s01e13 — Серия 13

Моя оценка

4.383
MyShows
128
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2022 03:00
Всего просмотров: 1 48861.46%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
nashustikk
nashustikk
18 окт. 2022, 10:14 #
Если художник Сазонов, то что же нас ждет еще в 3 сериях?
poiree
poiree
18 окт. 2022, 10:41 #
Если художник Сазонов, то кто Вагнер?
Sea_beauty
Sea_beauty
25 апр. 2023, 16:43 #
@nashustikk: Быть такого не может. Не сходится... Что он Вагнер – верю.
poiree
poiree
18 окт. 2022, 10:40 #
Что я только что посмотрела? В этой серии просто глаза открывались всё шире и шире. Жаль жену Ефимыча и Свету. Надеюсь, что Сазонов главного героя не пристрелит. И да, согласна, что тогда будет ещё в 3х сериях?
vk887420
vk887420
18 окт. 2022, 19:39 #
ЧТО ПРОИСХОДИТ? ...
Dibrow
Dibrow
18 окт. 2022, 21:04 #
Вот это поворот..! Вах! На самом деле всё по-другому будет.. Наверное)
chemee
chemee
18 окт. 2022, 23:58 #
Сазонов-художник, забавно будет если Ефимыч-Вагнер
id498700854
id498700854
10 нояб. 2022, 07:18 #
Странно, что когда Света умирала, Сазонов даже скорую не попытался вызвать
id498700854
id498700854
10 нояб. 2022, 08:01 #
А мне давно кажется, что Вагнер это Борис, подчиненный Рудакова
anesti80
anesti80
17 февр. 2023, 14:36 #
@id498700854: Мне больше кажется, что это их начальник, какой-то раздражительный стал, голова болит и странная отмазка для военнопленных, там могут быть невиновные, а привезти в центр города диверсантов, которые там тоже могут быть, нормально. Когда такое у нас было, чтобы ради большого дела, стали обращать внимание на то, что могут пострадать невиновные?
tradesman
tradesman
11 нояб. 2022, 08:30 #
Жесть! Со Светой, конечно, поворотище, версия отпала. Но про Сазонова я тоже не верю. Закрутили так закрутили, лишь бы правильно и логично всё распутали)
Lucasv
Lucasv
15 нояб. 2022, 08:21 #
Все запутаннее и запутаннее, интересно..
inallerstille
inallerstille
18 нояб. 2022, 21:49 #
Второй вечер подряд рыдаю(
ИльяГалантик
ИльяГалантик
26 дек. 2022, 18:18 #
Наконец-то интрига. Чувствую следующее три серии будут горячие
Shisha1985
Shisha1985
09 нояб. 2024, 18:28 #
Какая дура эта Света! Суетная, всё время лезла под пули
3Hansel3
3Hansel3
15 мая 2025, 18:15 #
@Shisha1985: Если бы не она, Сазонова бы пристрелил Прозрачный, когда с боку зашёл.
3Hansel3
3Hansel3
15 мая 2025, 18:17 #
Теперь и Свету не подозреваю я. :( Хотя конечно лучше бы подозревал дальше.
3Hansel3
3Hansel3
15 мая 2025, 18:32 #
В этой серии все резко стали звать Сазонова "Мильтоном". Даже Люся. А почему Люся раньше его так не называла, у них в сериале было масса сцен наедине? Даже наедине относилась к нему, как воровка к милиционеру. Или она только недавно узнала, что Сазонов Мильтон? Но даже её свекровь знает про Мильтона, значит давно Мильтон известен воровской среде.
3Hansel3
3Hansel3
16 мая 2025, 15:47 #
@3Hansel3: Хотя нет, я спутал. Мильтон - это просто жаргонное "милиционер".
3Hansel3
3Hansel3
17 мая 2025, 09:59 #
И зачем немецким диверсантам убивать Свету? Портрет же Светы был. Денег у неё нет, ничего секретного она не знает.
Комментарий удален
3Hansel3
3Hansel3
17 мая 2025, 14:26 #
Появилось тату "ОМУТ", в предыдущей серии не было.
Написать комментарий: