- Главная
- Сериалы
- Закрыть гештальт
- 1 сезон
- s01e03 - Серия 3
s01e03 — Серия 3

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.08.2022 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 81778.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.08.2022 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 81778.47% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Единственное раздражает в этом, что Ярцев не может привыкнуть к своему дару и постоянно выставляет себя шизом перед другими людьми. Надеюсь, что это не будет эксплуатироваться до конца сериала.
И история девушки, ну работала она стриптизершей и что здесь такого? Боже! Отношение родителей к этому совершено отвратительное! Бедная девочка! Нелепая смерть, еще и прощение просить пришлось, а за что... Не ясно...
Надеюсь, дальше будет лучше.
- Да, сколько ещё наши футболисты людей на тот свет отправили, лишили достойной жизни
но к главному герою уже как-то привыкла. интересно наблюдать за его отношениями с отцом-духом. вот это иногда забавно.
Слышал, что вообще весь этот бизнес на недолюбленных детях и строится, так что что заложили, то и получили, а она еще и прощения попросила, что им теперь перед людьми неудобно, а то что им на нее насрать, ну так уж ладно, че уж. Дело же не в оправдании или осуждении проституции, а в том, что она умерла, теперь уже не важно святой она была или нет, вы ее потеряли и все что вы чувствуете это только осуждение. Любви там никогда не было
А у девушки "Мне нужно прощение мамы и папы" -- это ее эгоизм. Она нисколько за свои поступки не раскаивалась и ни капли не несла ответственности. Что получилось: жила кайфовала, развлекалась как могла ни за что не отвечала, а как умерла так и застряла -- и тут вспомнила, что у нее папа и мама есть, которые сейчас несут ответственность за ее поступки. И они винят в этом себя. Ей надо было не прощение просить у родителей, а уговаривать их чтобы они простили себя. Не свою вину ей надо было облегчать.