s01e07 — You're Like My Long-cherished Dream

Сегодняшний вебтун — s01e07 — You're Like My Long-cherished Dream

Моя оценка

4.602
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 19.08.2022 16:00
Всего просмотров: 79351.83%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
unicornpower
unicornpower
19 авг. 2022, 22:55 #
Какая печальная история ассистента.
Мне кажется он бы нашёл свою аудиторию, если бы немного поработал над сюжетом, но я понимаю как он устал от постоянных отказов и поражений. И психически, и физически.
Эта серия пока что, пожалуй, самая морально тяжёлая. Но жизненная. И ведь правда, ему просто не попался хороший агент. Сейчас что только не печатают и не публикуют...

Нового художника держали на цепи?! Это просто трэш.
Становится всё интереснее.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 авг. 2022, 10:05 #
@unicornpower: вообще история художника, который 10 лет пытался...она такая ...она среди нас всех. Очень жизненная. Многие витают в ложных мнениях о себе, своих талантах или наоборот в отсутствии талантов. Потом появляется человек, который подсвечивает их...и бывает очень жестоко..но это важный момент: признать свой уровень, каким бы он ни был...если вы талантливы-делайте, не смотря ни на что и ни на кого. Если таланта нет в этом, значит вы талантливы в чем-то другом...растите только над собой, не сравниваете себя с другими...многие живут в иллюзиях и зависти всю жизнь вместо того, чтобы идти своим путём:-) поэтому его линия очень крутая, хоть и выглядит прозаичной.
niayzovazyra
niayzovazyra
20 авг. 2022, 15:10 #
А мне показалось, что ему надо было просто полностью погрузиться в работу, а не совмещать, работать в одном направлении развивать себя испытывать, даже вот этот новенький поставил себе цель и временные рамки ) а так по сути и не смог реализоваться и время потерял - молодость (((
Viktoriaaa_
Viktoriaaa_
20 авг. 2022, 12:37 #
Жаль этого добряка!
Bria_Drewet
Bria_Drewet
21 авг. 2022, 14:05 #
Так и знала что ведьма вебтунов это сестра главной героини
ElizabethDosya
ElizabethDosya
21 авг. 2022, 18:23 #
@АишаОздоева: мне показалось, что они с самого начала не особо из этого тайну делали, вполне понятно было
EV4O1
EV4O1
24 авг. 2022, 22:34 #
Какая чудесная серия! Грустная, но при этом такая уюная и комфортая.. очень полюбился сериал
mor_mor
mor_mor
08 сент. 2022, 22:00 #
Я даже всплакнула. Жаль помощника. И какие у актера ямочки на щеках симпатичныееее :)
arasundi
arasundi
13 окт. 2022, 15:36 #
У помощника прям глаза заблестели, когда он услышал верную интерпретацию своего вебтуна 😭😭я в слёзы
88Iriska88
88Iriska88
PRO
18 дек. 2024, 17:26 #
Как печально осознавать,что мечты так и останутся мечтами. Как бы ты не пытался храбриться всем рано или поздно приходится столкнуться с реальностью. Жаль конечно,что он так поступил с Дэ Рюком. Ведь казалось бы он как никто знает как сложно создавать вебтун, сколько сил на это уходит и каково это все потерять . Надеюсь что после перерыва Дон Хи вернётся к созданию вебтуна, ну или станет востребованным художником.
Написать комментарий: