Когда на улице подошел бомж, и начал рассказывать за жизнь: - Дружище, пора спасать семью. Инопланетяне захватили Бангладеш, оттуда будут расселяться по всему миру, но всех спасет подорожник. Большего сказать не могу, только семейные могут противостоять инопланетянам. Разведенки погибнут первыми
Глупость какая-то. Бандита в рай забрали, а тролля в ад. Даже у него должен был один хороший поступок найтись. Да и вина не сравнима.
Вообще не нравится, что он за жену цепляется, она тп натуральная и мать у неё хабалка. Вопила, что квартира маленькая, а в итоге никуда не съехала и продолжает за неё ипотеку платить.
@driveshaft: Тролль не раскаивался и не нашлось никого, кто был ему благодарен. Он ждал рая после "закрытия гештальта". Бандит наоборот он знал, что в Рай ему не попасть, даже после "закрытия гештальта". С точки зрения христианства, только "искреннее раскаяние" позволяет попасть в Рай. Бандит к такому был ближе чем тролль.
- Стрелять будут по мне, а заденут и вас. А мы с вами не с первого класса вместе. 😁 Продолжение отсылок к Бригаде после серии с "Пчёлой"-Майковым - чудо) Концовка грустная, на слезу пробила.
Порадовало и стало неожиданностью, что этого злобного тролля все же забрали в ад. Умеют удивлять) Но оно и логично, он по итогу так ничего и не понял из ситуации и даже не думал меняться. Не все заслуживают прощения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
22- Что?
- Благородное дело творите, спасибо большое 😂
- Дружище, пора спасать семью. Инопланетяне захватили Бангладеш, оттуда будут расселяться по всему миру, но всех спасет подорожник. Большего сказать не могу, только семейные могут противостоять инопланетянам. Разведенки погибнут первыми
Предполагал в прошлой серии, что батяня потянет Федю на блядки, но ограничилось всё только стриптизом. 😄😃
-Вам к какому сроку сиськи-то нужны?
-Чтобы завтра к обеду были.😅😂
Вообще не нравится, что он за жену цепляется, она тп натуральная и мать у неё хабалка. Вопила, что квартира маленькая, а в итоге никуда не съехала и продолжает за неё ипотеку платить.
С точки зрения христианства, только "искреннее раскаяние" позволяет попасть в Рай. Бандит к такому был ближе чем тролль.
Продолжение отсылок к Бригаде после серии с "Пчёлой"-Майковым - чудо)
Концовка грустная, на слезу пробила.