@nashustikk: Согласен, какой-то он раздражительный стал, голова болит и странная отмазка для военнопленных, там могут быть невиновные, а привезти в центр города диверсантов, которые там тоже могут быть, видимо нормально. Когда такое у нас было, чтобы ради большого дела, стали обращать внимание на то, что могут пострадать невиновные, наоборот, перестраховались бы все 100 раз?
@nashustikk: Причём даже фамилия говорящая: Кривцов - Кривда - Неправда. Если это будет он, то это второй в сериале с фамилией-спойлер. Первый, Мальчик, который никогда не станет Мужчиной.
@3Hansel3: А если Кривцов - Вагнер, зачем он Рудакову дело Рихтера передал? Чтоб Рудаков быстрее Рихтера схватил? Хотя, возможно, после перестрелки в ресторане уже не было смысла скрывать Рихтера, Рихтер слишком засветил своё лицо.
Как говорится: малый не дурак, но и дурак не малый… За две оставшиеся серии, ещё можно много, героев поубивать. Эдакий «За час до рассвета», на минималках (по количеству убиенных). Очень странно, что Пульнер, только ранение получил, когда общак хотели брать. Да кстати, а где общак то? Вагнер-Вагнер…. Кто же ты? Кривцов? Костенко? Ефимыч? Рудаков?
.. Сазонов специальный перезавербованный тройной агент под глубоким прекрытием, на самом деле наш сокол. Ножик не задел важных органов, пронесло. Всё будет хорошо.. Наверное)
@Dibrow: Почему тройной? Двойной. Первый уровень агента - это немецкий агент Художник, внедрённый в милицию по именем Сазонов. Второй уровень агента - это сын Петрова, внедренный в немецкую агентуру под позывным Художник.
Уже начинаешь бредить и выдвигать все версии и подозревать всех и во всем. А может Сазонов наш? Его папка заслал специально, чтобы кого-то выявить? Вагнера например.
Надеюсь Люся спасет Сазонова. И еще пара серий, и они не сольют финал.
@Lena_pelena: Какими бы не были такие люди "безобидными", но ожидать от них надо всегда всякого. Тем более в таких конфликтных ситуациях, как делёж женщины.
Еще вопросик. Как Сазонов узнал, что Желвака надо спросить именно про Кострова? Цыганский Барон просто сказал, "кто-то заходил". Хотя, есть возможность, что Художника немецкие агенты ранее предупредили, что в Москву прибудет очень важный агент под фамилией "Костров".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Начальник КГБ Миши
Ибо именно он всю эту операцию «лазарет» задействовал
Если это будет он, то это второй в сериале с фамилией-спойлер. Первый, Мальчик, который никогда не станет Мужчиной.
Уже всех героев переубивали….
Теперь и Сазонова, еще и такая глупая смерть…..
малый не дурак, но и дурак не малый…
За две оставшиеся серии, ещё можно много, героев поубивать.
Эдакий «За час до рассвета», на минималках (по количеству убиенных).
Очень странно, что Пульнер, только ранение получил, когда общак хотели брать. Да кстати, а где общак то?
Вагнер-Вагнер…. Кто же ты? Кривцов? Костенко? Ефимыч? Рудаков?
А может Сазонов наш? Его папка заслал специально, чтобы кого-то выявить? Вагнера например.
Надеюсь Люся спасет Сазонова. И еще пара серий, и они не сольют финал.