s03e05 — Chapter Five: The Thief

Старгёрл — s03e05 — Chapter Five: The Thief

Моя оценка

3.868
MyShows
304
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2022 03:00
Всего просмотров: 2 16929.91%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
zhannaboo
zhannaboo
06 окт. 2022, 18:08 #
Как же раздражает самодовольное лицо Йоланды! Не так давно она винила себя за убийство Брейнвейва, а сейчас всех осуждает.
Синди была убийцей, но у нее по сути не было выбора. Она делала то, ради чего её создал её отец. Синди хоть и была убийцей, но также была жертвой жестокого обращения. Я не понимаю почему остальные отказываются это видеть?
rid86
rid86
06 окт. 2022, 22:18 #
Бэт ее костюм и ее поведение и так кринж всего сериала, но ее родители пытаются ее переплюнуть.
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
08 окт. 2022, 18:25 #
Хочу серию, где Стармен идет к психологу
А кто-то помнит того черепа из сцены после титров прошлого сезона? Где он то, а то подходим к середине сезона уже
vk922554
vk922554
09 окт. 2022, 04:33 #
Вот нравится мне добренькая Синди и ее взаимодействие с командой. Ничего не могу поделать. Жаль будет, если сольют. Судя по всему кто-то ей управлял, Синди убила Игрока неосознанно аля зомби.
Ofer
Ofer
09 окт. 2022, 18:56 #
Здорово, что показали со стороны Синди, что было в ночь смерти Игрока.
Получится ли у Кортни помочь Кэмерону с силами?
Я бы тоже глянул, как Сильвестр ходит к психологу и прорабатывает внутренние проблемы после воскрешения.
Понравилось, как Синди защищала ребят. Моменты с Тандерболтом как всегда прикольные.
Очень уж не вовремя Сильвестр звонил Бет. Переживал, что учительница спалит её.
Кто тоже не понял, зачем Кроки рассказывали Уитморам про плюсы от ЗОЖа в спальне?
Разговор на уроке химии, показался странным. В сцене в столовой, был на стороне Кортни.
По поводу родителей Бет всё ещё двоякое впечатление. С одной стороны, они слишком сильно хотят помогать в супергеройском деле. А с другой, они её поддерживают и не наказывают. Такое сложно назвать плохим. Впрочем, переживания Бет после рассказов о гибели всех кто помогал ОСА, понять можно.
Что будет с Риком, после снятия ограничения?
Кэмерон и Кортни вроде милые, но сомнение какое-то есть.
Конец с Йоландой любопытной. Как теперь Синди будет отпираться на счёт ноутбука Игрока?
Серия норм. По скорее бы Синди объяснилась перед ОСА, а то бесит, что она одна пытается с этим разобраться.
id202115727
id202115727
11 окт. 2022, 13:22 #
Ох,я ведь верила Сидни,как и Кортни
KristenSmall
KristenSmall
29 мар. 2023, 08:44 #
Что-то страшно тут за Кортни стало 😬
Написать комментарий: