Любовь по контракту — s01e11 — Episode 11
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2022 16:30
Всего просмотров: 3 12754.69%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
maurum
maurum
26 окт. 2022, 23:30 #
Как же мне хочется, чтобы до финальной серии ее «торговка» не узнала о реальном муже. Очевидно же, что в общем целом кота в мешке не утаишь, особенно с коварными планами бывшей ДжиХо и полоумной секретаршей-фанаткой. Да и предстоит еще конфликт преодолеть с деньгами бывшей. Но очень уж хочется увидеть рожи причастных, когда с легкой улыбкой героиня пошлет всех и под ручку уйдет с мужем в закат.
ДжиХо иногда такой тормозок слегка, бедняга ему намекать устала. Но поцелуй у них вышел зажигательный. Жду когда она окончательно сломает этого робота.
unicornpower
unicornpower
27 окт. 2022, 00:57 #
Почти 500 вопросов это, конечно, мощно 😂 Но он ведь и правда знает только что ей нравится лосось, она пунктуальна, и во всём хороша 😂

А сталкера с такой работой навлечь проще простого... Хотела мужикам типа помочь, а теперь их и их семьи называют жертвами. Очень несладко теперь придётся Джейми(
niayzovazyra
niayzovazyra
28 окт. 2022, 18:35 #
Я надеюсь, что бывшие мужья раз их личности раскрылись заступятся за неё и помогут)
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
29 окт. 2022, 22:32 #
@niayzovazyra: да сейчас! признать, что наняли жену по контракту?? это ударит по их самолюбию.... боюсь, что наоборот, будут из себя жертв строить(((
littleowl
littleowl
27 окт. 2022, 09:22 #
Ох, бедная Сан Ын щи.
Хочется всем булочкам счастья и спокойствия. 🥺🤲
g1284737
g1284737
28 окт. 2022, 03:01 #
Джи хо такой тюфяк, Господи надеюсь она в итоге не останется с ним 😣
Amado
Amado
28 окт. 2022, 11:20 #
Ох и натворил этот недосталкер делов... А ведь я тогда к нему прикипела, очень переживала ему, а оно вон как получилось...

Надеюсь Чжи Хо и Сан Ын преодолеют это, а бывшая Чжи Хо наконец отстанет от них. И госпожа Ю вместе с ней уйдёт в закат!!!
a1122742
a1122742
28 окт. 2022, 18:25 #
Очень грустная серия какая то ;(
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 окт. 2022, 20:38 #
Бесят: сестрица бывшего мужа, бывший муж -сталкер, нянька -сваха, матушка актёра, бывшая судьи...я никого не забыла?
Лили2009
Лили2009
13 июля 2023, 11:55 #
Ещё сотрудница судьи до которой еле доперло, что невеста Хэджина и жена Чжи Хо это один и тот же человек, по совместительству фанатка Хэджина
Bekket
Bekket
28 окт. 2022, 23:45 #
Бывшая молчуна очень раздражает, она его не заслуживает, он очень заботливый.
Поцелуй на диване.❤️Друг всю малину испортил своим звонком.
Неожиданно было увидеть кто сталкер, она была так добра на похоронах к этой семье, даже сыграла невестку и совсем ни копейки не взяла, а они такими гадами оказались, неожиданно было, что и сестрица тоже гадюкой оказалась.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
29 окт. 2022, 22:37 #
@Bekket: да-да! совершенно не заслуживает такого мужчину, так еще и сама же его бросила!!! а теперь пытается вернуть назад.... ещё и дура, оказывается))) совсем совести нет))
зато (пока что!) у Кан Хэ Джина совесть на месте. Очень понравились его слова, чтоб эта змея не трогала Санын, т.к. не важно, кого она выберет, ему главное, чтоб она была счастлива....ммм...это так мило... его жалко, конечно, но это ведь чистые чувства...

Оу, да! поцелуй на диване прям уху-ху))))) мне прям аж интересно стало, что дальше будет))) а тут друг всех обламал своим звонком)))

по поводу сталкера: вот так вот помогай людям и доброй будь к ним((( ничего не ценят и считают, что им все всё должны(((
YuluaR
YuluaR
PRO
29 окт. 2022, 00:23 #
Такой поцелуй отличный получился! 😍😍😍
Metira
Metira
PRO
29 окт. 2022, 01:36 #
Просто оставлю это здесь 🥰
Metira
Metira
PRO
29 окт. 2022, 01:38 #
🥰🥰🥰
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
29 окт. 2022, 22:39 #
@Metira: так а самый важный момент, где он он потянул её бедро к себе и посадил на себя?)?)))
Metira
Metira
PRO
30 окт. 2022, 08:33 #
@Mariya_Tkach: и вправду, чего это я поскромничала 😅 Теперь всё на месте)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 окт. 2022, 12:05 #
@Metira: фииииииир!!!!? 🔥🔥🔥
Юлик-julia678
Юлик-julia678
06 нояб. 2022, 14:15 #
@Metira: Спасибо 💜
Metira
Metira
PRO
06 нояб. 2022, 17:05 #
@ЮЛик-julia678: 💜💜💜
Redarmyman
Redarmyman
24 окт. 2024, 23:49 #
судья красавчик, не растерялся)))) В отличие от других моментов, в подобных он не теряется - что в машине её поцеловал, что на диване сразу на себя посадил)))
Bria_Drewet
Bria_Drewet
29 окт. 2022, 15:53 #
Как же бесит семейка актёра и её адвокат. Ещё и план она задумала.
Вообще не думала на того парня, что он сталкер. Было неожиданно. Парень точно сумасшедший. Я думала сестра будет на стороне Сан Ын, а она начала её обвинять.
annaveronika
annaveronika
29 окт. 2022, 17:32 #
Все начали её винить в интернете, надеюсь, что в будущем правда вскроется, и станет известно, что это мужчины шли на обман, а она, грубо говоря, была просто актрисой.
Жутко бесят примерно все герои, ведущие себя как эгоисты, кроме актёра, судьи, гея и самой гг. Они хотя бы в какой-то степени пытаются её защитить.
Angelinimi
Angelinimi
01 нояб. 2022, 16:39 #
Вот мне почему-то кажется, что у неё должны быть договора грамотно составлены как раз на такой случай. Все таки такое рано или поздно могло произойти…
bgfotospb
bgfotospb
PRO
30 окт. 2022, 14:38 #
Сан Ын, как магнит для мягко говоря не хороших людей… В итоге сделанное добро, хоть и за деньги, обернулось для неё проблемой. Корейское общество лидер по раздачи обвинений, никогда не слушают вторую сторону.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
12 нояб. 2022, 16:27 #
Кааак вон ее к себе на колени перетянул!!! Божечки-пирожечки, я горю!
А потом уснул, бедненький xD
Aspiracion13
Aspiracion13
30 мар. 2023, 23:06 #
Не знаю, уже 11 серия, а мне актер ну ни как не симпатизирует. Какой то он эгоистичный, только для своей выгоды. Судья может и тюфяк, но он о ней заботится. А актер только масло в огонь подливает. И да бывшая судьи та еще. Она с актером кстати отличная пара.
Redarmyman
Redarmyman
24 окт. 2024, 23:51 #
@Aspiracion13: актёришка всё больше и больше раздражает.
yanochka98
yanochka98
12 авг. 2023, 18:22 #
Боже, в начале серии судью было так жалко, когда показывали его отношения с бывшей женой. Он был такой милый с ней!
НадеждаТ
НадеждаТ
03 февр. 2024, 21:20 #
Сан-ын: Вы правда собираетесь задать мне эти вопросы?
Их немного, всего 496.
krisaka
krisaka
06 мая 2025, 08:46 #
Вот ненадо было с актёром связываться, понятно было, что её личность быстро раскроется
Annaci
Annaci
02 июня 2025, 21:07 #
Какой страстный момент на диване. Такой, постоянно молчаливый, неловкий, робкий, сухарь, можно даже сказать, в некоторых моментах, и такие поцелуи выдает, что прям ух!)
Влипла наша героиня, конечно. Хорошо, что у нее понимающий парень. Ну, по крайней мере, до этой серии он был таким, что будет дальше, посмотрим.
И еще раз, ух какой поцелуй!))
Redarmyman
Redarmyman
02 июня 2025, 21:18 #
@Annaci: не зря говорят - в тихом омуте черти водятся)))))
Annaci
Annaci
03 июня 2025, 10:07 #
@Redarmyman: Во-во. Причем, судя по всему, там черти не низшего уровня )
Redarmyman
Redarmyman
03 июня 2025, 12:51 #
@Annaci: 80 уровня, не меньше))
Я сам от этого момента на диване прифигел)))
Annaci
Annaci
03 июня 2025, 15:04 #
@Redarmyman: приятно, когда герои, в дорамах, способны удивлять)))
Redarmyman
Redarmyman
03 июня 2025, 16:29 #
@Annaci: это точно)
Написать комментарий: