Мега-бездарно организованная засада! Прозрачный на крышу залез, а менты никого не догадались. Выезд не заблокировали и даже погоню за таким броневиком не пустили! Блин, неужели и правда так топорно работали, как Сазонов этого убийцу инвалида выслеживал? Или это создатели сериала намеренно упрощают?
@Gordey: Засада получилась провальной, конечно. Но немного в оправдание можно засчитать, что милиция не хотела никого спугнуть, не хотела, чтоб банды Ливера и Прозрачного раньше срока засекли бы засады милиции. Поэтому сильно не расползались по засадам. В целом, конечно, бездарно организованную операцию это мало оправдывает.
Серьезно???!!! То есть бандит догадался на крышу влезть и оттуда всех фигачить, а милиция, чекисты и иже с ними вообще не в курсе что так можно и нужно было. Они просто все тупо тусили всей толпой в одном месте за углом. Сценаристы уже какой раз из них полных дебилов делают. Я конечно понимаю, что им надо на 16 серий было что-то растянуть, но не до такой же степени.
Мне интересно за костюмы: у Дракона куртец ну прям и 2000х и кофта на молнии под ним, новодел короче. Топорно. Смотрю из-за Смолякова: он обычно всяких гнид играет, а тут прям положительный персонаж, любопытно.
Сначала думал, может время такое - с транспортом проблема организовать погоню. А потом вспомнил новые американские полицейские сериалы/фильмы. Где только стреляют в след преступнику, при этом в погоню не пускаются, хотя есть все возможности...
Как бы не пришлось менять оценку с 3 на 2 сериалу, если такое и дальше пойдёт
Интересное наблюдение вычитал. У офицера, который остановил автомобиль с общаком, удостоверение НКВД под номером 187. Сазонов в первой серии художнику Потапову тоже показывает удостоверение НКВД под номером 187.
@3Hansel3: фотки разные, и в десятой серии номера чётко не видны нифига. в следующей серии при эксгумации сотрудник вообще показывает удостоверение без большой штампа справа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
16В целом, конечно, бездарно организованную операцию это мало оправдывает.
Я конечно понимаю, что им надо на 16 серий было что-то растянуть, но не до такой же степени.
Как бы не пришлось менять оценку с 3 на 2 сериалу, если такое и дальше пойдёт
Тупее операцию придумать нельзя было.
А все что было с 1 по 10 серию - жутко скучно и натянуто за уши. Можно было вы ускорить и сократить раза в два
А точно эта страница была? Когда в подвале осматривал эту книгу, даже не раскрывал её.
Кстати, а Света - библиотекарь. Есть связь с этой книгой?
в следующей серии при эксгумации сотрудник вообще показывает удостоверение без большой штампа справа