Ну эта Сукван прям вообще тварь.😑 Сразу решила прибрать все к рукам. Целая серия и ничего не происходит блин... Тянут и тянут... Я так понимаю что без лечения у Кхима в любой момент может оторваться тромб или что там у него, в таком состоянии везти его в такую глушь с кровоизлиянием в мозгу .. ну фиг знает. Теперь он как бомба замедленного действия и может потерять память в любой момент? Или я не так поняла что- то?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Мадам эта капец какая странная, в чем ее проблема…
Целая серия и ничего не происходит блин... Тянут и тянут... Я так понимаю что без лечения у Кхима в любой момент может оторваться тромб или что там у него, в таком состоянии везти его в такую глушь с кровоизлиянием в мозгу .. ну фиг знает. Теперь он как бомба замедленного действия и может потерять память в любой момент? Или я не так поняла что- то?