s01e06 — Being Incomplete Means You Have the Potential to Grow Into an Infinite Number of Things

Сегодняшний вебтун — s01e06 — Being Incomplete Means You Have the Potential to Grow Into an Infinite Number of Things

Моя оценка

4.628
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 13.08.2022 16:00
Всего просмотров: 81753.4%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
F_G
F_G
14 авг. 2022, 10:47 #
С каждой новой серии, все больше понимаешь персонажей и все сложнее немного смотреть, в том плане, что вот казалось бы все хорошо, но нет, ведь везде есть свои нюансы в работе...
F_G
F_G
14 авг. 2022, 10:48 #
Слова Шин Де Рюка (надеюсь правильно написала имя художника) о том, что мы сами насылаем на себя проклятие, аж до мурашек по кожи в этой сцене
alexa_samara
alexa_samara
PRO
14 авг. 2022, 18:24 #
@F_G: он мне очень нравится, а этими словами прямо в точку попал!!!
Derki
Derki
14 авг. 2022, 13:52 #
Блин, вот не скажу ничего нового, но.
Все понимаю. Куда они скорее всего свернут в романтическом аспекте, но тем не менее. Оставьте Ма Ым с Джи Хеном, а коллегу с автором (Пом вроде, да?)🥲🙏
Сердце разрывается🥲💔
В целом же соглашусь, интересно смотреть на развитие персонажей, узнавать их мотивы и внутренние переживания, мысли. Не все так однозначно и это радует, так как даёт пищу для размышлений и хорошо отражает реальность. Пусть где-то ты больше с кем-то/чем-то согласен, а где-то меньше, но в этом и вся прелесть.
niayzovazyra
niayzovazyra
15 авг. 2022, 11:41 #
Дааааа после этой серии ещё больше хочется с начальником чтобы свели )))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
14 авг. 2022, 18:26 #
В этой серии до кучи порадовала подмена типичных сцен...девушка спасла парня от наезда мотоцикла, девушка несла тяжести, девушка может пить, а парень нет, она его носит на спине и тд:-) это довольно прикольно. Мне нравится
F_G
F_G
14 авг. 2022, 20:34 #
@alexa_samara: мне немного это напоминает Силачка к Бон Су....
bgfotospb
bgfotospb
PRO
14 авг. 2022, 22:37 #
Мне кажется такого рода вещи были в «Фея тяжелой атлетики» 😜
F_G
F_G
14 авг. 2022, 23:06 #
@bgfotospb: нуили так)
DiDii
DiDii
19 авг. 2022, 22:26 #
Жду теперь, когда он по пьяни (пусть снова по ошибке рюмочку возьмёт 🙈) выдаст ей все эти моменты и скажет, как она его мужское достоинство каждый раз принижает этим 😅 и на этот раз пусть сделают что-то, что парень должен сделать 😅🙈 ну… если по пьяни, то только поцелуй в голову приходит 🤣 но это, наверное, не по дорамному 😅🙈
Olga-P
Olga-P
16 авг. 2022, 22:22 #
С каждой серией герои открываются с новых сторон, и это очень радует. Очень жду переломного момента, после которого их отдел покажет на что способен, и поднимится в статистике на верхние строчки. И очень хочется, чтобы отец Ма Ым принял её выбор и поддержал её. Сказал, что гордится.
ElizabethDosya
ElizabethDosya
18 авг. 2022, 23:50 #
Здорово, что в этой серии раскрыли персонажа продюсера Кана. Тронула мысль, что он занимается всеми этими прибыльными проектами, и поэтому остальные могут посвятить себя тому, во что верят, где успеха может и не быть
Mamazuzu
Mamazuzu
PRO
17 сент. 2022, 03:15 #
Ох уж эти мопедисты,кочующие из дорамы в дораму🤣🤣🤣купидоны прям❤
littleowl
littleowl
14 окт. 2022, 09:12 #
Я не могууу, очень повеселили сцены у квартиры Бом и в квартире.
Вообще радует, как раскрывают персонажей в этой истории.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
18 дек. 2024, 02:06 #
Очень интересно развивается сюжет, мне нравится как нам постепенно открывают занавес и рассказывают историю.
Печально осознавать, как обстоятельства сделали из человека горящего работой простого "робота". Очень было интересно узнать эту сторону Квона и его сходство с Ма Ым, которую он постоянно задирает🙃
Говнюк Кван Ен,просто взял и уничтожил работу и мечты целого коллектива. А теперь пытаться сделать это снова. Пока до конца не понимаю,что у них за тёрки с Ман Чхволем,но ребята просто молодцы, как феникс восстали из пепла.
Девчонка художник просто молодец, адекватно оценила свои силы и не стала бросать мечту. Очень надеюсь что в будущем она засияет под руководством Ма Ым. И вот вроде начинаешь разочаровываться в Чжун Ене, как он открывает нам с новой стороны,мне кажется он ведёт свою игру с Кваном,ведь уже прикипел к своей команде,хоть скрывает эту свою сторону😅
Написать комментарий: