Так непривычно видеть актеров некоторых ...такие они тут моложе...прически дурацкие тех лет, одежда богатых это, конечно..."я надену все лучшее сразу"...кружева, меха, бижутерия, сумки, разные цвета и фактуры...:-))
абсолютно все персонажи неприятные – свекровь мать 60тилетнего пиздабола, к-й не сообщил жене правду про участок, на к-м ферма, но и жена идиотка – как можно было самой всё не проверить!?!?, явно у них есть корейский аналог Россрееста.
Старший врач явно будет с арендаторшей, к-ю аджумой назвал. Журналист с начальницей, младший с дочерью владельца участка, только полицейский пока непонятно с кем?
Причёски – ЖУТЬ, что у матери с бабкой эти химические кудряшки, что у братьев крашенные лохмы- ладно журналист и младший, у них есть время укладывать это безобразие, но полицейский к-й в засаде сутками как умудряется? Бабка знала про видеозвонки мешая полицейскому по время оперативных мероприятий, а младший за два года не мог объявления в инете разместить о продаже уток чтоб не получить от конкурентки по яйкам? Вообще не представляю какая вонь в загоне? Бройлеры вырастают за 40дней, домашние куры чуть дольше становятся взрослыми, а тут ДВА года утки от к-х дикий шум и гам, к-е мать семейства продать не может Единственный плюс за серию – солнцезащитные очки младшего, если, конечно настоящие, а не дешманский пластик.
Напомнило Настоящее прекрасно (сериал 2022) https://myshows.me/view/78232, там из трёх братьев средний только нормальным был, тут из четырёх пока журналист, живущий отдельно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Старший врач явно будет с арендаторшей, к-ю аджумой назвал.
Журналист с начальницей, младший с дочерью владельца участка, только полицейский пока непонятно с кем?
Причёски – ЖУТЬ, что у матери с бабкой эти химические кудряшки, что у братьев крашенные лохмы- ладно журналист и младший, у них есть время укладывать это безобразие, но полицейский к-й в засаде сутками как умудряется?
Бабка знала про видеозвонки мешая полицейскому по время оперативных мероприятий, а младший за два года не мог объявления в инете разместить о продаже уток чтоб не получить от конкурентки по яйкам? Вообще не представляю какая вонь в загоне?
Бройлеры вырастают за 40дней, домашние куры чуть дольше становятся взрослыми, а тут ДВА года утки от к-х дикий шум и гам, к-е мать семейства продать не может
Единственный плюс за серию – солнцезащитные очки младшего, если, конечно настоящие, а не дешманский пластик.
Напомнило Настоящее прекрасно (сериал 2022) https://myshows.me/view/78232, там из трёх братьев средний только нормальным был, тут из четырёх пока журналист, живущий отдельно.