Любопытно. Время действия часы Рика теперь безлимитное или побочный эффект всё же есть? Йоланда ещё не начала бесить. Интересно смотреть на то, как Кортни учит Кэмерона. Майк и Джаким такие забавные, когда пытались задобрить Сидни, чтобы присоединилась к ним. Здорово, что ОСА сразу узнали, где находился ноутбук Игрока. Вполне хороший план придумал Сильвестр. Кроки всё ещё странные, по крайней мере их фрукты пригодились. Впрочем, от бабушки и дедушки Кэмерона такое же впечатление. Беспокойство Бет о своих родителях понять можно, как и Йоланду, которая не хочет, чтобы её семья знала о супергеройской стороне. Немного жаль, что Йоланда начала драться с Синди, хотя та тоже хороша. Долго молчала и не говорила ОСА, для чего украла ноутбук. Логика и опасения ОСА по поводу её, лично мне вполне ясны. Да уж. Не завидую Кортни, в ситуации с раскрытием секрета перед командой о силах у Кэмерона. Сильвестр был милый, когда поговорил с ней.
В целом серия интересная. Наконец-то Синди рассказала им. Очень интригует. Кто же следит за всеми в городе и что это за мозаика?
А что, нельзя было вызвать всех на встречу куда-нибудь в лес, где нет камер? Зачем так очевидно палится?.. Тем более, если она точно знала, где есть камеры?.. эх Бет-Бет *фэйспалм*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Йоланда ещё не начала бесить.
Интересно смотреть на то, как Кортни учит Кэмерона.
Майк и Джаким такие забавные, когда пытались задобрить Сидни, чтобы присоединилась к ним.
Здорово, что ОСА сразу узнали, где находился ноутбук Игрока. Вполне хороший план придумал Сильвестр.
Кроки всё ещё странные, по крайней мере их фрукты пригодились. Впрочем, от бабушки и дедушки Кэмерона такое же впечатление.
Беспокойство Бет о своих родителях понять можно, как и Йоланду, которая не хочет, чтобы её семья знала о супергеройской стороне.
Немного жаль, что Йоланда начала драться с Синди, хотя та тоже хороша. Долго молчала и не говорила ОСА, для чего украла ноутбук. Логика и опасения ОСА по поводу её, лично мне вполне ясны.
Да уж. Не завидую Кортни, в ситуации с раскрытием секрета перед командой о силах у Кэмерона. Сильвестр был милый, когда поговорил с ней.
В целом серия интересная. Наконец-то Синди рассказала им. Очень интригует. Кто же следит за всеми в городе и что это за мозаика?