насобирали чёт из Места встречи и Ликвидации сюжетов-эпизодов - оставление знака на месте ограбления, таинственная банда, о которой не знает никто из местных воров... убийства на скамейке, молодой правильный сотрудник, крутой мент , которого воры уважают.. да по мелочам ещё можно припомнить (спойлер - в следующей серии об усыновлении детдомовца Ефимыч будет думать) Не удивлюсь, если Художником (Академиком) окажется новоприбывший сослуживец Сазонова с немецкой собакой
Скрипку меняют на буханку хлеба ,а менты ходят по ресторанам . И еще девочка мент говорит фильм английский ТРОФЕЙНЫЙ'' джек из динки'' джаза -может союзнический все таки ?и вот от таких ляпов не очень приятно смотреть
@KRAZ82: по поводу скрипки - и не такие сокровища меняли на хлеб. По поводу ресторана и фильмов - вот это и для меня дико, т.к. я из Питера - Блокада Ленинграда у нас на подкорке записана.
Если бы в сериале снимался Пореченков, я бы его во всём подозревал. Но за неимением Пореченкова думаю, что художник - это Костенко, который с овчаркой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Главное, чтобы Мальчик сейчас его не нашёл, а то ведь порежет пацана..
Не удивлюсь, если Художником (Академиком) окажется новоприбывший сослуживец Сазонова с немецкой собакой