s03e04 — Выпуск 4

Звёзды в Африке — s03e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.236
MyShows
343
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2022 10:00
Всего просмотров: 6 08870.87%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

58
_ellaluna_
_ellaluna_
02 окт. 2022, 17:04 #
Я же тоже хитрый (с) 🙈 😁 до слез смешон Стас.
Олежа просто красавчик. Нравится его игра, манера речи и тактические ходы.
момент с печеньками, единственный смешной момент.
sashatrhchv
sashatrhchv
02 окт. 2022, 18:00 #
Где смотреть серию?
Bria_Drewet
Bria_Drewet
02 окт. 2022, 20:39 #
@sashatrhchv: я смотрела в Яндексе
ketrin777777
ketrin777777
03 окт. 2022, 16:03 #
На рутубе бесплатно
evanescent
evanescent
02 окт. 2022, 17:38 #
Ой, ребята, а что за песню Вова исполнял в самом начале? Она не гуглится
Tosha1305
Tosha1305
03 окт. 2022, 10:35 #
@evanescent: наверное какая-то его песня
evanescent
evanescent
03 окт. 2022, 10:58 #
@Tosha1305: видимо из неизданного
daria0827
daria0827
02 окт. 2022, 18:59 #
Ну тут действительно по факту ушел Влад, еще и живот заболел. Почему это называется битва сезонов, если щас все старички уйдут и это уже не битва сезонов. Кто нибудь хотя бы из прошлых сезонов еще придёт?
evanescent
evanescent
02 окт. 2022, 19:07 #
@daria0827: мне кажется все боятся появления Цоя 😂
daria0827
daria0827
02 окт. 2022, 21:27 #
Ну в этот раз обойдемся без него😂
roizmah
roizmah
02 окт. 2022, 22:34 #
Гаврилина вроде в след.серии
evanescent
evanescent
02 окт. 2022, 19:07 #
Влад вообще конечно очканул
Не думала, что так будет
Veron_runner
Veron_runner
02 окт. 2022, 19:46 #
ярушин на моменте с обнимашками это лучший момент за выпуск
Tosha1305
Tosha1305
03 окт. 2022, 10:35 #
@Veron_runner: хоть что-то положительное за выпуски
Sonchittaaa
Sonchittaaa
04 окт. 2022, 03:25 #
За все выпуски
Quvatlh
Quvatlh
02 окт. 2022, 20:12 #
Так заорал с шутки про футболистов когда Ярушиным Малафеева обнял 🍑😎
Veron_runner
Veron_runner
02 окт. 2022, 20:43 #
вики хоть моментами и раздражает кучей нытья, но несмотря на это чаще всего берет и делает
Bria_Drewet
Bria_Drewet
02 окт. 2022, 20:46 #
На моменте с обнимашками смеялась
Вообще мне кажется Алина сильнее, не знаю почему они думали что за неё проголосуют
miv-mouse
miv-mouse
02 окт. 2022, 20:50 #
Мне не очень нравится Вики. но на финальном конкурсе она доказала, что незряшный игрок. Абсолютно честная победа.
Linke_S
Linke_S
02 окт. 2022, 21:12 #
Я надеялась, что Вика уйдёт домой. Но Влад как маленький себя повёл. "вы чего, прикалываетесь?" А ты не знал, куда шёл? Вика честно победила, молодец
Tosha1305
Tosha1305
03 окт. 2022, 10:36 #
@Vinogradova_ss: Вики бы если впервые была, также бы себя вела. Просто она уже это все проходила и знает, чего стоит место в лагере
smetana_sg
smetana_sg
04 окт. 2022, 05:59 #
@Vinogradova_ss: они уже это проходили, у него в первый раз. вспомним, как Олежа подвел Нигматулина
Transmogrified
Transmogrified
02 окт. 2022, 21:44 #
Влад это просто позорище, симулянт и слабак, зачем он приезжал если не может даже попытаться себя перебороть? Такая тряпка, Вика несмотря на то что девушка с модельной внешностью не побоялась к тараканам лицом забраться, а этот пуся.. И опять поднимают эту тему "давайте играть порядочно", "девочке иммунитет","у него заболел живот" и пр. Этот подход уже всем надоел, с ним разобрались во втором сезоне, тут Саша Стоун приехал мстить и отстаивать свою точку зрения и где он сейчас?
Теперь из Алины лепят борца со злом, она стала раздражать.
smetana_sg
smetana_sg
04 окт. 2022, 06:00 #
@Transmogrified: надеюсь, у вас никогда ничего не болит.
по симптомам - это желчный. узи часто не показывает, но боль пипец какая.
Maria1156
Maria1156
02 окт. 2022, 22:29 #
По ходу следующая серия будет интересной ! Посмотрим кто кого переиграет
MikkoRaine
MikkoRaine
02 окт. 2022, 22:50 #
🤣 🤣 🤣 Зато теперь мы знаем лучшее средство от болей в животе "пойти порепетировать и пукнуть"
rid86
rid86
03 окт. 2022, 00:16 #
Все что Влад Соколовский доказал в этом проекте, что он - главный ссыкун проекта. Да уж придумать о том, что у меня болит живот и тем самым сделав себя слабее из-за болезни чтобы если проиграть девочке, то только из-за болей в животе)) Очень классно создатели подсуетились и не сделали задание на выносливость или физическую силу.
Transmogrified
Transmogrified
03 окт. 2022, 01:04 #
@rid86: почему ему никто не намекнул, как в итоге это выглядит со стороны? ну это реально позор, участвуют даже люди в возрасте как Роза, но даже они стараются и пытаются. А этот что?
Tosha1305
Tosha1305
03 окт. 2022, 10:37 #
@Transmogrified: Джигурда даже ни грамма не сомневался и пошел на испытание
ya_navalena
ya_navalena
03 окт. 2022, 03:03 #
Если не знать, какой Влад Соколовский изменщик и как предал семью, то выглядит порядочным, добрым и очень честными человеком)
milkaaklim
milkaaklim
03 окт. 2022, 09:10 #
Олежа как всегда, красавца. Умеет наводить шорох правильно, в отличии от Стаса. Вот почему ярушин всех бесил в первом сезоне, а Олег нравился. Стас как крысеныш, а Олег честно и открыто. Да тоже интриги плетет, но не так зашкварно.

А что по Владу, тюфяк и нюня , что было очевидно с самого начала. От таких «мужиков» блевать тянет .
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
03 окт. 2022, 09:17 #
Как же прочувствовала Пермякова, что Влад психосоматикой накрутил себе болячку, зассал и накрутил. Вёл себя на испытании как кисейная барышня. Вики красотка, круто справилась.
Если в следующей серии придёт Гаврилина, то она попадёт к участникам красной команды(2 сезона), хотя сама из первого.. Логика сказала good bye🤷
Tosha1305
Tosha1305
03 окт. 2022, 10:38 #
@Око_Саурона: потому что у пермяковой жизненный опыт)) правильно сказала, что как ребенок себя ведет
smetana_sg
smetana_sg
04 окт. 2022, 06:01 #
@Tosha1305: да Света в очередном сезоне показывает, что эмпатия не ее. Смотрели, знаем
Tosha1305
Tosha1305
03 окт. 2022, 10:35 #
Стасик как уж на сковородке)) что в первом сезоне смешно обосрался, что в этом пукнул в воду и почти обосрался)) шоу он собрался делать😁
ElizabetRock
ElizabetRock
03 окт. 2022, 12:41 #
Влад- ссыкун обыкновенный) Хорошо, что вылетел, стараний ноль.
ketrin777777
ketrin777777
03 окт. 2022, 16:10 #
С Влада в шоке. 5 минут неприятностей, зато останешься в игре. Тем более Вики в начале тоже медлила, боялась. Надо было нырять в этих тараканов, а не стоять🤦🏻‍♀️
Comedya
Comedya
03 окт. 2022, 19:19 #
@ketrin777777: ощущения после просмотра были что специально проиграл, но всем будем доказывать что просто животик подвёл :D
evanescent
evanescent
03 окт. 2022, 20:27 #
@Comedya: не, не прокатит, задание же не жрать их
Sonchittaaa
Sonchittaaa
04 окт. 2022, 03:30 #
А кто-нибудь понимает зачем нужны ведущие? Хоть бы в лагерь там к ним приезжали, а так вообще они ни о чем()))( Влад просто позор! Хорошо, что он ушёл, неприятный тип! В том сезоне мне не нравился Олег, но в этом красавчик)) очень крутое испытание на еду, и наконец то они начинают понимать, что делить на лагерь - невыгодная вещь, когда вы боретесь командами, чисто по человечески, если самим сложно принять такое решение, то могли бы на уровне правил закрепить организаторы.
smetana_sg
smetana_sg
04 окт. 2022, 06:03 #
Мда с Антонов..

Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
29 нояб. 2022, 13:12 #
Комментарий удален
vk413470
vk413470
04 окт. 2022, 23:20 #
Малофеев : я не за деньгами, я же бывший футболист 😂😂 теперь мы знаем, что Слава себя на всю жизнь уже точно заработал))
smetana_sg
smetana_sg
05 окт. 2022, 00:04 #
@vk413470: он не добавил, что я бывший футболист газпрома)
smetana_sg
smetana_sg
05 окт. 2022, 00:04 #
Пошла посмотрела новости, у Соколовского были до того камни в почках в начале года, так что вполне вероятно, что опять на фоне еды и питья вылез. Это адски больно. И оно двигается при стрессе и часто не видно на узи.
А Пермяковой бы пожелала больше эмпатии, хотя о чем я, за ней не замечено
Олежке вспомнить, как из-за него человек уехал
ну и вспомнить, как участники предыдущих сезонов в первый раз сталкивались с живностью.
Tosha1305
Tosha1305
05 окт. 2022, 03:17 #
@smetana_sg: Олежка будет идти по головам ради победа. Никакая ему команда не нужна
smetana_sg
smetana_sg
05 окт. 2022, 05:04 #
@Tosha1305: факт
queenmarishka
queenmarishka
05 окт. 2022, 03:42 #
Влад как смело распоряжается чужим иммунитетом, а сам бы свой не отдал
Little_Girle
Little_Girle
PRO
05 окт. 2022, 08:11 #
Такое ощущение, что снова какое-то постановочное испытание на вылет. Как у Коралины с Розой. Ну правда, ну как Влад смог тут проиграть? Ну ведь нужно было просто достать деталь, учитывая, что Вики перед каждым ящиком долго возилась. тем более что вроде бы в предыдущих испытаниях Влад нормально справлялся.

Участники это просо фейл. Да, какая разница по какой причине ему плохо, живот болит просто или что-то серьезное, не нужно становиться зверьми. У всех свой болевой порог, у всех свои возможности организма. Тем более это Африка, мало ли какая инфекция, руки не помыл, грязное съел, кто-то укусил, пошла реакция организма, да что угодно. Просто жесть вот и слетели маски с некоторых участников
Nastyaа
Nastyaа
05 окт. 2022, 16:23 #
Испытание с печеньками повеселило))
nastlic
nastlic
07 окт. 2022, 14:50 #
Интересный сезон, рада увидеть была Вована с реальных пацанов, вообще, все участники крутые)
Влад было видно, что слабый участник, жду продолжения)
Semina
Semina
PRO
30 дек. 2022, 13:50 #
То есть Карина, когда Олег «двуличный, я ему не могу доверять» и я не хочу быть с ним в команде, это ок.
А когда Стас мутит воду, предает свою команду, крысит в тихоря, то «я приму его любое решение, он мой друг, это ничего не изменит»
Ну серьезно?
Когда не уже уберут, смотреть не возможно на ее «я такая хорошая, но такая двуличная»
Ariassa
Ariassa
25 апр. 2023, 02:02 #
Боже, шапка Стаса - это нечто. Зачем её носить именно так?
Krotowatatyana
Krotowatatyana
16 июня 2023, 09:42 #
По кайфу
my_sav
my_sav
11 янв. 2024, 01:33 #
Олег: Просто так здесь никто не встаёт и мне уходит!

Также во втором сезоне во время урагана всё с удовольствием ушли куда-то в укрытие. 🤣🤣

Сидели бы выживали всем лагерем, че уж там
salvus_angel
salvus_angel
09 мар. 2024, 20:07 #
Остановите мой ор шап шапка Ярушина 😅 😅 😅
xenochka
xenochka
03 апр. 2024, 16:27 #
Да, с печеньками канеш ржака была)
За Влада как-то и не обидно совсем, если ты не в состоянии сунуть морду к тараканам, даже блин не съесть их, а просто морду сунуть, то зачем вообще ехать в Африку. Не видел что ль 1-2 сезоны, что они там делали на заданиях?
julia_rainy
julia_rainy
28 сент. 2025, 17:59 #
Просто испанский стыд, как Ярушин рассказывает синей команде свою "гениальную" схему, как только понял, что его спалили. Ну настолько беспринципный и скользкий, бееее. Да, это игра, но я не верю, что человек может быть в игре подлым, а в жизни честным.
julia_rainy
julia_rainy
28 сент. 2025, 18:01 #
Не знаю, симулировал ли Влад Соколовский, но реакция некоторых людей меня поразила. А если человеку реально больно? Вы будете просто переступать через него и идти по своим делам, считая симулянтом? Как-то совсем уж непо человечески...
Написать комментарий: