Любовь по контракту — s01e15 — Episode 15
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2022 16:30
Всего просмотров: 2 93051.24%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Impending_Sky
Impending_Sky
10 нояб. 2022, 11:22 #
Вроде бы более-менее они обходили стороной избитые клише в отношениях между гг, но нет, надо было в предпоследнюю серию впихнуть эту драму с обязательным расставанием на пустом месте *рукалицо* . Героиня все это время хранила такой отличный компромат, к чему все это страдания - непонятно =_=
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
13 нояб. 2022, 20:28 #
@Impending_Sky: да это расставание действительно без причины! где её обычная адекватность? к чему это? любящий человек так не поступает.... Санын очень неправа в этой ситуации...
unicornpower
unicornpower
10 нояб. 2022, 12:27 #
Качели туда-обратно на предпоследней серии это и правда клише из всех клише, эх. Почему нельзя сказать прямо, мне нужно какое-то время побыть одной. Довела бедного Джи Хо до слез.
Но на моменте мамы и дочки я прям всплакнула. Это чисто по-мамски, все эти годы копить деньги дочери для неё же самой 🥲
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
13 нояб. 2022, 20:29 #
@unicornpower: о, да, момент мамы с дочкой я тоже на слезы перешла((( обе знали, обе молчали и делали вид, что не знают....эх, кпаец)
ChandlerLi
ChandlerLi
10 нояб. 2022, 15:36 #
Я вот не поняла, зачем она его оставила? 😭
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
13 нояб. 2022, 20:30 #
@ChandlerLi: я думаю это неадекватное решение понятно только сценаристам))))) просто, чтоб была драма) потому что по сюжета эта драма ну никак не выходила и они решили ее нарисовать)) предпоследняя серии как ни как, а мы ж не переживали и не плакали)
Bekket
Bekket
11 нояб. 2022, 08:23 #
В начале серии такие милашки, особенно на диване.❤️
Когда Сан Ын с мамой разговаривала и она буквально начала рыдать, я и сама не сдержала слёз.😭
Красиво вошла Сан Ын на заседание и утёрла нос братцу Хэ Чжина и наконец-то показали момент из-за которого Сан Ын в своё время психанула и покинула эти две безумные семьи.
Зря не пришла на ужин к Джи Хо, но я уверенна всё будет хорошо у них.
Bria_Drewet
Bria_Drewet
11 нояб. 2022, 21:42 #
Я думала сейчас без расставаний будут встречаться и всё будет нормально. Но в этой серии то самое клише показали, где они расстаются но потом опять бывают вместе.

Понравилось что показали действия в прошлом, и походу она там всегда включала диктофон.
maurum
maurum
12 нояб. 2022, 00:30 #
ДРАМАтичное растягивание сюжета. Абсолютно все драмы вокруг СанЫн высосаны с пальца.
О бросании ДжиХо на пустом месте уже упомянули.
но.
Зачем ее торгашка (уж простите, мамой ее язык не поворачивается назвать) вообще работала на ИнА-груп? В том смысле, что зачем вообще она втянула во все это дерьмо свою брошенную дочь? Не впервые уже сюжет упоминает о ее шашнях с директором - так чья дочь-то???
Почему СанЫн вообще винит себя во всем этом? Это блин бессмысленно. Нам на протяжении всей дорамы показывали ее достаточно справедливое отношение к ИнА-груп, а тут фразочки по типу "позвольте мне страдать в одиночку" - из-за чего страдать-то???? Она что-то кому-то должна?
Вот этот "материнский" момент - я лично не понимаю чему тут можно прослезиться или не дайте боги умилиться. Бабенка нагуляла девочку, бросила, забрала, притворялась чужой и под этой личиной удобно командовала ею не проявляя должной заботы и теплоты (напомните еще раз - нахрена???), а когда девушка все поняла и бросила ее - забила хер. Спустя некоторое время снова объявилась с теми же непонятными мутными планами на ее тело и личность и обломалась о маленькое препятствие в виде охрененно-милого законного мужа. И тут - о внезапность - я вообще-то много лет любила тебя страдая и накопила деняг. Давайте все поплачем и простим.
Тьфу блин. Довольно забавный сюжет дорамы под конец откровенно запороли. Да и злодей кстати таким никчемой оказался.
Redarmyman
Redarmyman
25 окт. 2024, 23:20 #
@maurum: как раз до 12 серии было интересно, весело и смешно, а потом пошло-поехало - дай я пострадаю, нет дай я пострадаю! И при чём всё это на ровном месте.
Anka_mim
Anka_mim
04 февр. 02:00 #
@Redarmyman: я как раз с 12 включила режим перемотки)))
Metira
Metira
PRO
13 нояб. 2022, 07:41 #
Такой забавный момент 🤣 Не рассчитал малость))
Metira
Metira
PRO
13 нояб. 2022, 07:43 #
Ооой, от смущения сразу глазки в сторону))) Реально милашка. Мне нравится, что они говорят так, как думают.
Metira
Metira
PRO
13 нояб. 2022, 08:44 #
Сан Ын профи во всём. Он чуть не заплакал от беспомощности 😅 Бедняжка)
Adele_Rinat
Adele_Rinat
19 нояб. 2022, 00:41 #
Боже зачем это клише в виде драмы в предпоследней серии?😩😩😩
Всё было так замечательно и бац, нелогичный поступок🔫

В тот момент, когда Ю Ми Хо заплакала, у меня сердце кровью обливалось от этих звуков. Слёзы словно душа рыдала.
Парапраксис
Парапраксис
18 дек. 2022, 08:55 #
Мне понравилась эта драма новой картинкой и меньшей цензурой? На мой взгляд, цензура была в поведении персонажей. Но эта серия выбила меня из колеи. В нашей жизни бывают моменты, когда мы ведём себя глупо, но тут уже сценаристы пересторались. Ну почему нельзя было закончить сюжет без лишних драм? Хотя я понимаю, что экранное время растянуть нужно, чтобы войти в 16 серий по часу и получить свою прибыль от сериала. Надеюсь, следующая серия порадует больше
MaryBlue
MaryBlue
18 июля 2023, 00:10 #
15 серия, главные герои все еще на Вы к друг другу 🙂
Severide
Severide
24 мая 2024, 01:43 #
рили. раздражает. уже и спали в одной кровати и целовались страстно, а всё ещё как просто знакомые/коллеги.

с мамой со своей она в секунду на "ты" перешла, когда они за столом в квартире сидели
Redarmyman
Redarmyman
25 окт. 2024, 23:22 #
Ну чего же вы всё это на кожаном диване, а не в нормальной постели?))) Недотерпели?))))
Mercers
Mercers
PRO
06 янв. 2025, 22:15 #
Ну бред. Зачем так не красиво с ним поступать. Молча положить кольца,молча расстаться.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 апр. 2025, 20:35 #
Сан-ын: Теперь я хорошо убираюсь? Спрашивает не 13тиледняя, а 33летняя. Ну такое, сценаристы

Почему 13лет назад Сан-ын не включила запись сразу на ужине, а выставила себя неадекватной, разорвав жемчуг, полив соусом и размазав еду по морде лица главгада?
НадеждаТ
НадеждаТ
25 апр. 2025, 21:11 #
В чём прав Кан Соджин старший брат-злодей, что председатель Ина-групп никакой внешне и жена его, поэтому всегда жаль молодых женщин, как госпожа Ю просравших свою жизнь на что, чтоб подобрать от таких крохи, да лучше самой с 9-18ч рбтть, чем секситься с такими никакими, а если б дочке не повезло в генетической лотерее и родилась жабой, как биоотец?
Ну были бы у госпожиЮ дешевле сумки и наряды, зато ребёнок обращался мама.
Annaci
Annaci
04 июня 2025, 13:01 #
Так, стоп, я неудачно моргнула где-то? Хотя, судя по комментариям выше, не только я моргнула не там, потому что не я одна не понимаю, что за фигня с расставанием? Она казалась мне адекватной женщиной, которая может ртом разговаривать, а поступила странно. Мне его даже обнять захотелось, на последних кадрах.
Redarmyman
Redarmyman
04 июня 2025, 14:22 #
@Annaci: действие 26-го кадра))) Просто не заметили его))
Annaci
Annaci
04 июня 2025, 15:02 #
@Redarmyman: был же 25, теперь ещё и 26 есть?! Кошмар...
Написать комментарий: