Не, ну подельники этого Коли вообще тупорылые.. если бы побольше людей, то их в 5 секунд бы всех повязали, а то может и повяжут в следующей серии. А вот Ливеру беда теперь, да..
Урки ездят на машинах? Да в те годы каждая машина была на госучёте. Да и герой Смолякова на машине. Он мог разве что на машине с приписанным водителем ездить.
Просто какой-то лютый бред. Воровская шайка угрожает огнестрельным оружием работникам уголовного розыска в военное время и спокойно уезжает. При этом начальник ОББ, рядом с которым стоят два автоматчика, даже не пытается задержать (разоружить), уничтожить при оказании сопротивления вооружённых преступников. Да, чтобы такое придумать нужно никак не меньше трёх сценаристов.
Немного запутался. Прозрачный вышел из-под подчинения Художника, искал схрон Художника на автобазе. Но здесь убил Губу и приложил рисунок Художника, будто опять с ним работает. Или Прозрачный тоже умеет рисовать?
Кто сын Петрова? Сазонов как-то говорил, что вырос в интернате. И после смерти Петрова он расспрашивал Светлану, что она чувствовала, когда умер ее отец.
В предыдущей серии американский посол угощал Кривцова и Рудакова "вкусным" английским чаем, в этой серии уже Кривцов угощает английским чаем у себя Борю. Кривцов, пока был в гостях у посла, скоммуниздил чай?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Хихи.. На Темперанс.. больше похожа Копосова-Рогозина из нашего "След".. Но это мой взгляд.. Все красавицы)
А вот Ливеру беда теперь, да..
Да и герой Смолякова на машине. Он мог разве что на машине с приписанным водителем ездить.
Кто сын Петрова? Сазонов как-то говорил, что вырос в интернате. И после смерти Петрова он расспрашивал Светлану, что она чувствовала, когда умер ее отец.