- Главная
- Сериалы
- Любовь по контракту
- 1 сезон
- s01e11 - Episode 11
s01e11 — Episode 11

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.10.2022 16:30 |
| Всего просмотров: | 3 12754.69% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.10.2022 16:30 |
| Всего просмотров: | 3 12754.69% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
37ДжиХо иногда такой тормозок слегка, бедняга ему намекать устала. Но поцелуй у них вышел зажигательный. Жду когда она окончательно сломает этого робота.
А сталкера с такой работой навлечь проще простого... Хотела мужикам типа помочь, а теперь их и их семьи называют жертвами. Очень несладко теперь придётся Джейми(
Хочется всем булочкам счастья и спокойствия. 🥺🤲
Надеюсь Чжи Хо и Сан Ын преодолеют это, а бывшая Чжи Хо наконец отстанет от них. И госпожа Ю вместе с ней уйдёт в закат!!!
Поцелуй на диване.❤️Друг всю малину испортил своим звонком.
Неожиданно было увидеть кто сталкер, она была так добра на похоронах к этой семье, даже сыграла невестку и совсем ни копейки не взяла, а они такими гадами оказались, неожиданно было, что и сестрица тоже гадюкой оказалась.
зато (пока что!) у Кан Хэ Джина совесть на месте. Очень понравились его слова, чтоб эта змея не трогала Санын, т.к. не важно, кого она выберет, ему главное, чтоб она была счастлива....ммм...это так мило... его жалко, конечно, но это ведь чистые чувства...
Оу, да! поцелуй на диване прям уху-ху))))) мне прям аж интересно стало, что дальше будет))) а тут друг всех обламал своим звонком)))
по поводу сталкера: вот так вот помогай людям и доброй будь к ним((( ничего не ценят и считают, что им все всё должны(((
Вообще не думала на того парня, что он сталкер. Было неожиданно. Парень точно сумасшедший. Я думала сестра будет на стороне Сан Ын, а она начала её обвинять.
Жутко бесят примерно все герои, ведущие себя как эгоисты, кроме актёра, судьи, гея и самой гг. Они хотя бы в какой-то степени пытаются её защитить.
А потом уснул, бедненький xD
Их немного, всего 496.
Влипла наша героиня, конечно. Хорошо, что у нее понимающий парень. Ну, по крайней мере, до этой серии он был таким, что будет дальше, посмотрим.
И еще раз, ух какой поцелуй!))
Я сам от этого момента на диване прифигел)))