Пока что брат-полицейский производит впечатление самого адекватного в этой семье. Право слово ...как могут обвинять в чем-то эту девушку... когда каждый второй ворует, закрывает глаза на воровство, плюет на совесть ради скандальной новости и так далее. Интересно, как потом всё это повернут? Типа они все прозреют, попросят прощения и всё на этом? Мне кажется, что есть какие то вещи, которые нельзя прощать.
Она, конечно, наивная и избалованная. Но она во всяком случае не преступница.
Абсолютно права Чаын полицейскому – шайка воров. Если династи музыкантов, учителей, врачей, а есть они. Вот почеум нищеброды невезучие не должны плодиться – зачем Окча ТРОИХ родила не имея жилья и вообще ничего?
ОХЕРЕВШИЕ журналисты – как можно было кепку сорвать? Явно с какого-нибудь депутата со связями, убийцы или коррупционера побоялись бы.
Мне Чаын вообще не нравится по поведению в первых сериях, но вообще не заслужила того что происходит из-за мудака-репортёра Хван Хэбома, к-й минутную славу поймал, порывшись , кстати, нарушая закон, в документах брата-детектива
Когда уже полицеский перестанет верить брату-репортёру, сколько раз уже рылся на его столе и воровал данные.
Окча старшему сыну: Хочешь чтобы все вокруг обсуждали что мы – нахлебники, да так и есть.
Думала младший ровесник Чаын, а он 10лет как школу закончил, не рбтт и бицепсы у актёра кисель как у моей дочери-подростка. Что младший визитку детектива украл, что репортёр материалы в к-й раз, реально мрази. Причём часы про к-е в репортаже в разы дешевле фермы прикарманенной его родителями.
Я никогда в жизни не рвала фото, а начальница репортёра в авто ещё в рот обрывки засовывала, никогда яйцами не бросалась, никогда не дралась, тут за серию больше неадекватных поступков трезвые совершают чем я даже когда выпивала.
Удивили когда Окча конверт с договором из риса достала, я думала уничтожила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Она, конечно, наивная и избалованная. Но она во всяком случае не преступница.
ОХЕРЕВШИЕ журналисты – как можно было кепку сорвать?
Явно с какого-нибудь депутата со связями, убийцы или коррупционера побоялись бы.
Мне Чаын вообще не нравится по поведению в первых сериях, но вообще не заслужила того что происходит из-за мудака-репортёра Хван Хэбома, к-й минутную славу поймал, порывшись , кстати, нарушая закон, в документах брата-детектива
Когда уже полицеский перестанет верить брату-репортёру, сколько раз уже рылся на его столе и воровал данные.
Окча старшему сыну: Хочешь чтобы все вокруг обсуждали что мы – нахлебники, да так и есть.
Думала младший ровесник Чаын, а он 10лет как школу закончил, не рбтт и бицепсы у актёра кисель как у моей дочери-подростка.
Что младший визитку детектива украл, что репортёр материалы в к-й раз, реально мрази. Причём часы про к-е в репортаже в разы дешевле фермы прикарманенной его родителями.
Я никогда в жизни не рвала фото, а начальница репортёра в авто ещё в рот обрывки засовывала, никогда яйцами не бросалась, никогда не дралась, тут за серию больше неадекватных поступков трезвые совершают чем я даже когда выпивала.
Удивили когда Окча конверт с договором из риса достала, я думала уничтожила.