@iionTihii: я бы "Чашека" к детским мультфильмам вообще не относил и если бы давал смотреть сыну в будущем, то только при моём присутствии. Мульт местами чересчур суров, особенно в плане насилия и чëрного юмора. Так что мораль приходилось бы самому доносить и обсуждать, где правильно герои поступают, а где - нет. Но, в целом, согласен.
@iionTihii: ну это и не для совсем крошечных детей, а только от семи лет. В этом возрасте у детей уже должна быть заложена родителями какая-никакая мораль и предполагается, что они уже понимают, что Капхэд творит дичь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
7