Хотели подкинуть напряжение в красную команду, а в итоге больше закалили. Олег в этом сезоне за своих прям топит, в состязании на иммунитет очень понравилось, что он сделал так. Я уже не могу смотреть на Свету, такое мерзкое поведение. Очень бы хотела ,чтобы имена Карина состязалась на выбывание со Светой, чтобы та хорошо понервничала.Юля молодец , даже мысли не было чтобы сдаться🙏
@ЛюбаМотова: я жду прям когда объединят команду в одну и каждый станет сам за себя. Думаю Олег ещё покажет всем как он за себя будет, команда это промежуточный этап)
Я сижу и думаю, что где-то но я видела Шишкову в подобном проекте, но не могла понять где. И только на нее посыпались тараканы, я сразу вспомнила - это был «Форд Боярд»
От не понимаю я себя, но почему то с начала сезона болею внутренне за синяков 😁(может потому что цвет любимый) Алёна с виду кажется тухлой конечно, но вспоминаю её на шоу Форд Боярд и она там вроде нормально проходила... Тихим сапом как грится.
@ElizabetRock: ага, Алена на "Форте Боярд" вообще ничего не боялась, проходила спокойно все испытания, ещё и смеялась. Так что не такая она хрупкая и слабая, как все думают.
@Darya_Ro_: это называется мозги, он быстро просчитал ситуацию и попытался выйти из нее красивым образом. Мало у кого из игроков хватило бы интеллекта так сделать))
@CutePuppyJustin: Если мог бы, поставил еще минусов сто человеку, который оценил сериалы: Теория большого взрыва, Стыд, Королевы крика, Две девицы на мели одной звездой, имхоо)
@ForeverVD: Все люди разные, у всех свои вкусы. Если у человека другой взгляд на какие-то вещи, это не значит, что он плохой или неправильный. И то, что кто-то оценил сериалы, которые вам нравятся, на оценку отличную от вашей, не значит, что нужно ему минусить комментарии, которые к этим сериалам вообще никакого отношения не имеют. Да, и в принципе минусить комментарии не за то, что мнение, описанное в них, не сходится с вашим, а только за то, что человек поставил неугодную вам оценку, мягко говоря странно.
@Little_Girle: Есть человек, который пишет по 3-5 комов к каждой серии в сериале, который смотрю на данный момент. Один раз этот человек заспойлерил, с тех пор я ставлю ему минусы, везде, где только вижу его и мне не стыдно. Нет такого правила ставить оценку именно комментарию. Что странно для вас, для других может быть нормой.
Ого, как много внимания к моему аккаунту, мне даже льстит!
Как ответил уже человек выше, у всех разные вкусы, хотите минусить за это – окей, ваше право, только не надо за счёт других выставлять свой вкус самым лучшим, потому что это вещь очень субъективная 😉
А ещё с возрастом вкусы могут меняться, если вы не знали!
Вики просто гуляет, общается с Юлей. Синие: она строит интриги, ах ах, она мутная и предатель. Синие: Вики нечестная, играет против нас, с нами не дружит. Вики: просто втихаря ест.
Пермяковой пора домой, а Малафееву надо сходить на испытание, засиделись они, начали разводить интриги и понапрасну наезжают на Вики, которая по количеству пройденных испытаний даст им фору плюс она ментально очень сильна, ей все равно с кем соревноваться, очень здоровая позиция. У Светы же большие проблемы с физическими заданиями и сценаристам каждый раз приходится это учитывать. У красных Шишкова очевидно слабый игрок, Сычев слабый игрок (Розе чудом не проиграл, быстро съесть гадость тоже не смог), тащат только Олег и Карина, у Юли очень зависит от задания.
@mysh_krodetsya: тоже не понимаю почему синим крепких мужиков дают, а красным худеньких девушек и Влада Соколовского? :))) Понятно что и девушки могут тащить, но все равно странное распределение. Что касается Вики то красные только выиграют от этого, она реально сильный игрок, который может себя перебороть (помните как Карину сделала в первых выпусках? а Алину в предпоследнем выпуске?) и у которого вдобавок очень правильный настрой на победу, ничего и никого не боится и не под кого не подстраивается, делая так, как удобно ей. Ну крута, честно говоря.
Смеялись с Селиванова в этой серии, особенно с буквами. Новенькая пока что первая серия и интересно как она проявит себя дальше, может она только жуков этих боится и всё дальше будет хорошо проявлять. Синяя команда начинает бесить своими догадками. Сказала Вики что ничего не говорила, нет всё равно не верим. Честно думала что Света пойдёт на испытание, жаль надеюсь в следующий раз пойдёт и окончательно уйдёт.
На испытании болела за Юлю и была рада что она прошла. Я за красных с начала.
Тут скорее всего не синяя команда бесит, а просто света, которая подначивает всех без повода. По сути участники постоянно меняются и нет смысла судить одну общую команду
Помню Шишкову в Форт Боярде - проявила там себя хорошо, надеюсь здесь будет также, так как болею за красных. Света стала максимально неприятной, очень надеялась, что она пойдёт на испытание на вылет, но увы. Слава тоже разочаровывает своими высказываниями, а вот Карина приятно удивила, честно не думала, что она станет таким сильным и достойным игроком.
@DianaY: согласна. В прошлых сезонах нравилась Света и бесила Карина, а сейчас всё наоборот. И какой классный Олег, когда ему не приходится противостоять толпе в одиночку. Надеюсь, когда деление на команды уберут, он продолжит оставаться таким же адекватным.
Что-то в этом сезон из героев никто не нравится. Что красная команда такая себе, синяя. Вова прелесть, забавный тип. Все его эти нелепые ошибки... Это мило. Слава себя достойно ведёт. Остальные непонятно что хотят
Какая-же ужасная склейка была на голосовании, достают последнюю звезду Юли, Галустян говорит, что она точно отправляется на испытание, а в руке у Бузовой в этот момент уже звезда Антона. Как же я хотела, чтобы выперли Свету. Как же она некрасиво высказывается о участниках за кадром. Просто ужас, как можно называть кого-то тупым... И неважно, что человек не знает что-то, Вова вон например вообще думал, что в минуте 100 секунд, но про него она так не говорит. Какое-то отвратительное чувство к ней
Судя по превью в следующей серии Вики все-таки перейдет к красным и судя по всему на голосование отправится Вики и кто-то из синих, ставлю на Свету. И еще показалось, что больше участники приходить не будут
Верещагину стоит опасаться того, что Вика перейдёт в их команду. Она потенциальная угроза для сплочённости команды, которой он так долго добивался. Судя по ее высказываниям, она не будет поддерживать выбор Олега на голосовании, если ее он не устроит, а следом за ней могут взбунтоваться и остальные девочки
@katyapospolitak: да, Вика сама по себе, Олег её не продавит. И Вика хорошо ладит с девочками, думаю что она одна из претенденток на победу. Мне кажется что в этом сезоне сценаристы захотят сделать девушку победителя и пока Вика хороший претендент. Ведет себя правильно, никого не боится, голосует как хочет она, а не команда и открыто свою точку зрения высказывает и обосновывает. Не зря Пермякова в первом сезоне Вику выбивала, ой не зря. У красных Карина тоже сильна, думаю что все идет к женскому финалу.
Алёна не кажется слабой, но она никакая, 0 эмоций, минимум слов, хотелось бы кого-то поживее. Поймала себя на мысли, что была бы рада Цою, хоть он уже порядком поднадоел😂
Я хоть и за синих, но тоже не понимаю поведения Пермяковой. Почему в первом сезоне была одной, а тут совсем иная ситуация. Где она настоящая? Склоняюсь к мнению, что здесь, просто при определённых людях раскрылась суть. Мб в первом сезоне люди были поприятнее ей. Ну кроме одинцовой, конечно)
Один из немногих, кто нравился из участников, это Антон, и жаль, что ушёл.
@SweetSmoke: она привыкла думать о команде, о всех участниках, чтобы не есть пустую кашу, а отложить что то,чтобы посытнее потом поесть. Многие говорят,что хотят поесть сейчас, насладиться этим моментом,а потом как пойдёт. И потом показывают,как они ходят там полуумирают от голода и прочее. В первом сезоне большинство участников были той же позиции,что и Света, например Фомин, о том,что нужно думать на будущее в плане еды. В этом сезоне солидарных меньше, и битва команд даёт о себе знать. Неудивительно,что Пермякова взбунтовалась стоять у плиты постоянно, пытаясь приготовить что то повкуснее и посытнее,когда большинство это не ценит. Я не заступаюсь за неё, просто это моё мнение, имхо. Карина мне не нравится, в том сезоне была рада,что быстро ушла, но она молодец, очень хорошо себя проявляет на испытаниях. Как и Юля, в принципе.
@Lady_Rain: У них в первом сезоне и еды было больше, во-первых можно было добыть 10 порций еды, с чем они неплохо справлялись. Вот второй сезон уже изрядно голодали, потому что так много еды не приносили. А в этом сезоне вообще максимально можно получить только 5 порций еды
Я помню что в первом сезоне мне Пермякова казалось сильной, на испытаниях она ничего не боялась и все у нее получалось. А в этом сезоне она выглядит чуть ли не слабее остальных из-за своей физической формы.
Карина реально боец, с легкостью дойдет до финала и , вполне возможно, победит. Показывает всем, что не того отправили домой во 2 сезоне в 1 выгоне. Как приятно, что из бесячей, капризной и ничего не хотевшей в 1 сезоне «глупой» модели - Одинцова поменялась. Весь 1 сезон бесила своим нытьем, а тут красотка прям, аналогично как и с Кариной, вполне возможно дойдет до финала. Света разочаровала, очень обрадовалась, когда увидела ее в 1 серии, тк симпатизировала весь сезон, а тут полное разочарование. Света, пора домой.
В первом сезоне очень нравилась Света, а в этом прям с каждой серией разочарование( Хоть Антону и симпатизировала, болела на итоговом испытании за Юлю, она умничка! Хотела бы тоже попробовать пройти такое 😃 Горыныч как всегда прекрасен, болею за него, Карину (она реально амазонка 💪🏼) и вообще за красных 🔴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
88И импонирует очень Карина)))
Юля просто красотка! А какое интересное испытание. Я тоже хочу такое пройти.
В первом сезоне меня бесила Вика и импонировала Света. В этом сезоне всё наоборот.
Алёна ни рыба ни мясо. Как-то не запомнилась она, да и кажется слабой.
«Я не читал войну и мир, но я знал из анекдотов»
«Гласные буквы это - Б, В, Г да?»
Повеселил от души 😂
Алёна с виду кажется тухлой конечно, но вспоминаю её на шоу Форд Боярд и она там вроде нормально проходила... Тихим сапом как грится.
Все еще от реальных пацанов не отошел. 🤣
Мало у кого из игроков хватило бы интеллекта так сделать))
И да, не факт, что другие игроки бы до этого не догадались, просто возможно скорее всего тупо не стали так делать 💁🏼♀️
Рада, что не одна это замечаю.
И да, уже жду минусов на этот коммент!
Как ответил уже человек выше, у всех разные вкусы, хотите минусить за это – окей, ваше право, только не надо за счёт других выставлять свой вкус самым лучшим, потому что это вещь очень субъективная 😉
А ещё с возрастом вкусы могут меняться, если вы не знали!
Синие: Вики нечестная, играет против нас, с нами не дружит. Вики: просто втихаря ест.
У красных Шишкова очевидно слабый игрок, Сычев слабый игрок (Розе чудом не проиграл, быстро съесть гадость тоже не смог), тащат только Олег и Карина, у Юли очень зависит от задания.
(я в курсе что он ее бывший муж)
Новенькая совершенно никакущая и не интересная. Было бы справедливее дать красным парня, чтобы уравнять шансы с синими.
Судя про превью к следующей серии, Вики задолбают вечные претензии славы и светы, и она переметнется к красным
Что касается Вики то красные только выиграют от этого, она реально сильный игрок, который может себя перебороть (помните как Карину сделала в первых выпусках? а Алину в предпоследнем выпуске?) и у которого вдобавок очень правильный настрой на победу, ничего и никого не боится и не под кого не подстраивается, делая так, как удобно ей. Ну крута, честно говоря.
Ситуация с Вики будто из пальца высосали… без причины гонят!
Новенькая пока что первая серия и интересно как она проявит себя дальше, может она только жуков этих боится и всё дальше будет хорошо проявлять.
Синяя команда начинает бесить своими догадками. Сказала Вики что ничего не говорила, нет всё равно не верим. Честно думала что Света пойдёт на испытание, жаль надеюсь в следующий раз пойдёт и окончательно уйдёт.
На испытании болела за Юлю и была рада что она прошла. Я за красных с начала.
Света стала максимально неприятной, очень надеялась, что она пойдёт на испытание на вылет, но увы. Слава тоже разочаровывает своими высказываниями, а вот Карина приятно удивила, честно не думала, что она станет таким сильным и достойным игроком.
Как же я хотела, чтобы выперли Свету. Как же она некрасиво высказывается о участниках за кадром. Просто ужас, как можно называть кого-то тупым... И неважно, что человек не знает что-то, Вова вон например вообще думал, что в минуте 100 секунд, но про него она так не говорит. Какое-то отвратительное чувство к ней
Судя по превью в следующей серии Вики все-таки перейдет к красным и судя по всему на голосование отправится Вики и кто-то из синих, ставлю на Свету. И еще показалось, что больше участники приходить не будут
Судя по ее высказываниям, она не будет поддерживать выбор Олега на голосовании, если ее он не устроит, а следом за ней могут взбунтоваться и остальные девочки
У красных Карина тоже сильна, думаю что все идет к женскому финалу.
Один из немногих, кто нравился из участников, это Антон, и жаль, что ушёл.
Я не заступаюсь за неё, просто это моё мнение, имхо.
Карина мне не нравится, в том сезоне была рада,что быстро ушла, но она молодец, очень хорошо себя проявляет на испытаниях. Как и Юля, в принципе.
Как приятно, что из бесячей, капризной и ничего не хотевшей в 1 сезоне «глупой» модели - Одинцова поменялась. Весь 1 сезон бесила своим нытьем, а тут красотка прям, аналогично как и с Кариной, вполне возможно дойдет до финала.
Света разочаровала, очень обрадовалась, когда увидела ее в 1 серии, тк симпатизировала весь сезон, а тут полное разочарование. Света, пора домой.
Хоть Антону и симпатизировала, болела на итоговом испытании за Юлю, она умничка! Хотела бы тоже попробовать пройти такое 😃
Горыныч как всегда прекрасен, болею за него, Карину (она реально амазонка 💪🏼) и вообще за красных 🔴