Любовь по контракту — s01e07 — Episode 7
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2022 16:30
Всего просмотров: 3 38059.11%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
F_G
F_G
13 окт. 2022, 14:31 #
Аввв, эта первая сцена, я не могу умереть со смеха
F_G
F_G
13 окт. 2022, 14:32 #
Эта серия смешная, романтичная, и таааакаааая милая
F_G
F_G
13 окт. 2022, 14:33 #
Неужели у них настраивается конект на романтику....(у Гг и судьи)
ChandlerLi
ChandlerLi
13 окт. 2022, 15:15 #
А я думала он ее поцелует 😅
Bria_Drewet
Bria_Drewet
13 окт. 2022, 20:20 #
Мне начинает нравиться пара гг и судья. Но блин актёра жалко, не знаю за кого быть
Понравился момент с другом гг, где он дрался. А ещё как он принёс фрукты, которые она просила.

Там ещё кстати момент с поцелуем из дорамы "клетки Юми 2"
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
13 окт. 2022, 22:16 #
@Bria_Drewet: ага, такой страсный поцелуй Джинена даже в дораме не смогли пройти мимо)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
14 окт. 2022, 10:29 #
@Bria_Drewet: я так же, как Санын пищала от поцелуя в Юми2...ох, Дженен, разбивает мне сердечко....
Amado
Amado
13 окт. 2022, 21:15 #
Я как раз вчера посмотрела эту серию из Клетки Ю Ми😁 поцелуй там и правда долгий и жаркий был)))

Ну актёр здесь явно лишний, если, конечно, не приплетут какую-нибудь драму с Чжи Хо...
Кан Хе Чжун мне просто не нравится, он ещё совсем ребёнок и его любовь тоже детская, постоянно подставляет Сан Ын. А по превью так вообще походу раскрылась её личность!

Надеюсь у друга-гея все наладится, он очень хороший парень! 😊
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
13 окт. 2022, 22:17 #
@Amado: ага, тоже переживаю за друга-гея((
Krotowatatyana
Krotowatatyana
13 окт. 2022, 22:34 #
7 серия. Тут уже все ясно, хоть и в предыдущих тоже было.
Актера жалко. Все равно буду топить за него до последнего, зная итог.
unicornpower
unicornpower
14 окт. 2022, 01:41 #
- Все гадают, то ли это галстук, то ли подвеска 😂
Я у жены модник назвается)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
14 окт. 2022, 10:30 #
@unicornpower: я так ржала с этого его наряда, умора🤣🤣🤣
Cherryenge
Cherryenge
14 окт. 2022, 22:45 #
не думала, что увижу спойлер к дораме в дораме ахаххахах
alexa_samara
alexa_samara
PRO
15 окт. 2022, 04:47 #
@Cherryenge: ой, а вы ещё не посмотрели Клетки Юми2??? Оооххх....но этот спойлер такой...такой....ой, боже...
Cherryenge
Cherryenge
19 окт. 2022, 00:52 #
после этого сразу пошла смотреть аххахахах
Krotowatatyana
Krotowatatyana
15 окт. 2022, 22:21 #
Какая жизаааа
singularity_x0
singularity_x0
16 окт. 2022, 05:10 #
Чжи Хо такой квадратный как человек, по другому и не опишешь, но при этом притягательный, интересно наблюдать как он потихоньку открывается не только для людей (ну... пытается), но и для себя самого 👁️👁️
singularity_x0
singularity_x0
16 окт. 2022, 05:12 #
и блин такой прикол с этим поцелуем из клеток, мне кажется многие точно так же пересматривали этот момент 😌
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 окт. 2022, 05:25 #
@singularity_x0: да, я пищала от восторгов☺️
maurum
maurum
18 окт. 2022, 11:49 #
Корея толерует культ эгоизма. Абсолютно все персонажи из жизни СанЫн играют ею в пользу своих интересов. До совершеннолетия она возможно не осознавала или же не хотела этого замечать. Но воспитание наложило свой отпечаток - проявив элемент бунта и отторжения, она продолжает прогибаться под желания окружающих, сделав это центром своей жизни.
Можете не согласиться с моим мнением, ведь она так своенравна, так забавно играет со своей аудиторией. Но, что актеришка просто нагло ставит ее перед фактом любого своего телодвижения, с которым она попросту смиряется, что воспитательница продает ее как породистую корову на каждом углу. Видимо отвратный старший братец актеришки готовился ей в великие мужья. И он похоже полный мудень, сделал ей что-то, что и спровоцировало тот взрыв на ужине в прошлом (не зря ведь она сказала, что чувак ее впечатлил). Еще гляди сюжет повернут так, что она обязана будет выйти за актера, как наследника той корпорации со звезданутыми родителями, уж бахнутая воспитательница подсуетится.
И среди всего этого серпентария внезапно светлый лучик - судья-пятилетный тайный муж ДжиХо. Который ставит ее интересы выше своих собственных, заботится и видно, что неосознанно любит. Сознательно держит дистанцию, ведь свято уверен, что для нее так лучше и легче.
Для них обоих немного странно осознавать, что они являются друг для друга комфортной зоной. Возможно, этот брак станет для нее надежным щитом от посягательств богатых мудозвонов.
В общем, снова меня попаяло, снова ищу глубинные подводные камни в лёгоньком ромкоме для отдыха.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 окт. 2022, 12:43 #
@maurum: да, всё так и есть:-) поэтому я с самого начала топлю за судью и пусть муж-гей тоже будет рядом, он слишком клёвый
Bekket
Bekket
22 окт. 2022, 17:08 #
Её мужчины такие дурилки, как они её тащили спящую и потом смотрели как она спит.😂
Женщина которая её воспитывала видимо всё ещё имеет на неё какие-то планы, её спокойствию можно позавидовать, в неё бумагами швыряют, а она и мускулом не дёрнулась и ещё мне нравится как она взаимодействует с другой Сан Ын.
Немного стало понятно почему молчун стал таким молчуном, как всегда всё идёт из детства.
С платком было очень смешно, он ведь даже ничего не понял и если бы не сел с коллегами пообедать так и ходил бы с ним.😂
Друг шикарно уделал жуликов и с таким выражением лица смотрел на актёра, всё ещё видимо в обиде за ситуацию в клубе.
Сан Ын так забавно смотрела на поцелуй по телеку.😂
Актёр начал раздражать со своими частыми звонками в самые неудачные моменты. Я только залюбуюсь молчуном и Са Ын и вот он тут как тут или уже конец серии.
lotaya
lotaya
PRO
08 нояб. 2022, 00:19 #
Я просто сижу тут в уголке и не могу оторвать взгляд от рук Хэ Чжина, аааа. Он появляется в кадре и я начинаю выискивать его руки
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
12 нояб. 2022, 00:00 #
Будь это Тайваньская дорама актер остался бы с другом-геем(((
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 нояб. 2022, 06:12 #
@Евгения_Зимняя: ☺️🤭
PandaIT
PandaIT
24 февр. 2023, 16:41 #
@Евгения_Зимняя: и это был бы отличный финал, все счастливы)
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
24 февр. 2023, 19:34 #
@MadrePanda: я тоже так думаю)
НадеждаТ
НадеждаТ
21 авг. 2023, 20:24 #
Думала, судья попросит оставить фото на 3мес до окончания контракта. Куда всё увозится? На уничтожение/переработку?

Снова тридцатилетняя девственница. Хотя судья более асоциален, а женат был.

Этот галстук, наверное, тренд в Вашем здании сейчас.
Redarmyman
Redarmyman
23 окт. 2024, 22:10 #
@НадеждаТ: возможно после неудачного брака судья ещё больше стал асоциален.
Redarmyman
Redarmyman
23 окт. 2024, 22:11 #
Каждый раз как в кадре хватают за руку Сан Ын, так мне сразу становится страшно, что ей руку сломают)) Такая она худенькая))
Annaci
Annaci
30 мая 2025, 16:25 #
Никак, пока, не могу найти в себе симпатию к актеру. Вроде, и красавчик, и веселый, и внутренние трагедии есть, а я все равно на стороне судьи, а актер идёт просто, как второстепенный. К мужу гею больше эмоций, честно говоря.
Судья такой простачок, что просто умиляет. Ему необходима такая спутница, как главная героиня )
Написать комментарий: