За день посмотрел весь сезон. Весьма легкий и моментами забавный. Посмотрел бы и продолжение, заинтриговали сюжетом и тем, как в итоге Зои оказалась да решеткой, а Зои на свободе (вполне вероятно папа отмазал).
Это было никак. 24 минуты за серию никогда не были такими долгими. После 4й серии посмотрела последнюю и ничего не потеряла - сплошная клаунадо от начала и до конца и 100% в пропущенных сериях тоже и ни фига даже не улыбает, смотреть не на что и слушать не интересно.
Неожиданно канадцы удивили! Супер, интригующе и качественно снято за день всё посмотрел. Гораздо лучше тех же испанских Шустрых ребят (там в конце скатились). Хочется верить, что концовка оставляет возможность для 2 сезона...
люди, которым сериал не зашел что с вами не так?? госпади, не знаю, что вы обычно смотрите, но я как фанатка всех этих сериалов про подростков/школу просто в восторге, еще отмечу, очень понравилось, что мало предсказуемых клише и тропов, а если были, то интересно развивали, короче, все серии было не скучно смотреть
Посмотрела за один день. Весьма и весьма недурно. Первая пара серий не очень впечатлили, но потом все стало динамичнее и интереснее. Буду ждать продолжения. Очень любопытно, кто из девочек возьмет револьвер, и как это все сочетается со спойлером из первой серии про тюрьму и южные острова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11местами наигранно и по детски, но конец сезона прям не плох, дай бог продлят, хочу ещё этот дуэт увидеть
Супер, интригующе и качественно снято за день всё посмотрел. Гораздо лучше тех же испанских Шустрых ребят (там в конце скатились). Хочется верить, что концовка оставляет возможность для 2 сезона...
Очень любопытно, кто из девочек возьмет револьвер, и как это все сочетается со спойлером из первой серии про тюрьму и южные острова.
но грустно, что сериал не так популярен, и, скорее всего, продолжать не будут.(