Хорошая серия.. Очень порадовал артист Кощеев в роли Горыныча, Коммуниста-медвежатника, только вчера посмотрел "Окраина", вообще неизменился. Всё остальное, тоже, очень!
@poiree: Вряд ли, Рихтер пришёл от Вагнера (передавал привет) и пошёл его убивать. А художник либо Света, о ком никто раньше не думал, либо Сазонов (на него на фото в конце указали) и он первый открыл огонь по официанту. Вагнер кто-то из ГБшников (скорее всего) или Лёша
@nashustikk: Но первая тройка диверсантов очень боялась Художника. Свету что ли? "Художник его бы добил, и нас с тобой. Потому что дисциплина." Цитата из первой серии. Или они имели в виду, что чужими руками Художник "нас добил бы"?
@3Hansel3: Вернулся в первую серию. Послушал психологический портрет Художника, созданный по характеру рисунков. "Очень уверенный в себе, привык держать всё под контролем, знает что делает и зачем..." Но про Свету это можно сказать только с очень-очень большой натяжкой, что она "очень уверена в себе и привыкла всё держать под контролем..."
Наоборот, в отношениях с Сазоновым она точно не выглядит уверенной в себе и держащей всё под контролем.
@3Hansel3: Но я конечно сильно сомневаюсь, что в 1944 г. кто-то в СССР составлял психологические портреты преступников, и вообще милиция обращалась бы к психологам.
И из предыдущих серий, про цыганского барона тоже очень сомнительно, чтоб цыганский барон так охотно бы информировал милицию по любому поводу и без повода..
И вот все в этой серии дружно подумали что Художник это Света. Мы так же . Муж предположил, что как выше и писали: Света - Художник, а Сазонов - Вагнер. Рудаков скорее всего окажется честным товарищем.
Я, как и большинство, предполагаю, что Света-Художник. Но вот Вагнер... Навряд ли, что это Сазонов или Рудаков, их просто стравливают друг с другом. Возможно, Вагнер это Лёша.
@3Hansel3: Про Дюрера, вернулся в первую серию. Освежил в памяти, как Сазонов тогда в первый раз услышал про Дюрера от художника Потапова. А теперь прямо проникся его творчеством.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Да, тоже так думаю, она показала на кого-то в нижнем ряду. А Рудаков был сверху.
Или Вагнер и Художник это не одно лицо? Как предполагали ранее главные герои
Хоть какая-то интрига появилась. А то скучно смотреть. Уже который месяц тяну с просмотром до конца сериала
"Художник его бы добил, и нас с тобой. Потому что дисциплина." Цитата из первой серии. Или они имели в виду, что чужими руками Художник "нас добил бы"?
Наоборот, в отношениях с Сазоновым она точно не выглядит уверенной в себе и держащей всё под контролем.
И из предыдущих серий, про цыганского барона тоже очень сомнительно, чтоб цыганский барон так охотно бы информировал милицию по любому поводу и без повода..
Муж предположил, что как выше и писали: Света - Художник, а Сазонов - Вагнер.
Рудаков скорее всего окажется честным товарищем.