Удивляет то, как на белом глазу практически вся семья обсуждает вариант кинуть девушку, законную наследницу. Отобрать чужое, ничего не дать, обмануть и так далее. Я уж молчу про поганый язык бабульки. Такое прямо классическое поведение...на которое жалуются даже сами корейцы. Если типа старики, взрослые...то считают, что им все можно, дозволено, даже оскорблять и так далее
Девушка, конечно, тоже...пришла, не разобравшись...валите и так далее...
ОХЕРЕВШАЯ бабка-сверовь: Заткнись, лахудра крашенная, чувырла, коза, сучка, дрянь подзаборная, мерзавка, пропади пропадом, мразь! И тут же мать: Кто сказал что твоя земля? Суки старые, ведь знают правду, а такие твари
Младший братьям: Эта негодяйка размахивала контрактом, так Пэк Чаын в своём праве.
Какие же мрази журналисты, осаджающие двери, явно дорогой ЖК с охраной, почему не выгоняют? Помню как забесило в одной из моих первых дорам Человек со звезды (сериал 2013 – 2014) https://myshows.me/view/34626
10млрд цена фермы это 270 млн рублей в 2011, какая-то нереальная сумма, не знаю какого размера участок земли должен быть? И как являясь собственником земли на такие деньги можно оказаться банкротом?
У меня в 2011 уже давно была электрическая зубная щётка, причём разные, а тут мать журналистки мочит щётку мужа в унитазе.
Очень не нравится нездоровый интерес 40калетнего старшего сына к студентке почти в два раза моложе, она скорей ровесница младшего.
У меня с 18ти лет была генеральная доверенность от папы, тк ходил в море и по полгода в рейсах, явно у Пэк Чаын нет, не знаю как и где в её ситуации могла запросить доки по имуществу отца? Тем более признан банкротом и дом в к-й жили с мачехой изъяли, не могу понять почему приставы на ферму не пришли с описью?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Девушка, конечно, тоже...пришла, не разобравшись...валите и так далее...
И тут же мать: Кто сказал что твоя земля?
Суки старые, ведь знают правду, а такие твари
Младший братьям: Эта негодяйка размахивала контрактом, так Пэк Чаын в своём праве.
Какие же мрази журналисты, осаджающие двери, явно дорогой ЖК с охраной, почему не выгоняют? Помню как забесило в одной из моих первых дорам Человек со звезды (сериал 2013 – 2014) https://myshows.me/view/34626
10млрд цена фермы это 270 млн рублей в 2011, какая-то нереальная сумма, не знаю какого размера участок земли должен быть? И как являясь собственником земли на такие деньги можно оказаться банкротом?
У меня в 2011 уже давно была электрическая зубная щётка, причём разные, а тут мать журналистки мочит щётку мужа в унитазе.
Очень не нравится нездоровый интерес 40калетнего старшего сына к студентке почти в два раза моложе, она скорей ровесница младшего.
У меня с 18ти лет была генеральная доверенность от папы, тк ходил в море и по полгода в рейсах, явно у Пэк Чаын нет, не знаю как и где в её ситуации могла запросить доки по имуществу отца? Тем более признан банкротом и дом в к-й жили с мачехой изъяли, не могу понять почему приставы на ферму не пришли с описью?