При таком смелом «расходе кадров» не понятно, почему Пульнер только ранением отделался, а Сазонов через день после клинка, уже марафоны бежит. Похоже в последней серии такого борща наварят, что надо будет пару раз пересмотреть, чтобы всё понятно было. Интересно, будет ли второй сезон?
Ничего не понятно, но очень интересно: 1. Сазонов и Ефимов всерьёз думали втроём 20 бандитов перебить? Ладно Сазонов. Но Ефимов чем думал? Или после смерти жены искал смерть? Или Смоляков не хотел сниматься во втором сезоне? Еще одного вечного Черкасова играть. 2. Что за очень ответственный и сознательный цыганский барон? Без устали помогает главному герою, будто Сазонов ему жизнь 15 раз спас, а не с баранами один раз отпустил. После этого сериала моё отношение к цыганам резко поменяется. Пойду к ним в посёлок и буду с цыганами дружить (насколько денег и здоровья хватит). 3. И как вовремя другие цыгане появились в доме у свекрови Люси. Наверно барон успел им СМС отправить или в телеге написать. Хотя конечно можно допустить варианты, что за бароном на всякий случай следом шел кто-то из его подручных, чтоб подстраховать барона. 4. Сазонов в перестрелке опознал Хилькевича (видимо, это тот, кого выкинул Рихтер из грузовика), раз решил, что Хилькевич мёртв. Сазонов знал в лицо Хилькевича? Но в предыдущей серии говорил "некоего Хилькевича", т.е. тогда не знал Хилькевича. Ну здесь можно допустить, что при встрече накануне перестрелки Костенко показал фотки Хилькевича Сазонову, всё-таки тот просил ранее разузнать про Хилькевича.
Общак всё-таки прибрал Сазонов, теперь ясно, почему номера удостоверений у Сазонова и офицера, забравшего общак, совпадают.
Рудаков при задержании Костенко все карты ему раскрыл, даже все свои сомнения. Так не делается при задержании. Зачем помогать подсказками задержанному? Если только Рудаков хотел, чтоб Костенко подтвердил его сомнения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Интересно, будет ли второй сезон?
Не помню, чтобы в сериалах так лихо убивали главных героев...
1. Сазонов и Ефимов всерьёз думали втроём 20 бандитов перебить? Ладно Сазонов. Но Ефимов чем думал? Или после смерти жены искал смерть? Или Смоляков не хотел сниматься во втором сезоне? Еще одного вечного Черкасова играть.
2. Что за очень ответственный и сознательный цыганский барон? Без устали помогает главному герою, будто Сазонов ему жизнь 15 раз спас, а не с баранами один раз отпустил. После этого сериала моё отношение к цыганам резко поменяется. Пойду к ним в посёлок и буду с цыганами дружить (насколько денег и здоровья хватит).
3. И как вовремя другие цыгане появились в доме у свекрови Люси. Наверно барон успел им СМС отправить или в телеге написать. Хотя конечно можно допустить варианты, что за бароном на всякий случай следом шел кто-то из его подручных, чтоб подстраховать барона.
4. Сазонов в перестрелке опознал Хилькевича (видимо, это тот, кого выкинул Рихтер из грузовика), раз решил, что Хилькевич мёртв. Сазонов знал в лицо Хилькевича? Но в предыдущей серии говорил "некоего Хилькевича", т.е. тогда не знал Хилькевича. Ну здесь можно допустить, что при встрече накануне перестрелки Костенко показал фотки Хилькевича Сазонову, всё-таки тот просил ранее разузнать про Хилькевича.
Общак всё-таки прибрал Сазонов, теперь ясно, почему номера удостоверений у Сазонова и офицера, забравшего общак, совпадают.