s01e09 — Season 1, Episode 9

Моя оценка

5
MyShows
2
Длительность:
Даты выхода: 03.09.2011 03:00
Всего просмотров: 9659.26%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 окт. 2023, 20:12 #
Брат-журналист...прикидывается наивняком..не думал, не знал, я случайно и так далее...капец, блин.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 окт. 2023, 20:58 #
О, этот монолог матери под лиричную музыку. На что он был направлен? На то, чтобы зритель проникся её судьбой и сказал...да, ты всё верно сделала?

Боже...я вообще ничего не понимаю. Но сценарист и режиссер правда хотят показать эту женщину и её семью как добрых и порядочных? Комон, надеюсь, что это не так.
НадеждаТ
НадеждаТ
13 апр. 22:38 #
Из Чаын прописали недалёкую избалованную дурочку, но когда заходила в риэлторское агенство узнать про продажу фермы могла там ксеропию договора аренды сделать и оставить для покупателей.

Правильно Чаын – что отец неудачник в бизнесе, три раза был женат потому что её мать умерла, но это не значит, что злодей, а просто невезучий.

Ли Сонми внешне нравится больше главной героини Чаын, но как она могла не знать что отец дал взятку за её поступление?, если знала экзаменационные вопросы заранее.

Вот серьёзно, я бы на месте Чаын облила бы дом бензином и подожгла пока мрази отжавшие её единственное имущество (хотя так и не понимаю как приставы не добрались и не арестовали) спят на её земле.

Не понимаю, три взрослых сына рбтт, почему родителям не купят кровать и стол со стульями, чтоб в 60лет не спали и не ели с пола, вредно для суставов – каждый раз думаю когда родительскую спальню показывают.
То что сирота вышла замуж в 20 и родила в нищету без жилья троих сыновей не значит что может украсть чужое.

Зачем 28милетней Еджин 40калетний лысеющий Хван Тхэсик, живущий с родителями у к-го ничего нет, машина только у детектива из всех братьев как поняла, а квартиру в репортёра?

Эти подношения Бокча арендаторше Ким Мисук с первой серии в ахуе что младший сын объявы в инете не разместил о продаже уток и репортёр мог, явно с компьютером умеет обращаться.

НадеждаТ
НадеждаТ
13 апр. 22:42 #
Начальница репортёра тупорылая, ну проснулась ты после незапланированного секса по пьяни, сразу в аптеку, купи постинор, это писала про ситуацию школьницы в 2004 в Трасса (сериал 2024) https://myshows.me/view/87285, а тут взрослая тётка-начальница в 2011. И приложения в моб нет отслеживать цикл, а как увидела стопку прокладок в шкафчике не поехала сразу тест покупать, а в полицейский участок.
Ну реально бестолковая, набрала ненужной фигни в аптеке, правильно ей провизор: Вы уже не в том возрасте, чтобы стесняться. Если тест очковала, явно презервативы не покупала, поэтому и залетела в её-то возрасте бухими непредохраняясь. Я не понимаю как Бокча троих родила от мужа-нищеброда, а тут столько лет спустя образованная женщина, а не деревенская дурочка-сирота.

Толстая Ёнджа с родинкой на носу чтоб на её фоне Ким Мисук казалась привлекательнее? Если такая поговорка: хочешь казаться молодой и красивой – держись поближе к старым и толстым.
Когда уже корейцы перестанут снимать чухню про первую любовь на всю жизнь, тут с 4го класса.

Чан Ынсиль увидела в туалете тест на беременность начальницы – и это репортёр, да они сами в мусорках лазят ради сенсации.

Начальник наорал на Чаын, бросил 148т вон в лицо, у них вообще никто не разговаривает адекватно?

Почему отец, к-го пытаются выставить благородным сценаристы 30млн вон одалживает у детектива, а не у родных сыновей?

Репортёр: Не может же Бог быть настолько жестоким!
Я – атеист, но тут так мудаку и надо, сколько раз у детектива документы смотрел без разрешения? Скандал с якобы поступлением Чаын за взятку из-за него подхватили. И сказал утром в машине когда детектив хоть половину фермы вернуть что на стороне матери, к-я 10лет на убивалась.
НадеждаТ
НадеждаТ
13 апр. 22:43 #
Женщина прожившая 35лет в браке в ободке с бантиком к-й не надела бы моя дочь-подросток, пьяная Чаын орёт в баре, раскидывает посуду, вообще ни одного адекватного персонажа, хорошо подруги не бросили, обе с ней вышли, сама наорала и прогнала, да ещё наличку засветила, намотанную на живот, говорили же что ей 24, уж в таком возрасте мозга сообразить на карту закинуть, у неё же не арестованы счета как у отца и карты не заблокированы.
Написать комментарий: