Завершили прямо таки на традиционном для сериалов приёме – клиффхэнгере😆💥 Скорее бы следующий сезон,где Чашек будет вызволять Кружека из преисподней!))
Да ладно вам, что вы взъелись на клиффхэнгер? В этой половине сезона вобще Чашечки было мало. А про тюрьму была только первая серия. С Дьяволом было 3 эпизода. Так что сквозная арка не самое главное в этом сериале ;)
Блин, нужно больше дьявола!!! Я так радовалась этим 2 сериям, где был дьявол, настолько сильно мне нравится он 🥰 Я прям прониклась фразой «правда не шарахнешь?»
Чашек - олицетворение зла. Достойный преемник дьявола. P.S. Ой, клиффхэнгер и клиффхэнгер. Впервые в жизни, что ли? P.P.S. О, это я вовремя глянул второй сезон. Третий - уже завтра. Идеальный тайминг 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Завершили прямо таки на традиционном для сериалов приёме – клиффхэнгере😆💥
Скорее бы следующий сезон,где Чашек будет вызволять Кружека из преисподней!))
Я так радовалась этим 2 сериям, где был дьявол, настолько сильно мне нравится он 🥰
Я прям прониклась фразой «правда не шарахнешь?»