Прав сын-полицейский матери: разводись Прям в этот же день Пак Юокча подала бы доки на развод и зачем мать плодилась не имея жилья и раскидывая сыновей по родственникам? На первом сыне надо было остановится, хватило бы чтоб продлить род убогих Хван.
20тилетняя кобыла несколько часов назад собралась купить дорогущую сумку, а тут орёт дядя: Купите нам билет в Китай! Я младше была одна из Мурманска в Юрмалу ездила сама, причём заезжая в С-П оформляя визу в консульстве. Что за бред что никто кроме арендаторов не знает про ферму? Как налог на землю ежегодно платят? Счета за комуналку на кого оформлены?
Что за бред что у трёх старших братьев нет накоплений и разговоры не про кредиты в банках, а ростовщиков? Они же все официально рбтт.
ТУПОРЫЛАЯ Пэк Чаын – как можно было рамку нести в руках?! Почему в чемодан не убрала? подумала я, а оказывается сценаристы прописали чтоб разбилось стекло и увидела договор аренды. Вообще её не жаль было когда мачеха свалила, если б в первой серии не строила из себя писю-королеву универа, в сумку не вцепилась зубами, а в этой не обосрала поры однокурсницы, может и лучшие б эмоции вызвала.
И журналистка права родителям – тоже развелись бы на старости лет и жили спокойно раздельно, зачем нервы трепать друг другу засовывая зубную щётку муда в унитаз?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Прям в этот же день Пак Юокча подала бы доки на развод и зачем мать плодилась не имея жилья и раскидывая сыновей по родственникам? На первом сыне надо было остановится, хватило бы чтоб продлить род убогих Хван.
20тилетняя кобыла несколько часов назад собралась купить дорогущую сумку, а тут орёт дядя: Купите нам билет в Китай!
Я младше была одна из Мурманска в Юрмалу ездила сама, причём заезжая в С-П оформляя визу в консульстве.
Что за бред что никто кроме арендаторов не знает про ферму? Как налог на землю ежегодно платят? Счета за комуналку на кого оформлены?
Что за бред что у трёх старших братьев нет накоплений и разговоры не про кредиты в банках, а ростовщиков? Они же все официально рбтт.
ТУПОРЫЛАЯ Пэк Чаын – как можно было рамку нести в руках?! Почему в чемодан не убрала? подумала я, а оказывается сценаристы прописали чтоб разбилось стекло и увидела договор аренды.
Вообще её не жаль было когда мачеха свалила, если б в первой серии не строила из себя писю-королеву универа, в сумку не вцепилась зубами, а в этой не обосрала поры однокурсницы, может и лучшие б эмоции вызвала.
И журналистка права родителям – тоже развелись бы на старости лет и жили спокойно раздельно, зачем нервы трепать друг другу засовывая зубную щётку муда в унитаз?