Бедный Ким, я так переживаю, что он может забыть Сана, а он там так скучает( . Осталось 2 серии, а они такую тоску нагнетают. И вообще, где Рейна прячут, ну не мог он в лесу 3 месяца жить и чтобы его не нашли. Его как-бы тоже любовь заждалась. Столько много вопросов и как мало ответов ( Ждем следующую серию
Я даже не знаю что сказать, все это так печально и будто конца и края нет этим ужасным событиям. Я не хочу чтоб Кхим забыл Сана. И мне кажется почему то что Рейн прячется в том бункере в конюшне иначе куда ему ещё деться, хотя они отлетели довольно далеко может и приютил кто...((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ждем следующую серию