарный 2 сезон! Корейцы как всегда не разочаровывают. Восторг 🥰❤️
AsyaSava
AsyaSava
01 мар. 2025, 20:13 #
Фух, еле досмотрела. Возможно, просто не попал в настроение. Так то сезон вроде и неплохой, но что-то не цепануло. 1й сезон мне больше понравился. Но зато хочу теперь посмотреть на Чан Сынджо в других проектах, и, откладывать, пожалуй, не буду)) посоветуйте чего)
Fenyamin
Fenyamin
PRO
21 мая 2025, 20:38 #

Второй отдел Инчхона останется в сердечке. 🧡Они стали уже как родные. 🧡
Планка второго сезона чуть ниже, но куда там уж тягаться с запутанной историей первого, НО планка все равно высока, интересно было смотреть.

p/s/ Жаль что не попробовали снять третий сезон, быть может нужно было сделать 8 серий на расследование и так можно было снять несколько сезонов.

Kurai
Kurai
PRO
16 окт. 2025, 17:14 #
Мысли О Джи Хека "так этого выпустили, того тоже. закажу-ка я себе бронежилет".
Второй сезон не хуже первого.
Мне нравится как прописаны тут персонажи. Они все живые. Со своими достоинствами и недостатками. Особо веселил шеф Мун, который понял что повышение ему не светит, смерился и приказал переть напролом.
А еще мне нравится как На Ну арестовали ровно тем же способом, каким она помогла арестовать брата. Вообще я не понимаю на что она надеялась в отношении Джи Хека. Что он ей поможет пару раз и все? Он от нее отстанет? Так по нему сразу было видно, что "фиг вам" индийский хат. Особенно вспоминая как она по его психологическим травмам топталась. Надо было воспользоваться советом Джон Тэ и грохнуть Джи Хека.
Написать комментарий: