Что я только что посмотрела? В этой серии просто глаза открывались всё шире и шире. Жаль жену Ефимыча и Свету. Надеюсь, что Сазонов главного героя не пристрелит. И да, согласна, что тогда будет ещё в 3х сериях?
@id498700854: Мне больше кажется, что это их начальник, какой-то раздражительный стал, голова болит и странная отмазка для военнопленных, там могут быть невиновные, а привезти в центр города диверсантов, которые там тоже могут быть, нормально. Когда такое у нас было, чтобы ради большого дела, стали обращать внимание на то, что могут пострадать невиновные?
Жесть! Со Светой, конечно, поворотище, версия отпала. Но про Сазонова я тоже не верю. Закрутили так закрутили, лишь бы правильно и логично всё распутали)
В этой серии все резко стали звать Сазонова "Мильтоном". Даже Люся. А почему Люся раньше его так не называла, у них в сериале было масса сцен наедине? Даже наедине относилась к нему, как воровка к милиционеру. Или она только недавно узнала, что Сазонов Мильтон? Но даже её свекровь знает про Мильтона, значит давно Мильтон известен воровской среде.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
21