- Главная
- Сериалы
- Любовь по контракту
- 1 сезон
- s01e15 - Episode 15
s01e15 — Episode 15

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.11.2022 16:30 |
| Всего просмотров: | 2 93051.24% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.11.2022 16:30 |
| Всего просмотров: | 2 93051.24% |
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Но на моменте мамы и дочки я прям всплакнула. Это чисто по-мамски, все эти годы копить деньги дочери для неё же самой 🥲
Когда Сан Ын с мамой разговаривала и она буквально начала рыдать, я и сама не сдержала слёз.😭
Красиво вошла Сан Ын на заседание и утёрла нос братцу Хэ Чжина и наконец-то показали момент из-за которого Сан Ын в своё время психанула и покинула эти две безумные семьи.
Зря не пришла на ужин к Джи Хо, но я уверенна всё будет хорошо у них.
Понравилось что показали действия в прошлом, и походу она там всегда включала диктофон.
О бросании ДжиХо на пустом месте уже упомянули.
но.
Зачем ее торгашка (уж простите, мамой ее язык не поворачивается назвать) вообще работала на ИнА-груп? В том смысле, что зачем вообще она втянула во все это дерьмо свою брошенную дочь? Не впервые уже сюжет упоминает о ее шашнях с директором - так чья дочь-то???
Почему СанЫн вообще винит себя во всем этом? Это блин бессмысленно. Нам на протяжении всей дорамы показывали ее достаточно справедливое отношение к ИнА-груп, а тут фразочки по типу "позвольте мне страдать в одиночку" - из-за чего страдать-то???? Она что-то кому-то должна?
Вот этот "материнский" момент - я лично не понимаю чему тут можно прослезиться или не дайте боги умилиться. Бабенка нагуляла девочку, бросила, забрала, притворялась чужой и под этой личиной удобно командовала ею не проявляя должной заботы и теплоты (напомните еще раз - нахрена???), а когда девушка все поняла и бросила ее - забила хер. Спустя некоторое время снова объявилась с теми же непонятными мутными планами на ее тело и личность и обломалась о маленькое препятствие в виде охрененно-милого законного мужа. И тут - о внезапность - я вообще-то много лет любила тебя страдая и накопила деняг. Давайте все поплачем и простим.
Тьфу блин. Довольно забавный сюжет дорамы под конец откровенно запороли. Да и злодей кстати таким никчемой оказался.
Всё было так замечательно и бац, нелогичный поступок🔫
В тот момент, когда Ю Ми Хо заплакала, у меня сердце кровью обливалось от этих звуков. Слёзы словно душа рыдала.
с мамой со своей она в секунду на "ты" перешла, когда они за столом в квартире сидели
Почему 13лет назад Сан-ын не включила запись сразу на ужине, а выставила себя неадекватной, разорвав жемчуг, полив соусом и размазав еду по морде лица главгада?
Ну были бы у госпожиЮ дешевле сумки и наряды, зато ребёнок обращался мама.